Оскорбляю всячески• 09 ноября в 20:33
А чи погіршується зір знову після лазерної корекції короткозорості?
Весотехник• 09 ноября в 20:35
Ну вот мне, спустя 20 лет, очки таки понадобились. Один глаз близорукий, второй дальнозоркий.
ЯкаКраля• 09 ноября в 20:37
Автор, я так же как вы колебалась и не сделала,а теперь мне за 40 лет и очень хочется, а не берут. После 45 лет у вас начнутся возрастные изменения, то есть дальнозоркость и нужно будет очки и для дали и для чтения. Поэтому лучше убрать хотя бы близорукость
Оскорбляю всячески
• 09 ноября в 20:44
Ответ дляЯкаКраля
А які у вас мінуса?
СкрипяСердцем• 09 ноября в 22:02
Ответ дляВесотехник
Мені теж,але це очікувано..після 40 міняється в усіх.
Весотехник• 09 ноября в 22:02
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня в 50 ))
Мальчижка• 09 ноября в 22:26
Ответ дляЯкаКраля
Так бликозрукость сама уходит когда дальнозоркость начинается. У моего папы так было, с возрастом стал хорошо видеть вдаль и хуже вблизи,но уже без очков обходится.
ЯкаКраля• 09 ноября в 23:12
Ответ дляМальчижка
Никуда она не уходит у меня по крайней мере. Не верю в это миф
ЯкаКраля• 09 ноября в 23:13
Ответ дляОскорбляю всячески
А які у вас мінуса?
Минус 6 ближе к 40 стало, а было минус 3,75 долго
Мальчижка• 10 ноября в 03:00
Ответ дляЯкаКраля
У моего папы ушла и мне врач говорил что обычно уходит
Красавица писяная• 10 ноября в 07:11
Ответ дляЯкаКраля
Мультифокальні лінзи вирішують проблему.