Мой_ужин• 26 декабря 2025
Хто робив лазерну корекцію зору при
Сильній короткозорості , як зараз бачите?
Зоя Жорівна• 26 декабря 2025
Я со смешаным астигматизмом делала. Оставили в одном глазу дальнозоркость, в другом близорукость. 20 лет назад. Вижу средне
Пес Патрон• 26 декабря 2025
Син недавно робив. Мінус 5,5 було.
Зараз без окулярів, задоволений. Але сильно близько не бачить, про це попереджали.
Плету корзинки• 26 декабря 2025
Я робила три роки тому, -5,5 і складний астигматизм. Бачу ок, як для 45 років. Бо вже почалися вікові зміни, лікарі попереджали, але в мене вийшло краще, ніж передбачали перед корекцією. Донька робила 2 роки тому, в неї -3 і теж складний астигматизм. В неї взагалі все бомба, вона була ідеальний кандидат, ну і вік 22.
Перловая Кашка• 26 декабря 2025
Сыну делали один глаз, сильнейшая амблиопия, астигматизм, 30% зрения, поменяли хрусталик, правда изготавливали по индивидуальному заказу в Германии, ждали 6 месяцев, Сейчас ни астигматизма, ни всякой другой заразы, зрение 90%. Второй глаз, астигматизм, сильнейший, близорукость, делали коррекцию, Сейчас все ок, 100% доволен очень и очень. Жизнь заиграла новыми красками. делали этим летом. 29 лет ему
Мой_ужин
• 26 декабря 2025
Ответ дляПес Патрон
Син недавно робив. Мінус 5,5 було.
А близько наскільки?
Два-три тижні і фсьо• 26 декабря 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Подскажите пожалуйста ему подкорректировали астигматизм при замене хрусталика?
Пес Патрон• 26 декабря 2025
Ответ дляМой_ужин
А близько наскільки?
Нитку в голку просунути, наприклад, складно. Треба віддаляти і напружувати зір. По суті, як я , в свої 45, з нормальним зором, але вже віковими змінами
Перловая Кашка• 26 декабря 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да, полностью убрали астигматизм.
Реанимация• 26 декабря 2025
Я делала в 27 лет было 100% , через 9 лет у меня появился астегматизм и упало зрение на 1,5
спальное место• 27 декабря 2025
Ответ дляПерловая Кашка
А з я кою клінікою співпрацювали?
Перловая Кашка• 27 декабря 2025
Ответ дляспальное место
А з я кою клінікою співпрацювали?
Офтальмика на Отакая Яроша 16Г. Врачи Ковтун, по замене хрусталика, по коррекции, по моему Стрелец, толи Оксана, не помню уже.