Уходя дверю не хлопать• 10 ноября в 07:21
Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ
В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.
Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".
Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Уходя дверю не хлопать
• 10 ноября в 07:34
В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение боевых действий.
Об этом говорится в августовском отчёте группы ’Рейтинг’.
Так, 20% респондентов выступают за поиск компромисса на прямых переговорах с РФ. 62% хотят вести обсуждать пути урегулирования российско-украинского конфликта с привлечением других стран.
Сунуся в чужі справи• 10 ноября в 07:34
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 10 ноября в 07:34
Ответ дляНекомильфо
Та які там пруфи. Вже з самого ранку тут зібралась компанія відпрацьовуючи свої 15 рублів.
Или фунтов стерлингов
Болтушка Му• 10 ноября в 07:34
Ответ дляТріль!
То другое
Та еще посмотрим как нас в итоге нагнут.
Уходя дверю не хлопать
• 10 ноября в 07:35
Люди устали от лжи и беззакония. Власть Зеленского держится только на штыках
Сунуся в чужі справи• 10 ноября в 07:35
Ответ дляAtomicX
Из клуба 73?)
Ну что началось, читали говорю, или нет.
Уходя дверю не хлопать
• 10 ноября в 07:36
Ответ дляAtomicX
Удалено администрацией...
За это нужно благодарить дядю с гнездом на голове, который скомандовал воевать до последнего украинца
Русланка з гілки• 10 ноября в 07:36
Ответ дляБолтушка Му
А типа мы сейчас не лижем?
Лижем, но не рашке. Хз, в чем разница.
Чтооооооооооо?• 10 ноября в 07:36
Ответ дляБолтушка Му
А типа мы сейчас не лижем?
Плохо, недостаточно, ужасно, можно сказать.
Трактор Віка• 10 ноября в 07:37
Ответ дляСунуся в чужі справи
А вы типа читали условия?))
Какая разница читал/не читал?) Судя по ситуации там были самые лучшие условия для нас из возможных и бонусом отсутствие разрушений и гибели сотни тысяч людей
Руснявые калякают, что Стамбульские - есть и будут основой мирных переговоров. Исходя из этого ’непонятно’ для чего были эти годы. Вернее очень понятно и это очень циннично
Наизнанку• 10 ноября в 07:37
Ответ дляСунуся в чужі справи
И вы читали своими глазами?
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 10 ноября в 07:38
Ответ дляНаизнанку
А сейчас украинцы что делают?Только американцам и европейцам.
Удалено администрацией...
Путающаяся• 10 ноября в 07:40
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Простой народ и сейчас это делает. Так что ничего не поменяется, только у корыта будет замена персонажей. За это и война идет, за приближенность к корыту.
Трактор Віка• 10 ноября в 07:38
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Лучше умирать?
Гола з конопель• 10 ноября в 07:38
Ответ дляКрасавица писяная
А вы свои 20 грн уже отработали в трухе?
У них новые методички уже)))
И выше уже отписались несколько штук, как под копирку
Уходя дверю не хлопать
• 10 ноября в 07:39
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать
• 10 ноября в 07:40
Ответ дляГола з конопель
У них новые методички уже)))
Ага, всегда узнаваемы, ещё и с самолайками
Болтушка Му• 10 ноября в 07:41
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Трактор Віка• 10 ноября в 07:41
Ответ дляРегионщица
А Вы новости читаете? Как там с той стороны ’миротворцы’ сейчас ровняют с землей Покровск. Наверное тоже хотят окончания войны.
Пока на ногах оба игрока война будет продолжаться, тем более в обоих сторон еще море ресурсов.
Так и пишите, что НИКТО на переговоры не пойдет))
Нашим они тоже нафиг не нужны. Неизвестно кому больше
Мама Карло• 10 ноября в 07:42
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Більше того! Якби українців спитали чи хочуть вони щоб війна продовжувалася, то 200% дасть відповідь НІ. Але ж як гарно маніпулювати цифрами без контексту, правда?
Чтооооооооооо?• 10 ноября в 07:42
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
100% соглашусь
Вы пишите естественные вещи
Невгамовна• 10 ноября в 07:43
Ответ дляСунуся в чужі справи
А вы типа читали условия?))
так класні були), армія 3 солдата і будь яка допомога з дозволу рашки і все в такому ж дусі далі. І здогадайтесь, що буде далі через пару років? ….
Наизнанку• 10 ноября в 07:43
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
И тут вспоминаем, что там человек,ныне исполняющий обязанности президента ,говорил про Украину,будучи актёром 95 квартала? Там что то было про готовность принять с любых сторон и про позы, кажется.