Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2025
Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ
В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.
Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".
Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Уходя дверю не хлопать
• 10 ноября 2025
В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение боевых действий.
Об этом говорится в августовском отчёте группы ’Рейтинг’.
Так, 20% респондентов выступают за поиск компромисса на прямых переговорах с РФ. 62% хотят вести обсуждать пути урегулирования российско-украинского конфликта с привлечением других стран.
Сунуся в чужі справи• 10 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 10 ноября 2025
Ответ дляНекомильфо
Та які там пруфи. Вже з самого ранку тут зібралась компанія відпрацьовуючи свої 15 рублів.
Или фунтов стерлингов
Болтушка Му• 10 ноября 2025
Ответ дляТріль!
То другое
Та еще посмотрим как нас в итоге нагнут.
Уходя дверю не хлопать
• 10 ноября 2025
Люди устали от лжи и беззакония. Власть Зеленского держится только на штыках
Сунуся в чужі справи• 10 ноября 2025
Ответ дляAtomicX
Из клуба 73?)
Ну что началось, читали говорю, или нет.
Уходя дверю не хлопать
• 10 ноября 2025
Ответ дляAtomicX
Удалено администрацией...
За это нужно благодарить дядю с гнездом на голове, который скомандовал воевать до последнего украинца
Русланка з гілки• 10 ноября 2025
Ответ дляБолтушка Му
А типа мы сейчас не лижем?
Лижем, но не рашке. Хз, в чем разница.
Чтооооооооооо?• 10 ноября 2025
Ответ дляБолтушка Му
А типа мы сейчас не лижем?
Плохо, недостаточно, ужасно, можно сказать.
Трактор Віка• 10 ноября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
А вы типа читали условия?))
Какая разница читал/не читал?) Судя по ситуации там были самые лучшие условия для нас из возможных и бонусом отсутствие разрушений и гибели сотни тысяч людей
Руснявые калякают, что Стамбульские - есть и будут основой мирных переговоров. Исходя из этого ’непонятно’ для чего были эти годы. Вернее очень понятно и это очень циннично
Наизнанку• 10 ноября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
И вы читали своими глазами?
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 10 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
А сейчас украинцы что делают?Только американцам и европейцам.
Удалено администрацией...
Путающаяся• 10 ноября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Простой народ и сейчас это делает. Так что ничего не поменяется, только у корыта будет замена персонажей. За это и война идет, за приближенность к корыту.
Трактор Віка• 10 ноября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Лучше умирать?
Гола з конопель• 10 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
А вы свои 20 грн уже отработали в трухе?
У них новые методички уже)))
И выше уже отписались несколько штук, как под копирку
Уходя дверю не хлопать
• 10 ноября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать
• 10 ноября 2025
Ответ дляГола з конопель
У них новые методички уже)))
Ага, всегда узнаваемы, ещё и с самолайками
Болтушка Му• 10 ноября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Трактор Віка• 10 ноября 2025
Ответ дляРегионщица
А Вы новости читаете? Как там с той стороны ’миротворцы’ сейчас ровняют с землей Покровск. Наверное тоже хотят окончания войны.
Пока на ногах оба игрока война будет продолжаться, тем более в обоих сторон еще море ресурсов.
Так и пишите, что НИКТО на переговоры не пойдет))
Нашим они тоже нафиг не нужны. Неизвестно кому больше
Мама Карло• 10 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Більше того! Якби українців спитали чи хочуть вони щоб війна продовжувалася, то 200% дасть відповідь НІ. Але ж як гарно маніпулювати цифрами без контексту, правда?
Чтооооооооооо?• 10 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
100% соглашусь
Вы пишите естественные вещи
Невгамовна• 10 ноября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
А вы типа читали условия?))
так класні були), армія 3 солдата і будь яка допомога з дозволу рашки і все в такому ж дусі далі. І здогадайтесь, що буде далі через пару років? ….
Наизнанку• 10 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
И тут вспоминаем, что там человек,ныне исполняющий обязанности президента ,говорил про Украину,будучи актёром 95 квартала? Там что то было про готовность принять с любых сторон и про позы, кажется.