Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2025

Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ

В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.

Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".

Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
lyudai• 10 ноября 2025
Ответ длясахарный комок
Я даже не читала эти опусы
Удалено администрацией...
Perfect look• 10 ноября 2025
Ответ дляAnnetka_100
Я так не считаю. Уточните, что Вы имеете ввиду. Скорее всего, Вы представляете Беларусь, Грузию или Чечню, на худой конец, как модель пророссийской Украины. Но этот поезд ушёл. Реалистичнее представить ГУЛАГ, геноцид, голодомор и войны, типа афганской. Еще расчленение территории очень вероятно, зачистка всех семей, в которых были военнослужащие и волонтёры. Учителей и деятелей культуры тоже под каток репрессий, сюда же искусство, спорт, национальное самосознание и украинский язык. У них 70 лет опыта в порабощении народов. Вы уверенны в том, что называете лучшим выбором?
Людям должны открыть границы и дать выбор уехать, а не силой принуждать жить десятилетиями в войне и умирать, кто останется пусть хоть до опупения здесь воюют
сахарный комок• 10 ноября 2025
Ответ дляAnnetka_100
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 10 ноября 2025
Ответ дляAnnetka_100
Чечню там искалечили сильно . Чечня кстати почти отбилась уже , пока перемирие с русней не подписала и русня подкопила силы и по новой начала. Так и у Украины будет , если дадим слабину
виктория7аас• 10 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Конечно будет процветать , особенно когда Раха загнется и мешать нашему процветанию будет некому , потому что мы нормальная европейская страна в центре Европы которой очень не повезло с соседом
общие фразы по пунктам перечислите какие основания полагать что раха загнется я вот не вижу препосылок ,больший шанс колапса у ЕС ,отбросьте пустые надежды на какие торепарации Пока режим Зе получает только на разрушение Украины. Когда на Западе сочтут страну достаточно разрушенной, тогда начнётся другая история. Только не восстановления, а делёжки останков.
виктория7аас• 10 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Я для вас ,умственно одаренней специально скопирую свой коммент «Конечно русские рабы , кто ещё может 25 лет терпеть у власти диктатора? Кого там в их ментовках бутылками насилуют , где убивает журналистов и оппозиционеров в течении 25 лет ? . А поддержка войны против Украины это у них психологическая компенсация рабства». Жрите )))
Ну белорусы терпят Луку и жизнь у них получше чем у многих соседей
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
Да, подружки словно по команде слетелись. Давненько не видела всех вот этих вместе и одновременно. Слет заслуженных ватниц форума)
І бігом блочать, щоб їм ніхто не наваляв, бо вони так паляться, коли слово раша пишуть з великої, у Київ з маленької, їх карьожить сьогодні всіх по черзі, кожна вже в істериці, зима на носі, а воно ще немає кацапського паспорту
lyudai• 10 ноября 2025
Ничего себе тема! Такой концентрации кацапок и сепарш давно не было. Повылезали даже те, кого давно не видать и не слыхать.
Вспомнили все пароли от старых и не очень аккаунтов, активизировали отдыхающих в анонимном бане, задействовали новорегов, кинули клич подружкам...
А кто скажет, в честь чего такое бурление на болотах началось? Аж сюда вонь докатилась)
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Если Миллер говорит россиянам, что Газпром убыточный стал и надо спасать всеми налогами граждан стратегическое предприятие, то таки на рашне проблемы есть и не только в Газпроме
Annetka_100• 10 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
А Вы представьте, что зарубежные партнёры пошли на это. Хлынул поток Украинцев, фронт просыпался, война приближается к Польше, прибалтике, Финляндии. С таким подходом Вас очень плохо встретят за границей и Вам очень не понравится выезжать. Благосклонность Европы к украинским беженцев обусловлено тем, что в основном это женщины и дети, а мужчины держат фронт за всю Европу. Чем меньше наши мужчины соглашаются воевать, тем хуже к украинцам относятся зарубежом. Без вида на жительство и права на работу куда-то ехать бессмысленно. Станьте реалистом. Закрытые границы это не только прихоть наших властей. Они как раз не против открыть границы для разных категорий и повысить свою популярность. Тут дело в позиции Америки и Европы. Станьте реалистом, открытие границ маловероятно.
Лисий хвост• 10 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Такая же как на рахе, неугодные в тюрьмах. Пюрешник тупо за свою сраку переживает
виктория7аас• 10 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Чечня получила независимость по Хасавюрту и если б не нападение наДагестан банд Радуева и Басаева была б независимой Ичкерией,хотя её утихомиривание нужно было западным нефтяным магнатам получивших нефть на Каспии и заинтересованнных в её безопасном транзите в Турцию
Annetka_100• 10 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Увы, нельзя винить людей за то, что они хотят жить здесь и сейчас и не хотят продолжать воевать. Самая тёмная ночь перед рассветом. Но если нет гарантии победы, если нет понимания, когда же это все закончится, если нет уверенности, что я, моя семья выживут, моральный дух падает. Да, опыт Чечни очень показателен. И Украина куда сильнее. Но люди не всегда хорошо осведомлены, образованы, вовлечены в политику, интересуются историей и т.д. к сожалению.
Vesy• 10 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Это да про Донецкую. Поэтому мы и боремся за Донецкую область и держим как может
Особенно ты 😂
Vesy• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
Не, это все свои
lilul990• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
lyudai• 10 ноября 2025
Ответ дляVesy
Не, это все свои
Свои тоже. К сожалению.

Кстати, а откуда знаете? У вас где-то тайные сходки?) Явки, пароли?)
Маска-0b9f• 10 ноября 2025
Ответ дляAnnetka_100
Кроме Европы есть ещё и другие страны.Те же постсоветские.Можно туда уехать и там примут.Без пособий,придется работать,но зато нет языкового барьера и войны.
Perfect look• 10 ноября 2025
Ответ дляAnnetka_100
А что они будут делать ? Стрелять на поражение, если люди будут переходить границы ? Ну то пусть стреляют, ужасный конец лучше бесконечного ужаса.
Что вы предлагаете? Воевать никто не хочет, более 500 тыс сзч об этом красноречиво говорят, у раши и ее партнеров в сотни раз больше ресурсов для войны, чем у Украины с озабоченными недопартнерами. Сидеть еще годами в каменном веке без света, воды и тепла и ждать кордоны 91 или что там сейчас на повестке ?
gaga-48ba• 10 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
Весь срач не читала.
Воевать хотят только из Ужгорода и взаграницы. Это очевидно и никому доказывать уже не надо на 4 году войны.
По поводу гарантий и что будет дальше: никто никаких гарантий не даст, ни сейчас, ни через 5 лет, ни через 10. Пора достать голову из песка и признаться, что нас кинули и слили (как Скрябин и завещал) партнеры и свои же. А пуйло… тут и так все понятно. Можно воевать еще год - два - пять, бросить в мясорубку все и всех до кого дотянутся, но это всеравно, что игнорировать гангрену.
В Ужгороде как раз воевать меньше всего хотят, им и так на голову не падает, только мужиков тцк ловит.
Vesy• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
Свои тоже. К сожалению.

Ну сколько людей, столько и мнений. Не всем они нравятся
Не чіпай - вб ю• 10 ноября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Прорашистьке лайно, яке пише Київ з маленької, а рашка з великої, навіть більше цьому лайну не хочу писати, вузькій пипсати - себе не поважати, фу, лайно
воно реально так пише? так там ніяка не українка, яка нібито чекає на мир. ото клоунеса)
ЗдохниПуйло• 10 ноября 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Так, писало, що скоро Київ буде під окупацією і з маленької букви
Не чіпай - вб ю• 10 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Тобто ЄС, що має стабільно працюючу економіку - загнеться на вашу думку швидше, аніж росія під санкціями і без стабільної економіки?
Не чіпай - вб ю• 10 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
А чим саме получше?
Не чіпай - вб ю• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
Ну коли нема особливих успіхів на фронті, загострюється інфо війна, так завжди було.
Елена1265• 10 ноября 2025
Что тут обсуждать? Это и не новость. Давно было понятно
lyudai• 10 ноября 2025
Ответ дляVesy
Мнение - это до тех пор, пока оно не становится похожим на действия, подпадающие под статью 109 УК Украины.
Vesy• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
Где? На форуме женском? Тут нажалуются прежде, чем успеешь что-то прочитать )))
Vesy• 10 ноября 2025
Ответ дляlyudai
И, кстати, любое высказывание можно подвести под статью. О демократии ж никто не слышал