Уходя дверю не хлопать• 10 ноября в 07:21

Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ

В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.

Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".

Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Безсовісна кума• 10 ноября в 08:07
Ответ дляlilul990
Пишіть ще. Може, попусте
Все правильно она написала. Толку с того, что вы так активно политикой интересуетесь, если вы работаете на благо соседней страны, а к Украине имеете буквально косвенное отношение. От вас толку для державы ноль. Соответсвенно и ваше мнение тоже ноль.
Зажуженная Жужжа• 10 ноября в 08:07
Ответ дляlilul990
У путіна нема часу. Йому треба до кінця року якась значна уступка по переговорам. На 2026 рік не буде стільки ж ресурсу для взяття ще якогось умовного Покровська. Терор мирного населення тому і посилюється
А куда он спешит, що у нього немає часу?
Репетиторша• 10 ноября в 08:07
Ответ дляКоварная Зая
Вранье
Ну как минимум переговоры они уже не предлагают, так что можно теперь только мечтать о них в темноте без воды.
Пацелуйнитуда• 10 ноября в 08:08
ого, скільки раша-ботів налізло
Кнопус• 10 ноября в 08:08
Ответ дляКубик Рубика
Та ні,я спокійна, паніку не розвожу і здаватися не збираюся, це ж ви хочете здатися, тож трузани на палку і вперед, вас там чекають
Ну и будем как в каменном веке сидеть ещё десять лет дети ослепнут под лампами
Коварная Зая• 10 ноября в 08:08
Ответ дляРепетиторша
Так предлагает проигравшая сторона всегда
Знову Я• 10 ноября в 08:08
Ответ дляAtomicX
Удалено администрацией...
Ну не про...бали бы и что? Через 2 года надо было бы второй Стамбул созывать
Зажуженная Жужжа• 10 ноября в 08:08
Ответ дляГола з конопель
В Киеве у многих нет отопления до сих пор, света нет. И обещают такую ситуацию еще надолго
⚡️Світла не буде по 12 годин ще довго: Трипільську та Зміївську ТЕС повністю зруйновано. Нині нуль генерації, — ЕП пише, що попри зусилля енергетиків, ситуація залишається складною

Крім того, суттєві пошкодження обʼєктів нафти та газу, по яких росія била балістикою та Шахедами.
ㅤ
По факту, деньги на защиту и восстановление поделили и все)))
Так это они только начали бить и ещё даже не зима
lilul990• 10 ноября в 08:08
Раша боти

Наша пісня гарна нова, починаємо ми знову

Українці вже переживали блекаути. І ніяких масових заворушень як бачите нема

Ідіть скажіть свому кгбешному чуду, шо йому таки прийдеться застрелитись
Коварная Зая• 10 ноября в 08:08
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То будут не переговоры, а выполнение всех их требований
Ну а как вы хотели? Кто проиграл, тот и уступает
Стрекоза любви• 10 ноября в 08:09
Знову представники групи «На Порадниці всі дурні, одні ми розумні», тому ж ніхто не побачить вашої маніпуляції?
П.С. побачать.
Давайте з уточненнями, зупинка і перемовини на яких умовах? Щоб українців не стало, а в Києві сів умовний «Медведчук»?
Чи зупинитися на лінії бойового зіткнення?
путін готовий? Ні, він наразі не хоче.
Тому що? Вам шах і мат, дорогенька.
Коварная Зая• 10 ноября в 08:10
Ответ дляSeehund
Современное изнеженое поколение не готово всем стать на защиту государства, не терпит дискомфорта, итог очевиден.
Ага, а неизнеженное поколение во вторую мировую просто передохло миллионами, пока европка нежилась и осталась в целости и сохранности
Разбежались мы дохнуть за эту проклятую землю
Наизнанку• 10 ноября в 08:10
Ответ дляНаездница
Вот вообще ты не блеснула умом
Ага,как только кто то включит логику, сразу хамство и переход на личности.
Брюлик в стразах• 10 ноября в 08:11
Ответ дляAtomicX
Удалено администрацией...
Це вам машина часу з мієлофоном таємницю відкрили? ’Всебачуче’ око?
Зажуженная Жужжа• 10 ноября в 08:10
Ответ дляПацелуйнитуда
ого, скільки раша-ботів налізло
Не надоело?
Безсовісна кума• 10 ноября в 08:10
Ответ дляlilul990
Раша боти

Удалено администрацией...
Бабулька• 10 ноября в 08:10
Ответ дляНекомильфо
Та які там пруфи. Вже з самого ранку тут зібралась компанія відпрацьовуючи свої 15 рублів.
Люди стомлені, світла не має, істерики, благодатний грунт на оце все
Вже гризуть одне одного в темах.
Lizavel• 10 ноября в 08:12
Ответ дляБезсовісна кума
Я тоже в шоке,она из Польши нам командует, сдаваться,не сдаваться. Точно, когда пишут про женщин воинственных и кордони 91 я поняла о ком это.
Репетиторша• 10 ноября в 08:10
Ответ дляlilul990
Раша боти

А ты 25 года точно не ботик? Правда?
Сунуся в чужі справи• 10 ноября в 08:10
Ответ дляКубик Рубика
У вас смотрю опыт какой-то печальный с труханами был.
Рожева юбка• 10 ноября в 08:11
Ответ дляНевгамовна
так класні були), армія 3 солдата і будь яка допомога з дозволу рашки і все в такому ж дусі далі. І здогадайтесь, що буде далі через пару років? ….
Ну так сейчас у нас и будет армия 3 солдата. Только другим путем
Коварная Зая• 10 ноября в 08:11
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
И правильно Грузия сделала, и страна целая и люди живы
Репетиторша• 10 ноября в 08:11
Ответ дляКоварная Зая
Есши бы были какие гарантии что они не полезут дальше после переговоров. Вообще не знаю как это все закончить, удачное время упущено, остаётся только надеяться на чудо.
Знову Я• 10 ноября в 08:11
Ответ дляТрактор Віка
Вот откуда вы знаете?)) марафон тезу закинул и народ не повторяет
Вами манипулируют те, кто не хочет окончания войны
Для того, чтобы это знать нужно иметь глаза, уши и мозги
Млинці зі смайликом• 10 ноября в 08:12
Ответ дляПацелуйнитуда
ого, скільки раша-ботів налізло
Как удобно, правда? Не нравится мнение - ты бот
Коварная Зая• 10 ноября в 08:12
Ответ дляРегионщица
А Вы новости читаете? Как там с той стороны ’миротворцы’ сейчас ровняют с землей Покровск. Наверное тоже хотят окончания войны.
Пока на ногах оба игрока война будет продолжаться, тем более в обоих сторон еще море ресурсов.
А что они должны делать по-вашему, когда идет война и идут боевые действия? Надо соглашаться на их условия, только тогда бои прекратятся, вы как маленькая
Кубик Рубика• 10 ноября в 08:12
Ответ дляСунуся в чужі справи
На цьому у рашика аргументи скінчилися. Очікувано
Бегущаяпо• 10 ноября в 08:12
Ответ дляРегионщица
Раша ни на какие переговоры не пойдет. Только полное уничтожение Украины и ее граждан.
Вы б меньше пропаганды смотрели что ли
Брюлик в стразах• 10 ноября в 08:13
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
А робити все теж саме, але з куркопаспортом тобі тепліше буде?
Знову Я• 10 ноября в 08:13
Ответ дляТрактор Віка
Если ее условия будут соблюдены, то нет
На Грузию они ж не нападают
Если вам маньяк выставит условие, что он убьет только одного вашего ребенка из двух, то когоиз них вы оставите себе?