Уходя дверю не хлопать• 10 ноября в 07:21
Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ
В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.
Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".
Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Кубик Рубика• 10 ноября в 08:21
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Слухайте, а чого ви очікуєте почути, коли ви за те, аби здатися рашці. Очевидна відповідь, хочете здаватися, то йдете і робите це. Ті хто хотів, там вже й громадянство отримав. Не стримуйте себе.
Панна Кота• 10 ноября в 08:21
Ответ дляtarveldy
Так це ж прекрасно , що поганого?
скоро узнаете,когда поднимут стоимость для населения
Бабулька• 10 ноября в 08:21
Ответ дляОноВамнадо
Старинный опрос. Как в анекдоте. Шли две девушки, одна красивая, а другая в яму упала.
Как можно сравнить переговоры и продолжение войны.
Я за заморозку по линии боев сдесь и сейчас. А языками чешут пусть потом.
Рашка проти
Навіть Трамп і Рубіо заявляли багато разів про це.
Бегущаяпо• 10 ноября в 08:21
Ответ дляБабулька
Дістали пужати тою парашою вже, чого ще не випробували на нас?
Вчера на центральной площади города я видела как военный пел.под гитару песню ОЗ ’коли закінчиться війна’. Хорошо пел. Рядом стояла коробка с символикой бригади-для денег. Недалеко еще пара его побратимов стояла. Это картина всей страны. Хотя нет. Скорее диагноз. Военные собирающие копейки на площади во время войны.
Царівна Жабка• 10 ноября в 08:21
Ответ дляСунуся в чужі справи
А вы типа читали условия?))
Все лучше чем сидеть без света, воды и тепла.
Мой завтрак• 10 ноября в 08:21
Ответ дляAtomicX
Удалено администрацией...
Кто такая Раха чтобы нам условия выдвигать ? Рабы е@@ анные
Млинці зі смайликом• 10 ноября в 08:22
Ответ дляlilul990
Де, у Кривому Розі?
Та хотя бы там начните ))
Безсовісна кума• 10 ноября в 08:22
Ответ дляБрюлик в стразах
А робити все теж саме, але з куркопаспортом тобі тепліше буде?
Я не выезжала. Мой выбор жить и работать в Украине. И как раз таки я, в отличии от новоевропейских пани, имею право на мнение.
Мой завтрак• 10 ноября в 08:22
Ответ дляИМХОля
Ну це давно вже ясно. А оті всі опитування від КМІС постанова
Вот КМИС как раз это уважаемый известный социологический институт . Там правильные данные , проверенные десятилетиями
Коварная Зая• 10 ноября в 08:23
Ответ дляЗнову Я
Вот мне нравятся автора таких тем. Когда же до тупых дойдет, что раше пох на все эти переговоры и на всех. Боевые действия могут остановиться на тех местах, где они сейчас проходят только в двух случаях - Си даст п@ды путину или на кремль упадет метеорит
Дура
Кнопус• 10 ноября в 08:23
Ответ дляБегущаяпо
То могут быть и ряженые,не впечатляйтесь так
ОноВамнадо• 10 ноября в 08:23
Ответ дляБабулька
Рашка проти
Ну так нужно не переговоров искать, а с союзниками договариваться и решать как ещё нажать, чтобы у рашки не оставалось выбора.
Млинці зі смайликом• 10 ноября в 08:23
Ответ дляlilul990
То ідіть створіть опір. Хто вам заважає?
Как интересно - вы не хотите, но других отправляете 😁
Бегущаяпо• 10 ноября в 08:23
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Вы так за власть нашу переживаете чтт и придётся сосать?
Мой завтрак• 10 ноября в 08:23
Ответ дляТрактор Віка
Вот откуда вы знаете?)) марафон тезу закинул и народ не повторяет
Вами манипулируют те, кто не хочет окончания войны
По Буче понятно )) да русня это и не скрывает
Бабулька• 10 ноября в 08:23
Ответ дляlilul990
Я , навпаки ,розумію чого його не має і не буде зараз, то мрії диванних скидателів Зе і мітенгувальників.
Прочитайте всі пости, і чого сценарій рашки в розкачці суспільства зазнає краху.
Безсовісна кума• 10 ноября в 08:23
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 10 ноября в 08:24
Ответ дляКнопус
Я бы очень хотела чтоб они были ряженные. Но форма и символика бригады говорили мне об обратном к сожалению
Бабулька• 10 ноября в 08:24
Ответ дляБегущаяпо
Не факт що то військовий
Але пісня гарна, і всі бажають миру
Рожева юбка• 10 ноября в 08:24
Ответ дляКоварная Зая
И правильно Грузия сделала, и страна целая и люди живы
Кому не нравится- каждый день марш в Тбилиси, в 20 оо, выходят пар спускать. А в целом, для людей, мир, самолёты, открытые границы, дети в школах, а не в подвалах
Наизнанку• 10 ноября в 08:24
Ответ дляtarveldy
Ану тексти будь ласка
Тексты?Нате.Запорожскую и Херсонскую область они не требовали.
Это раз.Еще были живы те сотни тысяч украинцев,которые сейчас в могилах.Это два.Были целыми многие города и сёла, которые стёрты сейчас под ноль.Это три.Неразрушенная инфраструктура это четыре.Население в 35 миллионов,а не 25 как сейчас.Это пять.Ещё написать?
Кнопус• 10 ноября в 08:24
Ответ дляБегущаяпо
Тогда почему молчат военные до сих пор?
Мой завтрак• 10 ноября в 08:25
Ответ дляТрактор Віка
Если ее условия будут соблюдены, то нет
На Грузию они ж не нападают
А Будапештский меморандум и договор о границах с Украиной они сильно соблюдали ?) Грузию они под себя подмяли и власть там пророссийская - вот и не нападают
Бабулька• 10 ноября в 08:25
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Ми наривалися? Як тільки тут не виправдовують рашку
Мой завтрак• 10 ноября в 08:25
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То будут не переговоры, а выполнение всех их требований
Автор кацапский бот этого и хочет
Сунуся в чужі справи• 10 ноября в 08:25
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 10 ноября в 08:26
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Юбки короткие носили, да?