Уходя дверю не хлопать• 10 ноября в 07:21

Обсудили уже? Больше 80% украинцев за переговоры с РФ

В Украине 82% опрошенных граждан выступают за переговоры и только 11% – за продолжение ведения боевых действий.

Об этом говорится в отчёте группы "Рейтинг".

Шах и мат всем тем кто топит за мобилизацию и продолжение военных действий!
Бабулька• 10 ноября в 08:17
Ответ дляПацелуйнитуда
ого, скільки раша-ботів налізло
Не тільки
Люди від втоми гукають швидкі рішення, в 2019 теж шукали ці швидкі рішення
Просто населення не дуже розумне. Живуть моментом.
Кнопус• 10 ноября в 08:13
Ответ дляРегионщица
Раша ни на какие переговоры не пойдет. Только полное уничтожение Украины и ее граждан.
В Геническе знакомые,живут и работают себе спокойно со светом. Когда у нас будут продуктовые карточки, вы сами будете умолять сдаться
Безсовісна кума• 10 ноября в 08:13
Ответ дляСунуся в чужі справи
У вас смотрю опыт какой-то печальный с труханами был.
И с палками
Бабулька• 10 ноября в 08:13
Ответ дляСтрекоза любви
Знову представники групи «На Порадниці всі дурні, одні ми розумні», тому ж ніхто не побачить вашої маніпуляції?
П.С. побачать.
Давайте з уточненнями, зупинка і перемовини на яких умовах? Щоб українців не стало, а в Києві сів умовний «Медведчук»?
Чи зупинитися на лінії бойового зіткнення?
путін готовий? Ні, він наразі не хоче.
Тому що? Вам шах і мат, дорогенька.
💯
Бегущаяпо• 10 ноября в 08:14
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То будут не переговоры, а выполнение всех их требований
У кого ракеты, тот условия и выставляет. Неужели за 4 года еще не поняли.
Сунуся в чужі справи• 10 ноября в 08:14
Ответ дляКубик Рубика
На цьому у рашика аргументи скінчилися. Очікувано
Ну про труханы я думаю вы можете рассуждать бесконечно, я нет, найдите подобное себе и трещите до посинения.
МаргариткаW• 10 ноября в 08:15
Ответ дляСунуся в чужі справи
А вы типа читали условия?))
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 10 ноября в 08:15
Ответ дляРепетиторша
Есши бы были какие гарантии что они не полезут дальше после переговоров. Вообще не знаю как это все закончить, удачное время упущено, остаётся только надеяться на чудо.
Удачное время у війні, це до її початку. Не було ніяких удачних времён для її завершення
Сусідка зверху• 10 ноября в 08:17
Автор, россияне глупые. Сначала обстреляют нас, оставят без энергетики, а потом вот такие темы подкладывают.
Бабулька• 10 ноября в 08:15
Ответ дляlilul990
Раша боти

Наша пісня гарна нова, починаємо ми знову

Українці вже переживали блекаути. І ніяких масових заворушень як бачите нема

Ідіть скажіть свому кгбешному чуду, шо йому таки прийдеться застрелитись
Да не підуть люди мітинги збирати і майдани, всі зайняті своїми справами і виживанням,
Ставка на розкачку тилів у путіна- бита. А крикуни і теми, щоб викричалися- є і будуть, покричать тут і стухне.
Крикуни на дивані
tarveldy• 10 ноября в 08:15
Ответ дляНаизнанку
Тогда условия были в пять раз лучше теперешних.
Ану тексти будь ласка
Кубик Рубика• 10 ноября в 08:18
Ответ дляСунуся в чужі справи
Можете руці до гори і чухати до кордонів вами любої рашки
Кнопус• 10 ноября в 08:16
Ответ дляБабулька
Крикуни на дивані
К сожалению,так и есть. Ничего мы не сделаем..
Сунуся в чужі справи• 10 ноября в 08:16
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Мне так нравятся загадочные маргаритки, которые типа что-то знают.
Сусідка зверху• 10 ноября в 08:17
Ответ дляКнопус
Ничего рассказывать как там живут, карашо в заложниках, боясь нос из дома показать. Там пустые улицы, летом пустые илистые пляжи, а не как раша показывает.
У нас тоже есть глаза и блогеры освещают там жизнь
Платье Длинное бальное• 10 ноября в 08:17
Удалено администрацией...
Млинці зі смайликом• 10 ноября в 08:17
Ответ дляlilul990
Раша боти

Приезжайте, организуете массовые митинги.
Бабулька• 10 ноября в 08:18
Ответ дляБегущаяпо
Дістали пужати тою парашою вже, чого ще не випробували на нас?
МаргариткаW• 10 ноября в 08:18
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
а сейчас типа гордые, незалежни....ахах
lilul990• 10 ноября в 08:19
Ответ дляМлинці зі смайликом
Де, у Кривому Розі?
Бла бла бла• 10 ноября в 08:19
Ответ дляlilul990
У всіх складна. Але у нас не така катастрофічна як тут хочуть намалювати
Да что вы говорите. Не така катастрофічна.
Сунуся в чужі справи• 10 ноября в 08:20
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 10 ноября в 08:19
Ответ дляСунуся в чужі справи
Адепты медінского
Бабулька• 10 ноября в 08:19
Ответ дляКнопус
Бо не має опору Владі і всі стомлені, опозиції не має, тоді толку в кричалках темах? Написав пост і все?
Збираються тільки істерики і візжать.
Панна Кота• 10 ноября в 08:19
Ответ дляНаездница
И хорошо, жаль что это произошло из-за войны, а при мирных условиях не доходило
Хорошо?Вы понимаете,что население будет платить за этот газ в три раза больше?
Мой завтрак• 10 ноября в 08:20
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Требования людоедского государства не меняются : денацификация и прочная лабуда
Россия какое государство ?
ОноВамнадо• 10 ноября в 08:20
Старинный опрос. Как в анекдоте. Шли две девушки, одна красивая, а другая в яму упала.
Как можно сравнить переговоры и продолжение войны.
Я за заморозку по линии боев сдесь и сейчас. А языками чешут пусть потом.
tarveldy• 10 ноября в 08:20
Ответ дляПанна Кота
А это как вам? ’Украина подписала долгосрочный меморандум с греческой компанией ATLANTIC-SEE LNG TRADE S.A. о поставках американского сжиженного природного газа (СПГ) через греческие терминалы и ’Вертикальный коридор’ до 2050 года. Также ’Нафтогаз’ заключил соглашение с польским концерном PKN ORLEN о поставках американского СПГ в Украину.’ Вот и вся суть войны. Чтоб ресурсы стали покупать не у рашки, а у штатов.
Так це ж прекрасно , що поганого?
Мой завтрак• 10 ноября в 08:20
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я уже за все двумя руками, сдаюсь. Но шаха и мата нет, референдума не было и никто нам не предлагает никакие переговоры. Ещё надо сильно попросить.
Сдаюси .. на брюхи поползете сапоги кацапские лизать ?
МаргариткаW• 10 ноября в 08:20
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...