Пожарник• 10 ноября в 08:35

Як Румунія потрапила в ЄС?

Ваші припущення?
автор Пожарник • 10 ноября в 16:40
Ответ дляСаджу все зарання
Еня поразила Румыния , как они стараются быть «европейцами», если так можно выразиться, очень понравилась страна. Понятно что многое сделано на деньги ЕС как и в других странах. В Словакии, например» на каждом автобусе , отремонтированной школе и даже на будке электрической написано «сделано на деньги ЕС».
Так ЄС і спонсує все ,всі дороги
Кнопус• 10 ноября в 16:41
Ответ дляПожарник
Дивно,а чому ж цього не бачила я в столиці Румунії
Я не знаю куда вы смотрели)
автор Пожарник • 10 ноября в 16:42
Ответ дляБавовнятий Пупс
Жила в Румунії рік. Нам до неї далеко
Чим далеко ?
Кнопус• 10 ноября в 16:44
Ответ дляПожарник
Як це не потрібно підтверджувати диплом?
Робота не офіційна буде?
Потому что украинская школа. Работа официальная.
Загуглите “Українська школа в ЄС» и «Академія дитинства». Официальные школы.
автор Пожарник • 10 ноября в 16:43
Ответ дляБавовнятий Пупс
А по Сумській, житомирській областях в селах ви давно були?
В нас війна взагалі то
автор Пожарник • 10 ноября в 16:44
Ответ дляPORKA

Розвинуті з пенсіонерами які мають 3 долара на день - гірше Африки
Нагадує соловйов тв про загниваючий запад
Ви думаєте в Іспанії пенсіонери в шоколаді живуть?
автор Пожарник • 10 ноября в 16:45
Ответ дляЗалізний занавіс
Про маленькие пенсии никто не говорит. Мы говорим о стране в целом. Я ездила и по Украине и по другим странам. Знаю о чем говорю. Например про Польшу я так не скажу. До нее Украине еще расти.
Я такої ж думки
автор Пожарник • 10 ноября в 16:46
Ответ дляPORKA

А що є ознакою розвитку країни - це і рівень життя незахищених верств , а не нохті
Ну який там рівень населення захищеності,якщо там на кожному кроці попрошайки оці циганські?
Ну не смішіть хоч
автор Пожарник • 10 ноября в 16:47
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ви в Ужгороді, Чернівцях, та в Києві на залізничному вокзалі були до війни?
В Києві була
автор Пожарник • 10 ноября в 16:48
Ответ длякуркулиха
Так и будет, но быстрее возьмут Черногорию
А вони не в ЄС ще?
автор Пожарник • 10 ноября в 16:49
Ответ дляПоумничка
У Румунії менша корупції і влада щось робить для народу
Звісно ,бо ЄС на це гроші дає
Менее Более• 10 ноября в 16:49
Ответ дляКнопус
Прям повноцінна школа, не суботня?
Брашов обожнюю, коои подорожувпла країною, завжди через нього маршрут прокладала, щоб пару днів там пожити. Кареші-молл в грудні чудовий, одразу різдвяний настрій
Коко Шанель• 10 ноября в 16:49
Ответ дляБавовнятий Пупс
Бо більшість людей якесь старе село в Болгарії порівнюють з нашим Хрещатиком))).
автор Пожарник • 10 ноября в 16:50
Ответ дляКнопус
Только зарплаты, экономика, инфраструктура, уровень жизни, социальная поддержка в разы выше, чем в развитой не циганской Украине
Вища ,бо вони в ЄС ,а ми ні!
Невже не ясно такі очевидні речі????
автор Пожарник • 10 ноября в 16:52
Ответ дляБершкомангоЗар
Как не крути но к народу , который рушит то,то создано предыдущими поколениями, особого доверия не будет. Во Франции существует несколько памятников Максимилиану Робеспьеру, включая бюст в Сен-Дени и статую в Париже, расположенную в Пантеоне.Добром не вспоминают, но и не рушат. Ибо история
А він теж голодомор влаштовував французам?
Як українцям радянська влада
автор Пожарник • 10 ноября в 16:53
Ответ дляФрикаделька
Так только в центре были? А выше пишите, что по всему Бухаресту.
Ладно...мне всё ясно
Так по всьому центру ,а спальні райони мені нащо?
автор Пожарник • 10 ноября в 16:55
Ответ дляКнопус
Я не знаю куда вы смотрели)
В нас в транспорті місця для людей із інвалідністю теж є
БершкомангоЗар• 10 ноября в 16:58
Ответ дляПожарник
Як українцям радянська влада
Проще. Бошки поотрубывал.По оценкам, помимо около 17 000 официально казнённых во всей Франции, ещё около 10 000 человек были убиты во внесудебном порядке и умерли в тюрьмах.Угробил цвет нации.
БершкомангоЗар• 10 ноября в 17:00
Ответ дляАноним Советчик
Румыния еще ладно. нормальная страна.
а вот будет смешно и весело, если Молдову возьмут, а нас нет.
В Молдове все замечательно. Чисто и красиво.
автор Пожарник • 10 ноября в 17:10
Ответ дляБершкомангоЗар
Мільйонів ,як і в нас при голодоморі?
PORKA• 10 ноября в 17:18
Ответ дляПожарник
Я не думаю ,що в Румунії із цим все ок,тому і задаюсь питанням як вони в ЄС то потрапили
PORKA• 10 ноября в 17:19
Ответ дляПожарник
Думаю що в Україні зубожілі
PORKA• 10 ноября в 17:21
Ответ дляПожарник
Ну не смішіть хоч
PORKA• 10 ноября в 17:21
Ответ дляПожарник
А вони не в ЄС ще?
А дивна і мало що бачили але про щось тут роздумуєте
PORKA• 10 ноября в 17:22
Ответ дляПожарник
Звісно ,бо ЄС на це гроші дає
Україні мало дають ?
Аноним Советчик• 10 ноября в 17:33
Ответ дляБершкомангоЗар
вы, наверное были только в Кишиневе.
ну и я бы сказала, что не чисто и красиво, а бедненько, но чисто.
автор Пожарник • 10 ноября в 17:45
Ответ дляPORKA
Україні мало дають ?
Україна не в ЄС взагалі то
Застряла• 10 ноября в 17:59
Ответ дляЗамріяна
Я год назад это уже переварила, у них нет г нососедей, так бы и мы давно были в ЕС. Съездить ещё в Болгарию, там вообще накроет.
У них нет коррумпированного говнонарода. Именно поэтому они в ЕС.
Кнопус• 10 ноября в 18:16
Ответ дляМенее Более
Прям повноцінна школа, не суботня?
Кореси)
Да, две полноценные частные украинские школы. Наша программа НУШ.
Тут нет субботних
Кнопус• 10 ноября в 18:21
Ответ дляПожарник
Вища ,бо вони в ЄС ,а ми ні!
Невже не ясно такі очевидні речі????
Чтобы страна вступила в Європейський Союз , она должна выполнить ряд строгих политических, экономических и правовых условий. Украина не соответствует. Вы как маленькая