Клевотница• 10 ноября в 11:27
а как работают таро?
я понимаю если человек на распутье принятия решения и задает вопрос, то можно считать энергетику и опреледить потянет он задуманое или нет и ответить. а если женщина задаёт вопрос "любит ли Николай Татьяну", то откуда карты знают энергетику Николая, чтоб ответить на вопрос?
Клевотница
• 10 ноября в 11:30
Ответ дляАкукарача
Вы сильно умная, могут не сработать 🤔
я серьёзно
lubvivsem9• 10 ноября в 11:31
Поверьте работают, считывают информацию очень хорошо. Нужно уметь ими управлять.
Клевотница
• 10 ноября в 11:31
Ответ дляlubvivsem9
я не сомневаюсь что работают. Я спросила КАК ЭТО РАЬОРТАЕТ
Клевотница
• 10 ноября в 11:32
Ответ дляlubvivsem9
скажите магия присутствует здесь ? помощь потустороних сил есть?
lubvivsem9• 10 ноября в 11:32
Ответ дляКлевотница
Считывают информацию, я ведь вам написала.
Затишне кубло• 10 ноября в 11:33
Я думаю, якщо вірити в таро і людину яка вам робить розклад, то якось працює і події потім сама людина, якій гадали під розклад підставляє.
Клевотница
• 10 ноября в 11:33
Ответ дляlubvivsem9
получается татьяна несёт информацию о чувствах к Ней николая, но сама понять не может это любовь или нет7
Червона калина• 10 ноября в 11:35
и снова здрасьте
от ваших тем Николай уже не знает, чем икоту унять, а может понос
Счастье_же_вот_оно• 10 ноября в 11:35
Ответ дляКлевотница
Вони не працюють, ніяк, автор.
Клевотница
• 10 ноября в 11:37
Ответ дляЧервона калина
и снова здрасьте
имена рандомные)
Счастье_же_вот_оно• 10 ноября в 11:38
Працює те, що не від людини, не від її бажання, трактування і очікувань. Це просто є. Ви отримаєте інформацію картинку, видіння, числа, відчуття і рік за роком бачите, як все це відбувається. На рівні почуттів. Ніякі інструменти непотрібні, ні карти, ні яйця, ні ритуали нічого.
це справжнє, автор, перевірено. Можна назвати гарно розвиненою інтуїцією, як завгодно.
Та никада в жизни• 10 ноября в 11:42
Наверное от таролога много зависит. Тут одна мне одно доказывала, типо, что она не ошибается, все всегда сбывалось, но все мимо абсолютно. А другая все четко написала, хотя я ей ничего не писала, просто свое имя и дату рождения
Зам. зав. Анонима• 10 ноября в 11:45
Тю.....у меня ребенок так сшибает бабло с дурочек.
Донатьте и задавайте вопросы - говорит загадочные двусмыссленные фразы
Клевотница
• 10 ноября в 11:47
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну если у меня чувства страха, а на самом деле угрозы нет.... то ответ их будет на основании моих эмоций?
Счастье_же_вот_оно• 10 ноября в 11:51
Ответ дляКлевотница
Ні відповіді не буде ніякої. Картинки на картоні не говорять, автор.)) Якщо у вас почуття страху то треба із собою розбиратись і причинами. А вони у нас всіх об´єктивно зараз є. Бережіть себе.
Клевотница
• 10 ноября в 11:51
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а для чего тогда картинки на картоне?
Кавуся• 10 ноября в 11:54
Ответ дляКлевотница
Да всё от дьявола
Счастье_же_вот_оно• 10 ноября в 11:55
Ответ дляКлевотница
а для чего тогда картинки на картоне?
В психології, для того, щоб розібратись в проблемах людини. Таро, для того щоб відволіктись, увімкнути фантазію і можна грошей заробити. Це очевидно. Автор я вважаю що краще з картами, будь якими не мати справу. За ту брєдятіну яку тарологи несуть в маси, використовуючи картинки, ще прийдеться відповідати. Я дуже скептично і негативно ставлюсь до карт. Особливо якщо питання стосуються не тільки вас, ваших половин, дітей, не треба цього робити. Наговорить вам фігні, а ви потом будете переживати
Клевотница
• 10 ноября в 11:58
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
из-за того что потусторонние силы помогают тарологам?
Счастье_же_вот_оно• 10 ноября в 12:00
Ответ дляКлевотница
Ні вони нічого їм не допомагають. Вони не мають з ними зв´язку, ніякого. Слово, автор має велику силу, воно може як заспокоювати так і вносити безлад у вашу голову і страхи. Не провокуйте себе на зайві емоції. Зараз як ніколи, має бути фільтр на все що ви споживаєте. Іноді таке городять, на незрілі голови....
Пишна молодиця• 10 ноября в 12:29
Ответ дляКлевотница
Если женщина спрашивает, значит 99%, что ее не любят тут и Таро не нужны.))
Играю_на_кларнете• 10 ноября в 12:39
А Таро можуть відповісти на питання жива людина чі ні? чоловік безвісти зник, одна сказала що нема його вже, друга сказала що живий.
lubvivsem9• 10 ноября в 12:51
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да могут.
Играю_на_кларнете• 10 ноября в 13:11
Ответ дляlubvivsem9
Да могут.
дякую, бо мені одна гадалка сказала що неможна таро навіть задавати такі питання, алеж життя вже нема майже рік, новин також нема
ЯспАкойнаЯ• 10 ноября в 21:49
Ответ дляlubvivsem9
Сомневаюсь что местные тарошницы умеют ими управлять. Сколько не спрашивала, не отвечают мне и таким же спрашивающим, которых интересует конкретный ответ на конкретный вопрос.
А там где можно «воды налить» о любви и прочий бред, это пожалуйста, здешние видят и считывают информацию, наверное в чате гпт ответы берут.
В таро верю, если они в умелых руках и только если это живая сессия.
Хороше питання, я теж колись не розуміла, як карти можуть «бачити» іншу людину.
Але, як мені пояснювали, Таро зчитує не конкретну особу, а енергетичний зв’язок між людьми.
Якщо між Тетяною й Миколою є емоційна нитка, карти її відчувають і показують динаміку - любов, байдужість чи навіть приховану образу.
Я сама зверталася до досвідченої жінки Ольги, і її пояснення все розклало по поличках. Після того я інакше дивлюся на Таро - це не магія, а дуже точна символічна мова. Ольга мені тоді допомогла, і я їй дуже вдячна 0994733577