Яичница с беконом• 10 ноября в 12:26

Как люди работают всю жизнь на одной работе?

Я ещё 3х лет не работаю, а видеть эти рожи не могу.....людей много....
Наверное если ты занят и любишь работу, только так.
И даже за з.п достойную не готова терпеть плохое псих.состояние....б
автор Яичница с беконом • 10 ноября в 14:51
Ответ дляВсе буде Україна
Читаючи Вас, розумію, чому Ви бачите навколо ’рожи’... але це не колеги, це Ваше власне відображення
И что? Да так и есть. Ваше видображення думать, что вы умнее других. Психология🥱
автор Яичница с беконом • 10 ноября в 14:52
Ответ дляВсе буде Україна
От і я звільнилася з початком війни, але і досі підтримую контакти з багатьма співробітниками, є і далі в групі департаменту, в курсі всього
Вас просто случайно не удалили и давно забыли. Может помнят те кто с вами общался плотно. Зачем вам быть в курсе того где вас нет. Сама сразу из групп ухожу
Мир Мир Мир!• 10 ноября в 14:56
Ответ дляЯичница с беконом
У меня тоже такого полно. Но выслуга есть
Це держ служба?
Мир Мир Мир!• 10 ноября в 15:05
Ответ дляЯичница с беконом
Никогда таких вопросов не задавали. Я тоже ходила на собеседования, работая. Никакого шлака. Просто на момент поиска мне не подходили некоторые моменты в работе, потом их не стало и я решила работать. Прошло почти три года и желание все поменять опять есть.
Я стала здесь роботом, послушной, будучи бунтарем везде. Слишком серьезной. И почему я называю рожи, потому что все молчат и терпят.
Не вірю, що не зустрічали ні одну єб* співбесіду в житті, я прям профі в цьому
Ну значить пора змінювати шось, якщо думка є в голові, то не просто так
Голубая фишка• 10 ноября в 15:13
Ответ для...аяприкольная
Я так понимаю, что врачу надо обязательно числиться в гос клинике, только в частной работать не вариант? Потому что не всегда в частных клиниках получается найти нужных узких специалистов. Да и в районной поликлинике Киева тоже есть проблемы с узкими специалистами.
Нет, врачу необязательно числиться в госклинике. Кого брать на работу в частной клинике хозяин клиники решает, а в гос поликлиниках нет узких специалистов потому что их ставки сократили, типа все семейные должны лечить, а дерматологов достаточно трёх на город миллионник
автор Яичница с беконом • 10 ноября в 15:21
Ответ дляМир Мир Мир!
Не спрашивали про свое жилье точно
Ответ дляМир Мир Мир!
Це держ служба?
Ну да
Тролю як можу• 10 ноября в 21:11
Ответ дляПишу, не читаю
Боятся выйти из зоны комфорта. Я 25 лет проработала на одной работе. Минусов больше чем плюсов там было. Потом психанула, приняла решение уволиться в никуда за 10 минут, причем не имея фин подушки, суда, родителей, а имея на содержании ребенка. Жалею что не уволилась раньше
А ким працювали і працюєте?
Пишу, не читаю• 10 ноября в 21:13
Ответ дляТролю як можу
А ким працювали і працюєте?
Бухгалтер. Хоть и не люблю свою работу, но раз за всю жизнь не сменила, то уже поздно рыпаться
Тролю як можу• 10 ноября в 21:17
Ответ дляМир Мир Мир!
Я зараз шукаю нову роботу, працюючи на старій, і шо я можу сказати? Повний шлак на ринку праці, який там кадровий голод, зарплати малі, графік ненормований, купа вимог як до президента світу маєш знати усе на ті копійки, зарплату називати не хочуть, половина вакансій або там текучка, або кадровий резерв, або лохотрон, при тому шо їх і так мало, йоб* кадровічки разом з керівниками гонор такий, задають такі єб* питання шо жесть… Перше питання чи є своя квартира, діти, чоловік обожнюю
В якому місті шукаєте?
Мир Мир Мир!• 11 ноября в 12:02
Ответ дляЯичница с беконом
Не спрашивали про свое жилье точно
Кожен раз
Мир Мир Мир!• 11 ноября в 12:02
Ответ дляЯичница с беконом
Ну да
Туди без блату не влаштуватись
Мир Мир Мир!• 11 ноября в 12:04
Ответ дляТролю як можу
В якому місті шукаєте?
Не великий обл.центр
автор Яичница с беконом • 11 ноября в 17:29
Ответ дляМир Мир Мир!
Туди без блату не влаштуватись
Я через центр занятости, честно. Вернулась из другой страны, уволилась с прежней работы и мне нашли в центре занятости.
Мир Мир Мир!• 11 ноября в 20:26
Ответ дляЯичница с беконом
Реально?😳😳😳
Все буде Україна• 12 ноября в 11:29
Ответ дляЯичница с беконом
Помиляєтесь вкотре)))) спілкуюсь постійно, консультуються і чекають на моє повернення
Все буде Україна• 12 ноября в 11:28
Ответ дляЯичница с беконом
Похвальна самокритика)))
Все буде Україна• 12 ноября в 11:28
Ответ дляМир Мир Мир!
Туди без блату не влаштуватись
Я вас прошу)))) на вакансії тяглових мулів аж бігом беруть)))
автор Яичница с беконом • 12 ноября в 11:32
Ответ дляВсе буде Україна
Берут, в мой отдел точно берут с улицы. А быть ли тяговым мулом выбор каждого :)
автор Яичница с беконом • 12 ноября в 11:33
Ответ дляВсе буде Україна
Вы в отпуске по уходу за ребенком?
Ответ дляМир Мир Мир!
Реально?😳😳😳
Да
Мир Мир Мир!• 13 ноября в 16:24
Ответ дляВсе буде Україна
Та нема такого
Оле Лукойе• 20 ноября в 13:30
Я такая же, автор. К своим 30 годам я сменила около 10 работ, может и больше. Во первых, качество большинства работ, мягко говоря, не должность мечты. Часто платят копейки или выносят мозги, или и то, и другое. Тяжело долго продержаться, когда мотивация только одна: подзаработать немного денег. Я склоняюсь к тому, что я не нашла ту должность, на которой хотелось бы работать десятки лет. Может кому то повезло больше и он быстрее сделал правильный выбор, а кто то просто терпила и поэтому может смириться надолго с недостатками.