Результат:
вже голосів:
79 (52.67%)
толстеют\не толстеют в зависимости от способа приготовления
45 (30%)
нет
26 (17.33%)
да толстеют
womanterra• 19 марта 2014
Ответ дляnaitli
Автор, толстеют , если получают больше калорий, чем тратят. какая разница, что вы жрете?
Фу,как грубо! А почему ЖРЕТЕ?
Ответ дляСамнешка
кстати, насчет баранины, она хоть и жирная, но меня удивило, что мне диету назначили(по болезни) и там можно баранину, а свинину-ни-ни
Баранина хоть и жирная но легкая тварючка. Она питается травкой. А свинина питается всем чем непопадя. Баранина намного легче для организма. Я баранину очень люблю. ТОлько у нас ее купить не вонючую и не жесткую очень проблематично.