Метелик• 11 ноября в 03:18
А о чем говорится, коротко на аудиозаписях Миндича?
порох с мертветчуком пол страні нагнули обворовали.шайгу лучший друг путина пол рус армии с генералами.пуйло зам шойгу посадил и еще много генералов и чинуш и єто все друзья пуйла кстати.а намахивали аж бегом.против пороха и мертветчука сша фбр откріло дело.а зеля тут где и каким вообще боком?ботня жду ответ
Павлик Равлик• 11 ноября в 18:35
Ответ дляфруктовая
нормальные люди на работе вообще то.у кого бизнес.а боты как всегда тут шоколадо мертветчуковские.так зеленского где фамилия звучит?с этим миидничем.или как его?зели вообще нет в прослушках даже .есть враг зели деркач и коломойский .то зеля при чем тут?
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!
Лап тап диду будай,,,
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!
Лап тап диду будай,,,
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!
О і Чернишову підозра.
Прямо свято якесь , хоч би детективи Набу і Сап все довели до кінця, а продажні суди не зістрибнули, бо покажуть частину марлезонського балету, і все
Цікаво що думають ті дівчата що так критикували мирні мітинги влітку молоді , писали що все проплачено. це є все ланки одного було. Не знаю чи шоу це, щось інще гряде. Єдине задаюсь питанням, 15 місяців вели слідство детективи сап- набу, весною і Влітку по Міндичу вже писали, але стихло. Треба було висвітлювати все Д О активних атак рф на енергетику, коли ще були 2/3 місяці щось робити з захистом.
Ще нагадаю. Влітку Чернишов вже тікав, в червні, навіть родину вивіз.
Але туди поїхали від слуг і надали гарантії, він повернувся
Потім той закон про Набу, потім мітинг на картонках. Потім тиша, Міндич теж туди сюди мотався, всі закривали очі. Про жінку, тещу вже писали багато. Ось і Плівки Набу від липня місяця. Там дата є на тих чорних сканах.
Потім Справа Кудрицького, і завертілося
Зараз хвиля чіпляє Умерова. Влітку чуть тронули і цього, наші викатили тоді ті статті про віллу в Флориді, і стихло. А зараз знову пішло. І всі готові, вже фото і в Ткача, інших журналістів, як команда дана.
Але ж дивіться, Єрмака ніхто не чіпає. Ту вертикаль антимайдану Татарова. Щось ще скрито від очей суспільства
Потім Справа Кудрицького, і завертілося
Ответ дляalex-3f3c
Самое страшное что очевидно что в доле там вся власть, от найвеличнейвшевого и ВР до последней уборщицы в кабмине, но типа все включат окуня и сделают вид что ничего не произошло, и дальше власть будет тырить на схемах, а смерды будут на срочносборы скидывать по 100 грн. и подыхать за золотые унитазы, в общем у росии получилось основное, сделать из Украины государство азиатского типа, где есть Хан, челядь и смерды, если бы это была европа то власть еще вчера бы подала в отставку, но у нас культ сакральности власти, типа каже мы смерды сможем без царя - батюшки, помрем мы
Зачем изобретать велосипед и тянуть на наше землю чужеродную социальную лестницу?
У нас своя, не хуже (начиная с Речи Посполитой до сих пор) - паны, пидпанкы, быдло.
Мама Никитки-2• 11 ноября в 19:23
Ответ дляLudaSHS
Потім Справа Кудрицького, і завертілося
Я ще коли призначили Умерова писала, що він давній бізнес партнер і друг Абрамовича.
Щодо Єрмака, то ще не затих скандал щодо хабарів нібито з однофамільцем Єрмака. Як вчасно він спалахнув. І тепер Єрмак не так вже і на слуху буде. Та й істерія на болотах з викраденням МІГу так вчасно піднялась.
Ответ дляМама Никитки-2
Умеров друг посередників турецької еліти
І мав своє лобі в Сша серед мусульман , тому всі ці кейси з обміном пішли на цій базі.
І командири Азову туди ж
Все через доступ до Ердогана.
І командири Азову туди ж
Все через доступ до Ердогана.
Мама Никитки-2• 11 ноября в 19:51
Ответ дляLudaSHS
І командири Азову туди ж
Все через доступ до Ердогана.
І командири Азову туди ж
Все через доступ до Ердогана.
Що робили абрамович і Умеров в 1 номері коли їх отруїли на початку березня 22?
Мама Никитки-2• 11 ноября в 19:53
Ответ дляБася-Мася
Не захидні партнери, а американцы. Не путайте европейских хапуг с республиканской партией США. Набу контролируется ими.
Цікаво ким?))
YOzhik v tumane• 11 ноября в 19:57
Ответ дляфруктовая
я хочу видеть-где хоть слово у этих придурках о зеле.
И у Зели нет полномочий никого засадить? Безсильный?
Vlada-Maria• 11 ноября в 20:47
Ответ дляфруктовая
так фамилия зеленского вообще нигде не звучит.это миндич кто такой?совладелец квартала бизнес пректа .мы о нем и не слышали.друг коломойского.зеля сказал что все получат сроки.зеленский тут при чем?он что должен бегать за каждым бизнесменом?тем более враг зеленского-деркач там замешан-через него отмывали деньги
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 11 ноября в 20:48
Ответ дляyulchik
Ну наконец-то и Маня проснулась)) добрутр))
Та не проснулась, не було вказівок від кураторів, от і зависла)))
Vlada-Maria• 11 ноября в 20:50
Ответ дляLudaSHS
що там з Умеровим ? Дременув в Стамбул?
І звідти дулі крутить, розказує, що він ’ніпрісьом’))
Ответ дляЖивунаБагамах
К сожалению, за всю нашу историю никто никого никуда не отправил. Рука руку моет. Сначала скандал, потом со временем все заминается. Перед Свинарчуками чуть ли не извиняться заставляли журналистов. Потом когда следующий суд все назад отмотал никому в обществе уже это было не интересно и не актуально. Так и с этими свиньями будет. Побегают заграницей, а через время вернутся как ни в чем ни бывало.
Я вас умоляю, Портнова в центре Мадрида грохнули, понятно что все это оплачивалось, но и случай фарион говорит о том, что есть люди идейные за справедливость. Ни в чем нельзя быть уверенным, тем более в наше время.
Vlada-Maria• 11 ноября в 20:52
Ответ дляLudaSHS
Потім Справа Кудрицького, і завертілося
Теж помітила цей нЬюанс? І все це на фоні Покровська, прориву фронту на Запоріжжі і т.д
Ответ дляфруктовая
Это чистое совпадение, что все коррупционные схемы возглавляли собственники квартала 95, как и сам Зеля. Просто люди шли по дороге а тут опа схема по отмыву бабла из егергоатома, и они такие а почему бы и нет
Ответ дляVlada-Maria
Ну а що там зі всіма іншими? Де справи по яйцям, снарядам, гуманітарці.
Бурштину
Мафіі забудовників
Якесь - тут бачу, тут не бачу. Хочеться більше двіжу антикорупціонерів. Реальних, якщо вони вже почали крутити ті колеса.
Бурштину
Мафіі забудовників