Не будь КакСвета• 11 ноября в 16:34

Отношение парня к моим фото

Абсолютно равнодушен, что я там выставляю, ему все равно. Секси, не секси. Это нормально? Вашим тоже дико по фиг?
ДелиВерка• 11 ноября в 16:35
Да. У мужа даже нету инсты))
Щедрик ведрик• 11 ноября в 16:38
А вам хочеться щоб він захопливо ставив лайки і коментував? Зазвичай це нормально для хлопців подивитись і нічого не написати.
Але як що вам треба його оцінка і комплімент, скажіть, що вам би було приємно чути його думки з приводу вашого образу на фотці в сторіз.
Уси Пуси• 11 ноября в 16:39
вам 15?))
Мочалкин блюз• 11 ноября в 16:44
а для кого вы их выставляете?
Та_шо_ж_таке• 11 ноября в 16:45
У меня муж в ахере был, когда увидел мои фото, думала инфаркт достанет
Щебетуха• 11 ноября в 16:51
А если бы он каждый раз вам скандал закатывал!? Неужели, это лучше или является для вас показателем любви.
Уси Пуси• 11 ноября в 16:57
Ответ дляЩебетуха
качельки со страстями ищет)
автор Не будь КакСвета • 11 ноября в 17:07
Ответ дляУси Пуси
качельки со страстями ищет)
Нет мне это как раз нравится, просто рассказывают что какие-то фотки парни не дают выкладывать, ревнуют, а моему по фиг, просто интересно
Уси Пуси• 11 ноября в 17:08
Ответ дляНе будь КакСвета
поздравляю, у вас адекватный мужчина!