Ромашкинная• 11 ноября 2025
Как сейчас рождается любовь?
Не так как раньше все. Мои наблюдения.
Первым делом предлагаю в постель, а потом выбирают. Одна/вторая на кастинге.
Первая встреча - кофе, потом пишут, приедешь ко мне или я к тебе. Главное по внешке подойти. И таких очень много. Вчера с МЧ выпили кофе. Сегодня приглашает фильм к себе посмотреть. Понятное же дело, к чему фильм.
Ухаживаний нет. И самое интересное, что говорят они, что так девушки приезжают.
З бісиками• 11 ноября 2025
Так они выбирают глазами. ну приглашают всех, а с кем- то проканает
Диверсификация• 11 ноября 2025
Внезапно. Видимо Вы ещё не встретили настоящую любовь, поэтому у Вас такие размышления)
Фляшунька• 11 ноября 2025
Так, а что в этом плохого, секс важная часть отношений. Я так начинала отношения, сначала секс , потом любовь
Плету интриги• 11 ноября 2025
в чем я убедилась на своем большом жизненном и любовном опыте - никогда не нужно спешить с сексом. Никогда. Чем позже вы переспите, тем больше вероятности, что у человека к тому времени проснется чувство к вам и разовьется. Нужно тянуть и растить интерес к себе до первой близости.
булоТАЙминуло• 11 ноября 2025
Ответ дляПлету интриги
Буде секс пізніше, будуть у вас почуття, а чоловік в ліжку ніякий
і навіщо вам той чоловік? Якщо для вас якість сексу не має значення, то нормальна порада, а якщо має, то така собі... Мені здається, виходячи з вашої тактики, вашою метою є прив´язати до себе хоч якогось чоловіка
навіщо таке?
неДоЖиру• 11 ноября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
навіщо таке?
Ніякий це як?
булоТАЙминуло• 11 ноября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Ніякий це як?
Поганий секс, неякісний, такий, від якого ви не отримаєте задоволення.
неДоЖиру• 11 ноября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну який це ’поганий і неякісний’? Якщо чоловік подобається
булоТАЙминуло• 11 ноября 2025
Ответ длянеДоЖиру
Ви це серйозно? Подобається вам чоловік, але в нього моде бути імпотенція, він може за хвилину отримати оргазм, а ви взагалі нічого не відчуєте. Багато чого може бути. Мені дивно, що доросла жінка не розуміє цього... І що потім ви будете робити з цим чоловіком? Чай пити і вірші читати?
неДоЖиру• 11 ноября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Абсолютно серйозно. Перший секс взагалі рідко буває вдалим. Щоб він був якісним, партнерам треба пізнати один одного. Якщо в принципі у жінки є потяг до конкретного чоловіка. Про чоловіка не кажу, в них потяг до будь яких жінок, там природа статевого вибору інша
булоТАЙминуло• 11 ноября 2025
Ответ длянеДоЖиру
І скільки ви готові чекати якісного сексу?
просто цікаво...
неДоЖиру• 11 ноября 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
просто цікаво...
Якщо чоловік подобається і є бажання, то навіть перший не дуже вдалий секс вже дає почуття емоційної близькості, а далі вже справа техніки. В мене з моїм чоловіком взагалі різні темпераменти, тим не менш ми 22 роки разом і давно підлаштувались під цю різницю. А могли після першого разу сказати - фу, нє получілось, як в тому анекдоті, і розбігись. От добре, що ми цього не зробили.
Живчик-счастливчик• 11 ноября 2025
Ну любовь то другое, а это вы описали пользование
Любовь когда на смотреться и нагуляться не могут, до последнего метро или автобуса каждый день, но то длЯ тех кто моложе думаю, дочка студентка сейчас с таким парнем. А до него тоже разное предлагали)) особенно ей нравились сообщения просто Приезжай))
Пишу, не читаю• 12 ноября 2025
Да, печально все. У меня так , приезжай,уже полтора года. Ни туда и ни сюда. Редко раз в неделю, скорее раз в две. Был начал что-то вещать насчёт необходимости видеться чаще,но только слова. Блокировала,игнорировала, но все равно появлялся и хотел продолжать эти встречи.
У знакомой другое. У ней приезжает каждые два дня, иногда каждый день. На секс. Почти на каждых выходных что-то делают вместе. Три года. И тоже без развития.
И если напишут бросай, ну бросала. Он опять найдет возможность появиться. А с другой стороны другого серьезного ничего нет. Ну пару месяцев может,а потом адьес