Лапка• 11 ноября 2025
На 7 к врачу, как в 6 встать
Проня_Прокоповна• 11 ноября 2025
До речі колись тут порадниця теж боялась проспати і за винагороду просила когось , щоб їй подзвонив вранці в певній годині. В не просто подзвонив, а дочекався взяття трубки і нагадав про важливість ранкової зустрічі)
Лапка
• 11 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Который день болит ? Если записались значит не первый день.
Сегодня вот сильно..до этого раньше
Все будет, но потом• 11 ноября 2025
Ответ дляЛапка
Сегодня вот сильно..до этого раньше
Спазмалгоны не купируют ?
Лапка
• 11 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Спазмалгоны не купируют ?
Не знаю..не брала никогда...а если инсульт?((((
Все будет, но потом• 11 ноября 2025
Ответ дляЛапка
Алина ,инсульт там тема такая ..сразу понятно. Его ни с чем не перепутать. А тут скорей сосудистое или позвоночник
Все будет, но потом• 11 ноября 2025
Как вариант опытным путем. Купить Спазмалгон блистер. Выпить одну таблу . Если сняло ...знач не инсульт 100 % . Я не невролог ,правду не скрываю ,мне можно верить)
Лапка
• 11 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне налгезин помогал раньше
Люблю пиво• 11 ноября 2025
Як мій колишній. Спочатку телефон, потім музичний центр, потім сусід в двері дзвонить. 🤣
Все будет, но потом• 11 ноября 2025
Ответ дляЛапка
Мне налгезин помогал раньше
Кстати,чтоб вопросов не возникало. Есть тест при инсультах. Погуглите.
Все будет, но потом• 11 ноября 2025
Ответ дляЛапка
Мне налгезин помогал раньше
Да ,и от кофе тоже бошка может прилично болеть. Это по опыту .
Лапка
• 11 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Кофе давно пила
Все будет, но потом• 11 ноября 2025
Ответ дляЛапка
Кофе давно пила
Кофе , кола , чай (даже зелёный ) любой энергетик. От курения сужение сосудов .. ну , и сами знаете