КошкинДом• 12 ноября в 00:28
Если у каждого будет своя виртуальная реальность?
Каждый сможет убежать в свою счастливую виртуальную реальность, где есть электричество, вода, тепло, еда какая хочешь, друзья, девушка или парень. Все что пожелаете. Хотели бы так?
Nathalie27• 12 ноября в 00:34
Думаю, що у віртуальній реальності нема потреби у воді, їжі і теплі. Це потреби фізичного світу
Докладальниця• 12 ноября в 00:46
А хотите у каждого из нас будет своя виртуальная еда? Какая хотите будет, на любой вкус и цвет.
Щас ухожу• 12 ноября в 01:00
На Советчице тоже у каждой есть своя виртуальная реальность. Тут можно иметь как минимум 10 лишних килограмм, и рассказывать, что ты фитоняшка и занимаешь ответственную руководящую должность. А потом кто-то принесёт реальные фотографии и расскажет, чем человек действительно в жизни занимается.
Вероятненько• 12 ноября в 01:16
У меня и так, так. Только реальность обычная.
Как хотела, так и получилось.
Ну шо не так?• 12 ноября в 01:25
Вы о виртуальном..а у меня вон сосед с старой металлической тумбы больничной, каких то проводков, дешманской платы склепал инвертор...где то купил стопку дешевых батарей ноунейм и сидит со светом🤯😳
рукиЖимолости• 12 ноября в 02:16
Нет. Зачем мне виртуальная реальность? Я хочу в реальной реальности иметь то, что мне нужно)