ПодругаМужа• 12 ноября 2025
Польша ужесточает требования к украинцам
Польский Сейм отклонил предложенный президентом страны Каролем Навроцким законопроект, касавшийся мер поддержки украинских беженцев. Об этом сообщило издание RMF24.
ПодругаМужа
• 12 ноября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
С русских новостей, я так понимаю взято?) Чуть подделал новостей и вот оно, то что нужно)))
с них
Тишком нишком• 12 ноября 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Новина актуальна, але головна суть в її подачі авторкою, хоча насправді в неприйнятті сеймом проекту закону, поданого Навроцьким є свої плюси, хоча глобально це нічого не змінює, бо є ще проект, поданий PIS.
Парасюха• 12 ноября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Правильно, понаехало саранчи
Та не говорите, вся Анталия забита росіянцами на 1кв.м
волосатое стекло• 12 ноября 2025
Ответ дляПодругаМужа
с них
Ви хоч розберіться ґ, що постите. Навроцбкий навпаки запропонував такий закон, що погіршує умови для українців,сейм цей закон відхилив! Тобто сейм не схвалив погіршення деяких умов. Так що раша гудбай
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Яка свіжа новина
Автор , зараз вас розірве , але розробляється механізм подання на карту cukr не відвідуючи ужонд
і даватимуть на 3 роки
Тому співчувайте далі
Только вот права на работу эта карта даёт, а если мать ребёнка с инвалидностью могла получать пособие по инвалидности, то Цукр для неё как кот в мешке