Телепузик• 12 ноября в 13:45
І де справедливість? Львів vs Одеса
Вже тиждень я у Львові. Живу, працюю і гуляю- різні райони. За тиждень не чула жодної тривоги. Жодного разу не вимкнули світло. І, де справедливість!!!!?
Я з Одеси, якщо що.
Завтра вже їду додому, у темряву, відсутність тепла і постійні тривоги
Супер
Я з Одеси, якщо що.
Супер
Ms. Искренность• 12 ноября в 14:33
Ответ дляРепетиторша
Когда нет аргументов, начинают цепляться к бреду.
Почитайте ответы моей оппонентки, она льет дерьмо на украинском
Украинский, кстати, я знаю в идеале, за меня не переживайте так
Яке я дєрьмо ллю?
Репетиторша• 12 ноября в 14:33
Ответ дляMs. Искренность
Ти подивись як ти спілкуєшся з людьми
Пиха, зверхність, спроби зачепити
Хто тобі лікар, що в тебе вимикають світло? Ти одна страждаєш на всю країну чи як? Одна ти королева , а інші всі тупі і світ несправедливий?
Терпи, південь України за зелю хіба дарма голосував?
Пиха, зверхність, спроби зачепити
Я общалась нормально, пока не пришли вы со своими высерами.
В диалог, где я конкретно спрашивала, на каком основании советчица пишет о личных энергостанциях Львова. По сути диалога у вас что-то есть? Или одно дерьмо?
КинДза• 12 ноября в 14:33
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Грабля• 12 ноября в 14:34
Ответ дляФея_3уровень
А меня удивляет другое, подписана в инсте на пару одесситок, таких, ярких, модных. Ни слова ни про свет, ни про тревоги. Сторис с шоппинга, спорта, кафе. Как у них так выходит?
Это их деньги. Будут пилить позитивный контент, пока у них есть зрители или заказчики рекламы
ТебеОноНадось• 12 ноября в 14:34
Ответ дляТаракашечка
Инвесторы своих родственников
Но вы ловко от ответа ушли
А их родственники где деньги тратят? У нас НДС 20% и военный сбор, везде куда не пойдешь - платишь, платишь, платишь. Коммуналка это тоже налог. Всё не бесплатно. Мы за эти налоги должны были бы уже жить как в Дубаи. Но у нас верхи слишком много воруют и безграмотно управляют.
Ms. Искренность• 12 ноября в 14:34
Ответ дляРепетиторша
Електростанції загальні
Вимикають там, де гатять ракетами
Такий конструктив влаштовує?
Вимикають там, де гатять ракетами
Такий конструктив влаштовує?
Рекламама• 12 ноября в 14:34
Ответ дляРепетиторша
Ой , так байдуже що аж невдобно
МЕСТО_Встречи• 12 ноября в 14:39
Да, давайте, пусть и Львов бомбят, правда? Ну, а чо они такие наглые со светом сидят. Боже, люди, очнитесь! Придите в себя! Слава Богу, что хоть какая-то часть страны может работать, развиваться! Тем более, что там много переселенцев. А по поводу вояк, то вообще молчу. Одинаково погибают.
Вы ещё, автор, начните русню просить, чтобы и Львов бомбили
П.С. Никогда, никогда этого не пойму.
Рекламама• 12 ноября в 14:35
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Ну і чудово що вас тішить ваше життя
Сусідка знизу• 12 ноября в 14:35
Ответ дляРекламама
Як то ? Що здають ? Де живуть ?
А виїхали ? То ж поїхали ніщеброди
А вони, як той Попандопуло, що шапкою крутив))))) то Ви ще не чули шедевр- 2018)))) зайшли ми в колибу в Яремчі, там вже сиділа отара кацапомозглих за трьома зсунутими столами, добряче залиті спиртним. Галагонять, не вслухалась, але тут одна як вискне ’да канєчна что ані за Парашенку, ти пасматрі сколько он ім тут панастроіл’
Рекламама• 12 ноября в 14:36
Ответ дляМЕСТО_Встречи
П.С. Никогда, никогда этого не пойму.
Це ті ж самі які потім європейцям закидають про нелюбов до них
Щоправда самі готові зжерти кого завгодно
Репетиторша• 12 ноября в 14:36
Ответ дляMs. Искренность
Електростанції загальні
Вимикають там, де гатять ракетами
Такий конструктив влаштовує?
Вимикають там, де гатять ракетами
Такий конструктив влаштовує?
Вот именно, что общие.
На 4 годе полномасштабной давно нужно было продумать распределение, чтобы не сеять раздор
Ms. Искренность• 12 ноября в 14:36
Ответ дляРепетиторша
Вот именно, что общие.
Друге моє речення ви проігнорували,так? Головне образитись , що Львів зі світлом?
КинДза• 12 ноября в 14:36
Ответ дляРекламама
Ну і чудово що вас тішить ваше життя
Конечно. Тешьтесь и вы, если из 💩 выберетесь.
Сусідка знизу• 12 ноября в 14:36
Ответ дляMs. Искренность
Їм те море і не потрібне, на західній в пріоритеті походи, замки, прогулянки, гори
.... і європейські курорти
Карамелька• 12 ноября в 14:37
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Рекламама• 12 ноября в 14:37
Ответ дляСусідка знизу
Якось таки розумієш що все що відбувається таки заслужений наслідок
Шкода що страждають всі всі
Сусідка знизу• 12 ноября в 14:37
Ответ дляДама-мадама
’Добрих східняків’, всё с вами ясно))))
Удалено администрацией...
Сусідка знизу• 12 ноября в 14:38
Ответ дляLediBlac
Админы, а можно банить за эти тошнючие темы? Вот задолбали уже эти ’измерители справедливости’.
Автор, я не совсем поняла, вы хотите чтобы во Львов прилетало ровно столько, сколько в Одессу? А давайте в Одессе , ради справедливости, интенсивность прилетов как в Павлограде, Синельниково, Харькове? Результат как в Бахмуте, Купянске? Будет справедливо? Я понимаю что вы три серебренника отрабатывает, но , люди!!!, зачем вы ведетесь???
Рекламама• 12 ноября в 14:38
Ответ дляРепетиторша
Вот именно, что общие.
Можете закінчити політех і припинити раздор ю куди тим енергетикам - спрацюють цілодобово щоб борщеваркам життя утруднити
Рекламама• 12 ноября в 14:39
Ответ дляКинДза
Ви б за свої перспективи хвилювалися
Сусідка знизу• 12 ноября в 14:39
Ответ дляРекламама
А ще там колайдер свій
Коли дрова в атомній закінчуються - його вмикають
А як колайдер заглючить, то завжди можна відрами з Польщі чи від інших сусідів принести
Рекламама• 12 ноября в 14:40
Ответ дляСусідка знизу
Тсс
Бо ще є варіанти , але виключно львівські і для львівʼян
Сусідка знизу• 12 ноября в 14:41
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Барабан для дорослих• 12 ноября в 14:41
Ответ дляMs. Искренность
На заході ні
А запад это только Львов? Что значит не отключают? Мы и сейчас без света, на 1.5- 2 часа включат и все, снова выключат.
Котомафия• 12 ноября в 14:41
Ответ дляСтолічна штучка
Львів за зеленого не голосував
Гарющий комент.))
Мир Мир Мир!• 12 ноября в 14:41
Ответ дляСтолічна штучка
Львів за зеленого не голосував
Зате на майдані в Києві стояв.До речі,чому не у Львові на площі Ринок,а на Хрещатик поперлись?
КинДза• 12 ноября в 14:41
Ответ дляРекламама
Ви б за свої перспективи хвилювалися
За вас переживаю, не любят поляки людей с зу. Знают таки что то.
Репетиторша• 12 ноября в 14:41
Ответ дляРекламама
Ой , так байдуже що аж невдобно
Удалено администрацией...
Рекламама• 12 ноября в 14:41
Ответ дляМир Мир Мир!
Якісь були обмеження в пересуванні ?