Телепузик• 12 ноября в 13:45
І де справедливість? Львів vs Одеса
Вже тиждень я у Львові. Живу, працюю і гуляю- різні райони. За тиждень не чула жодної тривоги. Жодного разу не вимкнули світло. І, де справедливість!!!!?
Я з Одеси, якщо що.
Завтра вже їду додому, у темряву, відсутність тепла і постійні тривоги
Супер
Я з Одеси, якщо що.
Супер
Рекламама• 12 ноября в 14:18
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Жаба така жаба
Плакулька• 12 ноября в 14:19
Ответ дляРекламама
Атомної енергії
І куди ви мені її засипите? Чи ви зі Львова таке херойка? Не хочете посидіти по 8-9 годин безперервно без світла, газу та будь-якої води на 20 поверсі?
КинДза• 12 ноября в 14:19
Ответ дляРекламама
Туристи
То що здають якщо ніщі ?
Нищие так укатили. Те что халупы имели, сдают, в 33 дорога. Для вас это новость? Вы типа не такая?
ну ну
Ms. Искренность• 12 ноября в 14:19
Ответ дляТаракашечка
Построенные за деньги людей, кто ездил по заработкам и не платил налоги в Украине?
А когда они на станцию сброситься успели?
А миколаївські коли встигли? Яка різниця ,що коли хто будував?
Рекламама• 12 ноября в 14:19
Ответ дляКинДза
ну ну
Ваша магічна куля як і логіка не дуже
ЯкаКраля• 12 ноября в 14:20
Ответ дляСтолічна штучка
Ні вони етнічні угорці, національні меншини в Україні.
Російськомовні що етнічні росіяни?
Хорошо, по-другому спрошу - а кого тогда по вашей логике защищать нужно?
Рекламама• 12 ноября в 14:20
Ответ дляПлакулька
яскравий приклад відсутності хоч якогось критичного мислення
І це ще ніхто телевізор таким як ви не вмикав
КликОЛЬКА• 12 ноября в 14:21
Ответ дляПлакулька
Дивна відповідь, правда? Ан, ніт! Не дивніша ніж ваша писанина.
Рекламама• 12 ноября в 14:21
Ответ дляЯкаКраля
Що за потреба когось захищати ?
Все кацапні нейметься ?
Репетиторша• 12 ноября в 14:21
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Таракашечка• 12 ноября в 14:21
Ответ дляMs. Искренность
То це я вас запитала
Яке вам діло де вимикають світло, а де ні?
Сейчас проблема с генерацией, не с подстанциями как было раньше.
Это же очевидно, что в таком случае у кого-то больше света за счёт других
Столічна штучка• 12 ноября в 14:21
Ответ дляЯкаКраля
А хто просив його захищати?
Галябалована• 12 ноября в 14:21
Ответ дляЯкаКраля
А в Ужгороде по-венгерски многие говорят… Где логика?
да, ЗУ издавна знатные сепары но всегда переводили стрелки на вост. Украину.
А еще это именно на ЗУ придумали говорить На Украине а не В Украине, истоки происхождения - ’я поихала працювати На Польщу’ и ездят они сто лет и так говорят, фраза На Украину от них разошлась
КинДза• 12 ноября в 14:22
Ответ дляРекламама
Ваша магічна куля як і логіка не дуже
Даже. Стоит сейчас барыга львовский в Варшаве, рассказывает как халупу сдал, а сам барыжит в Польше, возит людей с Лнр. Хорошо устроился. Главное налоги платить не надо. Нигде
Гореотума• 12 ноября в 14:22
Ви взагалі з дуба рухнули? В чому несправедливість? Тільки зайшла в тему, не читала дописів, але сподіваюсь вам вже напхали дівчата з Куп´янська, Бахмута, Маріуполя, Харкова, що ви там в себе в Одесі хоч вдома живете
Столічна штучка• 12 ноября в 14:22
Ответ дляПеремелица
Автор, логика простая. Путин обстреливант области которые хочет забрать, а не потому что язык или защищает кого-то. Если бы «защищал» то лупил бы по Львову и Тернополю. А так лупит по востоку чтобы согласились на все, лишь бы не стреляли и иногда по западу, чтобы те не хотя нашей участи быстрей открестились от нас. Хотя я бы лупила по западу, тогда бы восток сам прибежал. Хотя что там у него в башке не понятно
Захід ’лупити ’ ніхто не буде і не мрійте.
ЯкаКраля• 12 ноября в 14:23
Ответ дляРекламама
Що за потреба когось захищати ?
Все кацапні нейметься ?
Вы бы диалог почитали, прежде чем влезать
Фима Собак• 12 ноября в 14:23
Ответ дляСтолічна штучка
Помиляєтесь, ніхто не страждає.
Згодна з вами.
Більшість у 25 вже багатодітні батьки,туди сюди Україна-Європа.
Ще і віддалені від зони бойових дій.
Але багато хто пішов на війну і загинув,там багацько захисників лежить(
Ще і віддалені від зони бойових дій.
ТебеОноНадось• 12 ноября в 14:23
Ответ дляТаракашечка
Заробитчане в Украину, своим семьям тут живущим, денег прислали больше чем наши сраные бизнесмены и партнёры вместе взятые. Это наши самые денежные инвесторы. А вы беситесь потому что дальше своего носа не видите и не знаете. Или и в правду на зарплате.
Рекламама• 12 ноября в 14:23
Ответ дляКинДза
А історій про тих хто возив готівку в днр та лнр а також посилки з нової пошти немає ?
Таракашечка• 12 ноября в 14:23
Ответ дляMs. Искренность
Большая, это часть общей энергосистемы
У нас нет приватных станций
Карамелька• 12 ноября в 14:24
Тему о справедливости стоит обсудить с лилей90. Недавно она побывала в Одессе и крайне разочарована экстерьером зданий и отсутствием внешней привлекательности улиц вашего города. Уверенна, что она вам поможет разобраться в ваших вопросах.
Веселуха Муха• 12 ноября в 14:24
Ответ дляСтолічна штучка
Ещё не вечер
ЯкаКраля• 12 ноября в 14:24
Ответ дляСтолічна штучка
А хто просив його захищати?
Вооот, никто не просил и никто не защищает. Язык тут вообще не при чем
КинДза• 12 ноября в 14:24
Ответ дляРекламама
Истории есть разные. Но вам они не понравятся.
ОливьЕЖечка• 12 ноября в 14:25
Ответ дляОле Лукойе
Сейчас получите от жителей заходу нашої країни. Они тоже страдают
Мне бы их страдания
ГейСюда• 12 ноября в 14:25
Ответ дляБесбардак
А у меня сестра в Одессе, на Поскоте, света по 7 часов нет, еще и дом с электроплитами. И отопление им до сих пор не включили. И шахедов толпы три дня подряд. Верю сестре.
На Мельницах тоже самое, отопления нет, свет отключают, герберу только что сбили где-то над центром, выдыхаем. И идем поправить прическу (зачеркнуто) быстренько делать работу, пока свет дали.
Столічна штучка• 12 ноября в 14:25
Ответ дляЯкаКраля
Ну тоді хвилюватися вам нічого, за Закарпаття так точно
Рекламама• 12 ноября в 14:25
Ответ дляГалябалована
Філолог увірвався в чат