Кондуктор трамвая• 12 ноября в 15:01
Наказание за измену заранее
Ситуация. Был замечен, врал, за руку спойман не был, естественно утверждает что ничего не было 👌
Собирается в коммундировку. Я ему так и сказала список приятных п@@ёзд уже собрал чтоб вставить?
Он обижается что я ему не верю.
Говорит что хочет вернуть доверие.
Говорит что хочет быть только со мной. Во что я больше не верю, но теперь не верю никому из мужиков. Я думаю что не изменяет только 1% из н х это как мой бывший муж,... ноу коментс.
Остальные амбициозные успешные также успешны на уровне полигамии, ...
Короче я не надеюсь найти когото другого такого же успешного и кто не будет изменять. С ним в очень многих моментах комфортно и впервые в жизни я работаю над своим а не на когото. После друх работ одновременно и содержания себя и ребенка...
В общем сейчас вы мне скажите два варианта, сваливать от него либо молчать в тряпочку. А я хочу третий вариант. Живем раз, мне кажется что самый умный вариант жить максимально комфортно для себя, раз я олениха так зачем мне отказываться от всех благ? Пусть он тоже будет знатным оленем тогда. Просто вопрос в том что меня другие мужчины не сильно интересуют, на данный момент. Меня больше деньги украшения одежда имущество... у меня вообще понимание секса в браке каак у лебедей, на скйчас... есть ктоткто может исправить этот переключатель?)
Он обижается что я ему не верю.
Говорит что хочет вернуть доверие.
Кондуктор трамвая
• 12 ноября в 17:04
Ответ дляЧучало яблуні
План:
1. Выйти замуж за успешного мужчину
2. Узнать что переговоры с партнерами проходят в сауне
Просчиталась, но где?
1. Выйти замуж за успешного мужчину
Просчиталась, но где?
Дада 😂
Так а если выйти замуж за неуспешного и узнать что бизнес в сауне проходит😏
Чучало яблуні• 12 ноября в 17:09
Ответ дляКондуктор трамвая
Дада 😂
Везде свои нюансы. Официанты приходят с работы под утро, пожарные горят на работе (буквально), силовики бухают. А у бизнесменов и топов рестораны и ’девочки’ - это часть работы, странно что вы не знали этого со всеми вашими сертификатами и дипломами
Лівий Локіть• 12 ноября в 17:54
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хочу сама не знаю що. Придумайте мені, чого б я хотіла....
Автор хоче також зраджувати назло, щоб типу помститись і не почувати себе приниженою. Але то ж треба спати з іншими чужими чоловіками, а їй зовсім не хочеться і в напряг. Короче вона хоче хотіти зраджувати.
Лівий Локіть• 12 ноября в 18:08
Ответ дляКондуктор трамвая
Дада 😂
Выходите замуж за охранника АТБ. Желательно импотента, некрасивого и подбухивающего. Никому не нужный мужчина - самый верный на свете.