Червона калина• 12 ноября в 23:21
А у вас много косметики?
Ромашка -3390• 12 ноября в 23:27
Тушь, тени для бровей, пару жидких помад для губ.Есть пудра, но редко пользуюсь
Госпожа_тамагочи• 12 ноября в 23:28
Тоналка, пудра, рум´яна, помада, блиск, олівець для брів, вії навіть не фарбую, в мене свої гарні.
Непереможна• 12 ноября в 23:29
Минимум
Пудра
Крем спф
Помада проявляющаяся
Иногда 1:карандаш для глаз и 1 тени использую и все
Пудра
Крем спф
Помада проявляющаяся
Червона калина
• 12 ноября в 23:32
Ответ дляНе против
Вообще её нету. Мне нравится своё тело без грязи.
Тело?
Червона калина
• 12 ноября в 23:32
Ответ дляМарічка
Для меня это как игрушки для взрослых
Покупаю и сатисфирую
О да
МинерАлочка• 12 ноября в 23:33
Ответ дляСегодня я не я
Туш, тоналка, блиск для губ, усьо. У доньки-підлітка вагон.
Тільки хотіла написати. При тому ,що вони красуні і їм та косметика не потрібна. Але в моєму віці все компенсує впевненість в собі і самодостатність.
Не против• 12 ноября в 23:34
Ответ дляЧервона калина
Тело?
Лицо. Максимум что могу добавить это когда зима и ветер мажу губы маслом какао или детской гигиеничкой
Фима Собак• 12 ноября в 23:34
Пару палеток тіней і улюблена hourglass (румяни, бронзер, хайлайтер) 🥰 , є ще однушки румяна, пудра, тональний крем, туш, олівці для брів, губ, очей, підводка, помади, блиски… може щось забула, косметичка чималенька. Люблю косметику і періодично купую щось новеньке )
Болтушка Му• 12 ноября в 23:36
Ответ дляФима Собак
Покажіть фото улюбленої палатки, хоча б з інтернету
Фима Собак• 12 ноября в 23:40