Xвостокрутелка• 13 ноября в 09:40
А мог Зеленский не знать?
Про разворовывания бюджета страны во время войны своим окружением ? Ну вот объективно скажите даже если вам он не нравится. Чисто гипотетически - мог не знать ?
Шкала Радощів• 13 ноября в 09:57
Ответ дляXвостокрутелка
Русня гнилая от этого лучше не становится
О, нет. Гнилее власти местной не найти.
Гл. Амурная• 13 ноября в 09:57
Ответ дляXвостокрутелка
Вот нормальный коммент справедливый
Ага. Перша з потужної команди по троху закидає виправдовування для свого лідера-крадія-вбивці.
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 09:57
Ответ дляШкала Радощів
Вы притворяетесь? Мразь, которая продала страну вызывет у вас сомнения?
Кому продала?
Їжак в панчохах• 13 ноября в 09:57
Ответ дляXвостокрутелка
Мог не знать в смысле ?
Ой , ладно
Думала ваші нейрони таки зашевелилися
Кто крайний?• 13 ноября в 09:58
Ответ дляXвостокрутелка
Ну всякое бывает
Без его указания не делался ни один шаг.
Черный Ловелас• 13 ноября в 09:58
Ответ дляviter33
Звісно міг не знати (без сарказму)
Він же не контролює грошові потоки Енергоатома, Укрзалізниці, Укренерго, Укрпошти,..
І навряд чи йому ’заносять’ з цих оборудок
Але це не знімає з нього відповідальності за те, що він (маючи необмежену повноту влади в д-ві) поставив керувати д-вою злодіїв і не зміг створити систему, яка б карала винних
росповсюджуетэ ворожи наритиви и вороже ипсо.
Вимагаю спілкування• 13 ноября в 09:58
Ответ дляXвостокрутелка
Кому продала?
пуйлу в Омане, не делайте вид, что в танке
Гл. Амурная• 13 ноября в 09:59
Ответ дляПлету корзинки
тут в компании сложно добиться, чтобы чернорукие сотрудники не крали, а в рамках страны организовать финансовую безопасность еще сложнее
Порівняли. Тобто вкрасти непомітно легко і одну цукерку і вагон цукерок?
Говорю відверто• 13 ноября в 09:59
Ответ дляНаша взяла
Да, это русское ипсо
Буряты виноваты !
И предводитель у них барыга- Каин с крепкими орешками.
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 09:59
Ответ дляШкала Радощів
О, нет. Гнилее власти местной не найти.
То есть русские оккупанты которые убивают украинцев, оккупируют украинские территории и геноцидят гражданское население Украины 4 ый год вам не гнилые ?
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 10:00
Ответ дляГл. Амурная
Для меня Зеленский не Бог , я хочу разобраться
Губи до вух• 13 ноября в 10:00
Ответ дляВимагаю спілкування
Неужели ему ничего за это не будет ?
Уже опять попрошайничает
❗️Виживання України залежить від нових коштів союзників, — Зеленський
Уже опять попрошайничает
Не копійки більше їм, крім соціалки і то під жорстким контролем.
Гл. Амурная• 13 ноября в 10:00
Ответ дляXвостокрутелка
Ага. Ми вже зрозуміли
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 10:00
Ответ дляВимагаю спілкування
Таки в танке . Понятия не имею о чем вы
Подвійна веселка• 13 ноября в 10:01
Да я вам больше скажу,он даже не знает до сих пор,что в Украине война и всё время удивляется,что русня уже на территории Украины,когда ему об этом докладывают.
Їжак в панчохах• 13 ноября в 10:01
Ответ дляXвостокрутелка
Підставив Зеленського Порошенко
- він міндича підсунув і схему намалював
Вимагаю спілкування• 13 ноября в 10:01
Ответ дляXвостокрутелка
Да, хуже намного тот, кто это им позволил, разминировав им заходы в Украину и уничтожив армию и оборону, просто перестал стрелять на благо врага
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 10:01
Ответ дляГоворю відверто
Надеюсь это сарказм . Орешки Путина давно не орешки
Я вся ваша• 13 ноября в 10:02
Автор, скажу так. В верхушке по состоянию на весну-лето был жёсткий деребан влияния и бабла соответственно. Жестчайший. Знал ли про это Зе? Там все про это знали)) Ещё в конце лета ждали чего-то эдакого. Убийство Парубия помним. Мои личные мысли - это только начало.
Борщичок• 13 ноября в 10:02
Навіть якщо чисто гипотетически припустити, що він не в курсі справ (в що я особисто не вірю від слова зовсім), то він повністю нікчемний президент, який довів країну до повної катастрофи
Говорю відверто• 13 ноября в 10:02
Ответ дляXвостокрутелка
Я про Порошенко.))
Нічний дожор• 13 ноября в 10:02
Ответ дляГл. Амурная
Ой зара набіжить його потужна форумська команда і розповість, що то папередники у всьому винні.
Да уже набежали. С детским недоумением спрашивать, а что такое и знал ли бубочка. Пока не придумали, как это все замести под коврик, будут клепать темы про хорошего царя и мовосрачи для отвлечения внимания.
Патика-мотика• 13 ноября в 10:03
Ответ дляviter33
Звісно міг не знати (без сарказму)
Якщо без сарказму. По регламенту він постійно читає доповідні записки силовиків. Виконавча влада (прем´єр міністр, міністр енергетики, їхні зами) повинні доносити інформацію. Якщо до президента воюючої країни, верховного головнокомандуючого не доходить така інформація, то він ’весільний генерал’, фактичне керування країною роблять інші люди
Подвійна веселка• 13 ноября в 10:03
Ответ дляXвостокрутелка
А для вас кто больше гнилой,враг, который у вас перед лицом или свой,который стреляет вам в спину?
Вимагаю спілкування• 13 ноября в 10:05
Ответ дляНічний дожор
100%
Ждут обновления методичек зеленых и косят под дурочек, бабло за ботничество получили, надо выполнять норму писанины
Неваляшкина• 13 ноября в 10:05
Ответ дляXвостокрутелка
Потом когда в сень скинут записи, по голосу узнаете