Xвостокрутелка• 13 ноября 2025
А мог Зеленский не знать?
Про разворовывания бюджета страны во время войны своим окружением ? Ну вот объективно скажите даже если вам он не нравится. Чисто гипотетически - мог не знать ?
Гл. Амурная• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Да, хуже намного тот, кто это им позволил, разминировав им заходы в Украину и уничтожив армию и оборону, просто перестал стрелять на благо врага
І той хто на пару з ’м´ясником’ зара добиває чоловіче населення України, кращих з кращих, вмотивованих хлопців. А замість них завозить індусів, бангладешців та інший непотріб.
Їжак в панчохах• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Урсула перечислила 6 млрд, гуляем дальше!
Не всі гулятимуть
Але за них раді ( не точно )
Подвійна веселка• 13 ноября 2025
Ответ дляВинник
Звісно не знав, так само, як порохоботи не знають, що Петя барига
А Кравчук старый комуняка,а Кучма красный директор,а Ющенко пчеловод,а Янукович тот вообще уголовник
З горіха зерня• 13 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Не всі гулятимуть
Але за них раді ( не точно )
Ну мы будем же гордиться за нашего президента, умеет выпросить ( не точно)
Чарівне зіллячко• 13 ноября 2025
Ну вот узнал. И что ? Уже должны быть фотки как фигуранты лежат в трусиках мордой в пол в наручниках. И где? Щас квартал сценарий напишет и скормит гоям.
Борщичок• 13 ноября 2025
Ответ дляПатика-мотика
Якщо без сарказму. По регламенту він постійно читає доповідні записки силовиків. Виконавча влада (прем´єр міністр, міністр енергетики, їхні зами) повинні доносити інформацію. Якщо до президента воюючої країни, верховного головнокомандуючого не доходить така інформація, то він ’весільний генерал’, фактичне керування країною роблять інші люди
Так він же слухає лише 5-6 своїх потужних менеджерів, які вкладають йому в вухи, що він найвеличніший найдемократичніший найпотужніший лідер сучасності. І взагалі він цар і бог, всі інші лише його прислуга ...
Їжак в панчохах• 13 ноября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так обіцяли саджати весною
А зараз осінь
Неваляшкина• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Тоже в пакетах по 9кг?
Подвійна веселка• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Хава нагила,хава нагила,хава нагила
З горіха зерня• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Тоже в пакетах по 9кг?
На счёт написали, а вот куда дальше они пойдут хз, возможно и в сумки ( скорее всего)
Джем Шакіри• 13 ноября 2025
Мог легко. Он не успевает физически все прослеживать, отсюда столько крыс в стране
Губи до вух• 13 ноября 2025
Ответ дляГл. Амурная
А ’насєлєніє’ йому ще оплески робить. І кричить, що так і треба, це на користь для країни
Їжак в панчохах• 13 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Бідоська
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Главная крыса всегда в курсе
З горіха зерня• 13 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
А набу зачем прикрыл летом?
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляНаша взяла
Там у всех прекрасная карьера
Совпадение в эпоху совпадений просто
❗️Заявление главы ОП Ермака о задержании полицией дельца, который якобы от имени его родственника требовал взятки за трудоустройство в ОП, совпало по времени с загрузкой в судебный реестр постановлений следователей по операции ’Мидас’ и получением Офисом президента информации о том, что НАБУ и САП готовят мероприятия также в отношении Ермака, - УП.
Украина 24/7
Какие же они все примитивные чмыри
Украина 24/7
Какие же они все примитивные чмыри
Неваляшкина• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Нам вообще президентскую должность нужно убирать. Парламента достаточно. Морды друг другу бить будут, но хоть не будут плясать под одну дудку
Нічний дожор• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
То есть русские оккупанты которые убивают украинцев, оккупируют украинские территории и геноцидят гражданское население Украины 4 ый год вам не гнилые ?
О, так это оккупанты хватают людей на улицах в бусы и рисуют им влк за два часа? Это оккупанты прое...али все выделенные на защиту энергетики деньги, не закупили запчасти для ремонта, намутили что-тло непонятное с дронами и теперь радуют меня каждый вечер графиками отключения по 12 часов? Аааа, у нас в тылу разгуливает российское дрг, спасите-помогите.
Гл. Амурная• 13 ноября 2025
Ответ дляНічний дожор
Да уже набежали. С детским недоумением спрашивать, а что такое и знал ли бубочка. Пока не придумали, как это все замести под коврик, будут клепать темы про хорошего царя и мовосрачи для отвлечения внимания.
О так. Теж вчора звернула увагу, що закидають на розгляд постанову про ’легалізацію’ російської. При всьому тому я тільки ’за’, бо вважаю, що в демократичному суспільстві людина в побуті може використовувати ту мову, яка є для неї найбільш звичною. Але ж як ’вчасно’ вони це роблять.
Язвочка• 13 ноября 2025
Він міг не знати...він же святий!!!!Т о Порох все йому на зло робить...обИжає бідного презЕденда вашого.
100%• 13 ноября 2025
Міг,але тоді масштаби його незнання,про те що далі його оточення катастрофічні .Він в теплій ванній як казав колись його радник.
Губи до вух• 13 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Совпадение в эпоху совпадений просто
Украина 24/7
Какие же они все примитивные чмыри
Украина 24/7
Какие же они все примитивные чмыри
Якщо це штати ініціювали і дійсно не театр, то дуже непогано. Хай викривають всю цю гниль.
Наша взяла• 13 ноября 2025
Ответ для100%
Не мог не знать.
Они все связаны между собой
Неваляшкина• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
А набу зачем прикрыл летом?
Чтоб никто не догадался)
Надежда наш компас• 13 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Именно поэтому клепают каждый раз новые законы с ужесточением ответственности если не хочешь воевать и ни одного ужесточения ответственности за коррупцию в военное время. А виноваты крысы.
Борщичок• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
++
Дуже дорого обходиться Україні ця посада
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляГуби до вух
Штаты конечно, набу их структура, они сейчас не только компромат на зешваль вывалят, но и на подельников этой банды из ЕС
З горіха зерня• 13 ноября 2025
Ответ дляЯзвочка
Янык тоже еще жив и кучма, и Ющенко, так что там много доброжелателей, бедный как он выживает среди крыс.
Чего вы одного пороха вспоминаете?
Ну ниче се• 13 ноября 2025
А в мене інше питання, що в головах тих , хто за нього голосував? Бо до президента в мене питань не має.