Xвостокрутелка• 13 ноября в 09:40
А мог Зеленский не знать?
Про разворовывания бюджета страны во время войны своим окружением ? Ну вот объективно скажите даже если вам он не нравится. Чисто гипотетически - мог не знать ?
Вимагаю спілкування• 13 ноября в 09:52
Ответ дляPrervana
Ну чисто гипотетически, если постоянно быть вгашенным, то можно о многих вещах не знать. Даже о времени суток
Та да, на него стыдно уже смотреть , зато западные партеры делают вид, что с ним всё нормально
Кумася• 13 ноября в 09:52
А есть какая-нить нормальная альтернатива между дебилом и вором? Вор, которого хотят представить дебилом, который «ничего не знал» ?
З горіха зерня• 13 ноября в 09:53
Ответ дляЧерный Ловелас
просто вы ни панимаете , эта другое, нужно дать время маладая каманда, он научится нужно еще три срока.
Знаете, там кто то из актеров обещал по морде дать тому кто скажет , что Владимир Александрович не честный.
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 09:52
Ответ дляБешене сарі
Компания этого миндича до 22 года занималась подбором актеров, кастингами, а после заключила контракты по оборонке, дроны и тд. Какая головокружительная карьера, конечно зеленский не знал!
Ну карьеру то он сделал благодаря Зеленскому это понятно , я про другое , знал ли Зеленский про воровство или нет
Трахтибидох• 13 ноября в 09:52
Ответ дляЗалатавая
Даже не смешно.
канєшна не знав, навіть не сумнівайтесь. І взагалі, що він один проти них всіх може зробити?
Це ж лиш ’барига ’ Порошенко все знав, за все особисто відповідав і особисто склади підривав, арештовану фабрику в Липецьку не хотів особисто на плечах винести і особисто курці , бабиній ровесниці, на глухому хуторі каганом сраку затикав, щоб не неслась. А бубочка Зе ніпрічьом
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 09:52
Ответ дляНадежда наш компас
Конечно мог и не знать. Именно поэтому в спешке на коленке составил закон о реорганизации НАБУ, моментально за него проголосовали и он через минуту подписал. Потом получил по носу и пришлось все вернуть обратно.
Этот момент тоже очень напряг
Борщичок• 13 ноября в 09:55
Він нічого не знав про своїх друзів, лише пхав їх в уряд та РНБО. А винен у всьому Кличко та Порошенко
Трахтибидох• 13 ноября в 09:53
Ответ дляЛизочек
Царь хороший, бояре плохие?
Як на росії, адіннірот)))
Глас_Народа• 13 ноября в 09:53
Ответ дляviter33
Звісно міг не знати (без сарказму)
Він же не контролює грошові потоки Енергоатома, Укрзалізниці, Укренерго, Укрпошти,..
І навряд чи йому ’заносять’ з цих оборудок
Але це не знімає з нього відповідальності за те, що він (маючи необмежену повноту влади в д-ві) поставив керувати д-вою злодіїв і не зміг створити систему, яка б карала винних
Те, що він бідолашний, не знав - 1%, ні, 0,00001%
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 09:53
Ответ дляНаша взяла
Да, это русское ипсо
Буряты виноваты !
Русня гнилая от этого лучше не становится
Вимагаю спілкування• 13 ноября в 09:53
Ответ дляКумася
Он вообще скажет- я давно нелегитимный, отстаньте, еще и в суд подаст, чтоб это доказать
Надежда наш компас• 13 ноября в 09:53
Ответ дляviter33
Звісно міг не знати (без сарказму)
А прикрити НАБУ влітку,коли зрозумів що копають під його ж..пу він зовсім випадково вирішив?
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 09:54
Ответ дляPrervana
🤭🤭🤭
Трахтибидох• 13 ноября в 09:54
Ответ дляНаша взяла
Да, это русское ипсо
Буряты виноваты !
Порохоботка
Бабулька• 13 ноября в 09:54
Глобально знав, про конкретні випадки звичайно ні. Але як голова держави несе відповідальність навіть за те, чого не знає.
Правда є нюанс - у нас держава парламентсько-президентська, тобто відповідальних більше ніж один.
Надежда наш компас• 13 ноября в 09:54
Ответ дляXвостокрутелка
Этот момент тоже очень напряг
Вы думаете могли и подставить?
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 09:54
Ответ дляviter33
Звісно міг не знати (без сарказму)
Вот нормальный коммент справедливый
Борщичок• 13 ноября в 09:55
Ответ дляНадежда наш компас
То лише співпадіння
Трахтибидох• 13 ноября в 09:55
Ответ дляНаша взяла
Там у всех прекрасная карьера
І ніякого кумівства, не те що при ’баризі’ Порошенку
З горіха зерня• 13 ноября в 09:55
Ответ дляXвостокрутелка
Вот нормальный коммент справедливый
Скумбрия пишет.
Їжак в панчохах• 13 ноября в 09:55
Звісно
А ви засумнівалися ?
Невже щось в голові шевельнулося у вас
А ви засумнівалися ?
Невже щось в голові шевельнулося у вас
Плету корзинки• 13 ноября в 09:55
тут в компании сложно добиться, чтобы чернорукие сотрудники не крали, а в рамках страны организовать финансовую безопасность еще сложнее
Трахтибидох• 13 ноября в 09:55
Ответ дляЯ не в теме
Кто был ничем, тот станет всем (с)
Ага)))) комунізм по піськограйному
Шкала Радощів• 13 ноября в 09:55
Ответ дляXвостокрутелка
Вы притворяетесь? Мразь, которая продала страну вызывет у вас сомнения?
Вимагаю спілкування• 13 ноября в 09:56
Ответ дляПлету корзинки
Поэтому на все посты он поставил своих дружков ларечников и воров, гениально
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 09:57
Ответ дляЇжак в панчохах
Звісно
А ви засумнівалися ?
Невже щось в голові шевельнулося у вас
А ви засумнівалися ?
Невже щось в голові шевельнулося у вас
Мог не знать в смысле ?
Надежда наш компас• 13 ноября в 09:57
Походу команда зеленых прощупывает, какую фантастическую историю ’ він нічого не знав’ видать холопам.
Xвостокрутелка
• 13 ноября в 09:57
Ответ дляПлету корзинки
Согласна