Xвостокрутелка• 13 ноября 2025
А мог Зеленский не знать?
Про разворовывания бюджета страны во время войны своим окружением ? Ну вот объективно скажите даже если вам он не нравится. Чисто гипотетически - мог не знать ?
Мая твая не панимать• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Скумбрия пишет.
То бот за гривну . Она на черное будет писать белое, если заплатят
Мая твая не панимать• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Для меня Зеленский не Бог , я хочу разобраться
Марина?
Наша взяла• 13 ноября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну вот узнал. И что ? Уже должны быть фотки как фигуранты лежат в трусиках мордой в пол в наручниках. И где? Щас квартал сценарий напишет и скормит гоям.
Допишут к новогодней программе
Ну ниче се• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну мы будем же гордиться за нашего президента, умеет выпросить ( не точно)
Як оказалось для себе просить.
З горіха зерня• 13 ноября 2025
Ответ дляНу ниче се
Як оказалось для себе просить.
Смотрела интервью скумбрии, говорит на равне со всеми без света сидит, бедная(
Їжак в панчохах• 13 ноября 2025
Ответ дляНу ниче се
А в мене інше питання, що в головах тих , хто за нього голосував? Бо до президента в мене питань не має.
І де ці ноути і авто в наклейках Зекоманда
Xвостокрутелка
• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
А для вас кто больше гнилой,враг, который у вас перед лицом или свой,который стреляет вам в спину?
А русня со спины не убивает ? Одинаковые враги
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляПлету корзинки
тут в компании сложно добиться, чтобы чернорукие сотрудники не крали, а в рамках страны организовать финансовую безопасность еще сложнее
Маня на работе
Н@Диете• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Вот и мне неприятно
штош, нет в жизни справедливости
Xвостокрутелка
• 13 ноября 2025
Ответ дляГл. Амурная
І той хто на пару з ’м´ясником’ зара добиває чоловіче населення України, кращих з кращих, вмотивованих хлопців. А замість них завозить індусів, бангладешців та інший непотріб.
А нужно под раху Говняху лечь ?
Нічний дожор• 13 ноября 2025
Ответ дляГуби до вух
Якщо це штати ініціювали і дійсно не театр, то дуже непогано. Хай викривають всю цю гниль.
Не думаю что они будут разгребать наши
. Просто выяснят, куда делись их деньги и постараются их вернуть. Себе вернуть разумеется. А вот с кого они будут их вытрясать, и что наша бубочка успела подписать и на сколько лет, пребывая ’в полном незнании’
Как шутил один из моих знакомых ’ну не переживай ты так, ну продашь почку, их же две’ ...
Надежда наш компас• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Так если у нас президен и русня заодно ,то что делать простому народу?
Н@Диете• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Урсула перечислила 6 млрд, гуляем дальше!
думаете, она в доле
?
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Походу команда зеленых прощупывает, какую фантастическую историю ’ він нічого не знав’ видать холопам.
Так он включил дуру и дальше продолжает заниматься тем же вместо того, чтобы свалить) Вот где ужас
Xвостокрутелка
• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
А набу зачем прикрыл летом?
Вот тоже у меня вопрос . Этим он себя спалил
Їжак в панчохах• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Та ні - русня свої наміри не маскує
Xвостокрутелка
• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Нам вообще президентскую должность нужно убирать. Парламента достаточно. Морды друг другу бить будут, но хоть не будут плясать под одну дудку
Возможно для Украины так и лучше будет без президента
Подвійна веселка• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Что планируете делать в окружении врагов?
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Ой , ладно
Думала ваші нейрони таки зашевелилися
Да это зелень прощупывает почву
Скоро про бурятов начнут
Їжак в панчохах• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Автор , за кого голосували ви ?
Бо вражаюча логіка
Надежда наш компас• 13 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Он два дня наблюлал за реакцией общества и боялся даже комментировать. А потом понял, такие как автор ему поверять. Он наверное сам в ахуе от того, что так можно было.
Xвостокрутелка
• 13 ноября 2025
Ответ дляНічний дожор
О, так это оккупанты хватают людей на улицах в бусы и рисуют им влк за два часа? Это оккупанты прое...али все выделенные на защиту энергетики деньги, не закупили запчасти для ремонта, намутили что-тло непонятное с дронами и теперь радуют меня каждый вечер графиками отключения по 12 часов? Аааа, у нас в тылу разгуливает российское дрг, спасите-помогите.
И те кто ворует во время войны уроды которых нужно расстреливать и русня которая в открытую убивает украинцев безусловно уроды
Мая твая не панимать• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
А нужно под раху Говняху лечь ?
Марин, ну тебе не об этом думать надо, а новый гардероб на лето искать
Неваляшкина• 13 ноября 2025
Ответ дляНу ниче се
А что бы изменил Петя, например? Он тоже ставленник соросят. Сейчас с Пинчуком хотят этого подвинуть. И воровать честнее, воевать лучше. Для народа ничего не изменится.
Їжак в панчохах• 13 ноября 2025
Ответ дляOrisana
фото
Все чесно
Помилилися - просрали країну
Подвійна веселка• 13 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Да это зелень прощупывает почву
Скоро про бурятов начнут
Кстати,главный бурятознавець куда то исчез
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляГл. Амурная
А Ви кацапка й матрьошка. І взагалі не на часі. Краще донатьте більше, бо грошей в державі на зп військовим немає(
Сарказм, якщо що. Бо від таких реалій волосся дибки. А в темі ж таки з´являться місцеві робітниці ’по гривні штучка’ з вищеперерахованими лозунгами
А я все чекаю, коли рашка вивалить в ефір оманські договірняки. А вона це наостанок зробить , 100%. Просто зараз, поки цей блазень-малорос зливає все на фронті, розставляє всюди потрібних рашці людей на ключові пости і доїть-ослаблює Європу, ще мовчить. Причому прибере цього продажного блазня руками уцілілих тих самих українчиків-малоросів безмозглих і відвертих україноненависників, руками і мозгами котрих висадила його в президентськн крісло у 2019 році.
Мая твая не панимать• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Может в алкокоме лежит