Бритоножка• 13 ноября в 12:10
Вопрос к тем кому 29-30+лет.Если нет жилья как вы планируете детей?
Мой мужчина категорически не хочет детей на съёме.А купить нереально жилье.
Смажена полуничка• 13 ноября в 12:21
Свое жилье необходимо к пенсии, когда не будет денег на съем. И это вполне может быть домик в пригороде/селе, а не квартира. А пока есть силы работать, вполне можно и на съеме жить. И если рожать не в 38, а в 25, пока есть здоровье и силы, то к вашим 45 ребенок уже самостоятельный и у вас 15-20 лет для накопления.
Но если делать все, как тут предлагают, наоборот, и копить до 40ка лет на жилье, а потом последнее здоровье и деньги отдать на роды, то потом уже ничего этого не хочется, оставили бы в покое.
Электричка• 13 ноября в 12:21
Ответ дляТрамвайGirl
Ваш мужчина умный, а Вы не очень.
Ваш мужчина понимает, что Вы родите, засядете в декрете лет на 10 (учитывая нынешнюю ситуацию с войной, со светом, с неработающими садиками, со школами на дистанционке) и будете его ежедневно терроризировать: ’принеси мне 100 тысяч, мне на жизнь с ребенком не хватает’.
Но в Вашем понимании ребенок - это фотосессия в инстаграмм и розовые или голубенькие бантики. И гендер пати обязательно.
Поэтому он прав. Мыслит головой.
Булькаю• 13 ноября в 12:21
Ответ дляТрамвайGirl
Я так поняла что да, и он сейчас не готов к этой ответственности. Поэтому не спешит.
Жена не нравиться, не стимулирует.
Умоей подруги такой откладыватель был....
Женился на чешке, когда поехал зарабатывать на квартиру😏
Оченьценная• 13 ноября в 12:22
Ребенка родила в 23, не было ни жилья, ни машины. Это было ужасно. Если б можно было откатить время назад, позже бы планировали ребенка. Сейчас 33, жилья все ещё нет... И это нарягает
ТрамвайGirl• 13 ноября в 12:23
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Навішала ярличків і сидить щаслива
Зато потом есть о чем читать на Советчице. ’Я думала что со мной он будет не такой, но он приносит домой 10 тыс, мы на сьеме, двое детей, спасити-помогите, как прокормиться вчетвером на 2000 грн в месяц’.
Каждый день такие темы.
Миллениалка• 13 ноября в 12:23
Ответ дляСтильна штучка
Без жилья нельзя заводить детей, только в том случае если доход хороший и можно снимать квартиру без проблем с деньгами
Сегодня жилье есть, а завтра прилетела ракета и остался без ничего,хорошо если вообще живой. Точно так же и с деньгами.
Сейчас пол Украины на съемных квартирах или в других странах.Многим и возвращаться уже некуда. Поэтому - если так мыслить ,никогда в жизни не заведешь детей!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября в 12:23
Автор, все залежить від ваших і його доходів.
Житло необ´язаово мати, щоб народити. Особливо в Україні. Можна зняти будинок
Аноним_Русалка• 13 ноября в 12:23
А что Ваш мужчина предпринимает, чтобы дети были не на съеме? Кроме того, что ’категорически не хочет на съеме’
Булькаю• 13 ноября в 12:23
Ответ дляОченьценная
Где то в пригороде реально
Стильна штучка• 13 ноября в 12:23
Ответ дляБулькаю
Это не стабильно, но в большом городе - проще и реальнее. И даде в декрете подработать женщине
Гапчинська спокойно в Киев рванул, когда ребенку 6 лет было
Не сравнивайте Гапичнскую и простых женщин , не все могут и имеют талант,
Подработка за 5-8 тыс реально убирать, торговать, но не все хотят
А ребенок это большая ответственность, если не с кем оставить это няню надо нанимать
Пойдет садик болячки пойдут...
Вообщем я через это прошла поэтому хорошо это знаю, без денег лучше без детей жить
Пойдет садик болячки пойдут...
Ответ дляТрамвайGirl
Каждый день такие темы.
І що? Автор тут до чого?
Булькаю• 13 ноября в 12:24
Ответ дляСтильна штучка
Пойдет садик болячки пойдут...
Гапчинська вполне обычная тетка
С Черкасс, вроде. Решила что в родном городе на хату немзаработает - рванула в киев
язззззь!!!• 13 ноября в 12:25
Ми з чоловіком і всі друзі народжували перших, а дехто і других, дітей, коли жили в орендованому житлі. Не бачу в цьому проблеми. Краще народити в нормальній орендованій двушці-трьошці-... ніж у власній вбитій однушці.
Электричка• 13 ноября в 12:24
Ответ дляМиллениалка
главное в этом деле рассчитывать на себя, а не на родителей которым 45-55)) которым ничего уже не нужно)))
Стильна штучка• 13 ноября в 12:25
Ответ дляМиллениалка
Я об этом не думаю , ничего не прилетает, живём в своем мне так нравится
Мысли материальны
Стильна штучка• 13 ноября в 12:25
Ответ дляБулькаю
Гапчинська вполне обычная тетка
Обычная с талантом,))
Булькаю• 13 ноября в 12:25
Ответ дляязззззь!!!
Хорошо, что вообще есть АРЕНДА, в СССР все еще хуже было.
За аренду квартиры - стучали в ментруру. И приходили разбираться - а чего это вы тут живете.
Кубик Рубика• 13 ноября в 12:26
Ответ дляСтильна штучка
Пойдет садик болячки пойдут...
Я работал с 4 месяцев ребенка , на своей основной работе уделено, все нормально было.
Электричка• 13 ноября в 12:26
Ответ дляязззззь!!!
а не проще ремонт сделать в убитой однушке , чем платить дяде за съем ?
Булькаю• 13 ноября в 12:26
Ответ дляСтильна штучка
Обычная с талантом,))
Как ее жирдяистые дети заипади везде..есть художницы и получше.
Простоту нее знакомства скорее всего
ТрамвайGirl• 13 ноября в 12:26
Автор, прежде чем родить ребенка Вы должны задать вопрос СЕБЕ: в случае если мужчина от Вас уйдет, Вы сможете прокормить себя и ребенка на сьеме будучи в декрете?
Если ответ: ’да’,Только тогда рожать детей.
язззззь!!!• 13 ноября в 12:26
Ответ дляЭлектричка
Ні, не простіше. Ремонт в однушці не додасть їй квадратних метрів
Кубик Рубика• 13 ноября в 12:27
Ответ дляЭлектричка
Это может быть менее выгодно по многим причинам
Помаранчова душа• 13 ноября в 12:27
Ответ дляТрамвайGirl
Так он не хочет с ней детей, смысл ей спрашивать даже себя)
Булькаю• 13 ноября в 12:27
Ответ дляТрамвайGirl
в этом не возможно быть уверенной
Электричка• 13 ноября в 12:27
Ответ дляязззззь!!!
зато за пару лет , можно добавить и купить двушку , продав однушку
ТрамвайGirl• 13 ноября в 12:28
Ответ дляПомаранчова душа
Ну она ж будет держать его за горло, чтобы захотел. Поэтому и советую. Все вопросы к себе изначально.
Булькаю• 13 ноября в 12:28
Ответ дляПомаранчова душа
Я о том же.
Мужик выкручиваеттся
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября в 12:28
Ответ дляБулькаю
Гапчинська вполне обычная тетка
Та да)) картини всіх Абичних тьоток виставлені в багатьох музеях світу
Электричка• 13 ноября в 12:28
Ответ дляБулькаю
в этом не возможно быть уверенной
на это нужно рассчитывать