Бритоножка• 13 ноября в 12:10

Вопрос к тем кому 29-30+лет.Если нет жилья как вы планируете детей?

Мой мужчина категорически не хочет детей на съёме.А купить нереально жилье.
ТрамвайGirl• 13 ноября в 12:34
Ответ дляБулькаю
Бред.
Никто не может ни к чем быть уверенной
Об уверенности в себе Вы никогда ничего не слышали? О том, что у людей есть свои цели в жизни и умение их достигать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября в 12:34
Ответ дляЭлектричка
главное чтобы мужчина пока женщина в декрете смог все оплатить )
Шо всьо?))
ТочноБудет• 13 ноября в 12:34
Ответ дляязззззь!!!
Ми з чоловіком і всі друзі народжували перших, а дехто і других, дітей, коли жили в орендованому житлі. Не бачу в цьому проблеми. Краще народити в нормальній орендованій двушці-трьошці-... ніж у власній вбитій однушці.
Бігати з клунками-речами постійними переїздати по тим квартирам, завтра прийшов хазяїн і виставив тебе на двір, захотів оренду підняв, ти ніяк не захищений, то шось ламається постійно з тим срачі, та ну його
Миллениалка• 13 ноября в 12:35
Ответ дляСтильна штучка
Я об этом не думаю , ничего не прилетает, живём в своем мне так нравится
Мысли материальны
И я не говорю, что не надо иметь свою квартиру. Есть-замечательно!
Но если нету, это не проблема, что бы заводить детей и снимать жилье.
На все заработается со временем , а детей уже со временем может не быть.
Булькаю• 13 ноября в 12:35
Ответ дляКубик Рубика
Ремонт в олнушке в 33 метра по нынешним ценам вам обойдется от20 тыс$ в цене это столько не прибавит
Есть обычный косметический.
совсем не дорого. Под сьем не вкладывают 20 кило зелени
Квітка Миру• 13 ноября в 12:36
Ответ дляКубик Рубика
А в чем принципиальная разница?
У вас може і не відрізняється
А той ремонт і комфорт який нам потрібен в жодній орендній квартирі не буває
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября в 12:35
Ответ дляЭлектричка
в 25 профи , ну-ну
В яких 25? 30+
Кубик Рубика• 13 ноября в 12:35
Ответ дляЭлектричка
в 25 профи , ну-ну
Обычно да, и вполне востребованный из-за возраста
Идеальное время для поиска хорошей работы
Булькаю• 13 ноября в 12:36
Ответ дляТрамвайGirl
Живя в Смеле - начинайте достигать
Стильна штучка• 13 ноября в 12:37
Ответ дляМиллениалка
Ха , я сына родила у нас было жилье но с деньгами проблемы
На него столько бабок уходило , что я сейчас прикинула что можно было купить однушку,
Дети это очень дорого, кроме жилья

Если нет фин подушки то за что растить , дети это же не бурьян
Булькаю• 13 ноября в 12:36
Ответ дляМиллениалка
Или муж свалит
ТочноБудет• 13 ноября в 12:36
Ответ дляБулькаю
Где эти ’багато’ музеев?
У нас есть и другие худощники. Ничем не особенная она, просто в маркетинг вложилась
Уже була одна художниця Соня Морозюк
Электричка• 13 ноября в 12:36
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Шо всьо?))
вашу аренду в том числе ))
ХуАнита• 13 ноября в 12:36
Оно же дешево стоит . Можно старый фонд с ремонтом купить
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября в 12:37
Ответ дляКвітка Миру
Не всім подобаються ремонти та умови зйомного житла
Про те що кожен день завтра можуть вказати на двері - промовчу
Знімати житло в новобудові як перший орендар та підписати договір. В чому проблема? Ніхто ща лень не вижине
Кубик Рубика• 13 ноября в 12:37
Ответ дляТочноБудет
В своем жилье тоже ломается и переезжать тоже бывает необходимо (и это сложнее)
Нашли в капусте• 13 ноября в 12:37
Нахрена мне дети, если нет квартиры и стабильности?

Зачем это все в войну делать вообще?
ХуАнита• 13 ноября в 12:37
Ответ дляПомаранчова душа
Он просто не хочет детей с вами
А мужчины делают детей только тем женщинам с которыми хотят детей ?🤭
Электричка• 13 ноября в 12:37
Ответ дляБулькаю
Есть обычный косметический.
ой , ну вы что они снимают такие квартиры где вкладывают)))
Квітка Миру• 13 ноября в 12:37
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Яка різниця який орендар , якщо квартира без ремонту потрібного рівня
Ответ дляБулькаю
Есть обычный косметический.
Це ж не студенти що зійде як небудь))) чи ви звикли так жити?
Мадам Тю-лю-лю• 13 ноября в 12:38
Рожали на съеме.
С жильем будем что-то думать как война окончится, сейчас не видим смысла покупать, неизвестно что будет.
Электричка• 13 ноября в 12:38
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В яких 25? 30+
в 30+ уже квартиры имеют раз профи)
Булькаю• 13 ноября в 12:38
Ответ дляХуАнита
Если напрягает, а пока удобна по остальным параметрам - вполне будет жить без детей
Смажена полуничка• 13 ноября в 12:38
Ответ дляТочноБудет
Не жлобьтесь и заключайте договор аренды. И никто вас не сможет выгнать. Насчет поднять аренду - ну так и стоимость жилья растет, так можно вечно копить и не накопить ))
Кубик Рубика• 13 ноября в 12:38
Ответ дляКвітка Миру
У вас може і не відрізняється
Можнл снимать комфортное жилье))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября в 12:38
Ответ дляЭлектричка
вашу аренду в том числе ))
Мою?))
А що ща чоловік, що не може оренду оплатити і утримання сім´ї?
Кубик Рубика• 13 ноября в 12:39
Ответ дляБулькаю
Есть обычный косметический.
Обычный косметический тоже не так уж дёшево, если делать из нормальных материалов.
Думаю вы не очень понимаете какой сейчас порядок цен
язззззь!!!• 13 ноября в 12:39
Ответ дляТочноБудет
Ми орендували житло 10 років. Не бігали з клунками, нічого не ламалось, ніяких срачів) переїжджали тоді, коли самі цього хотіли. Останні пару років винаймали чотирикімнатну квартиру в центрі міста. Ще раз. Я не бачу проблеми в дітях і орендовпному житлі. Проблема може бути в грошах, а не в наявності власного житла.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября в 12:39
Ответ дляХуАнита
Нє, всім підряд)))