Бритоножка• 13 ноября 2025
Вопрос к тем кому 29-30+лет.Если нет жилья как вы планируете детей?
Мой мужчина категорически не хочет детей на съёме.А купить нереально жилье.
язззззь!!!• 13 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
зато за пару лет , можно добавить и купить двушку , продав однушку
За пару років?
ви теоретик? Про податки при продажу житла, яке у власності менше трьох років, чули?
ТочноБудет• 13 ноября 2025
Житла нема, якщо є - в будь-який момент розбило від бомби, робота добре оплачувана є, завтра її нема, уже планують скорочення до 2030 року в зв´язку з розвитком ІТ, медицина повний 0, не дай Боже шось, ціни на усе космос, економіца в дупі, які діти, ви реально? Що побачить дитина, ніщєту? Завтра ще й на фронт забрати можуть. Хто на роботу її візьме з дитиною? Який розвиток у неї кар´єрний буде? Бажаючих вагон на одне нещасне місце, ще й носом крутить роботодавець.
Булькаю• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та да)) картини всіх Абичних тьоток виставлені в багатьох музеях світу
Где эти ’багато’ музеев?
У нас есть и другие худощники. Ничем не особенная она, просто в маркетинг вложилась
Помаранчова душа• 13 ноября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Ну она ж будет держать его за горло, чтобы захотел. Поэтому и советую. Все вопросы к себе изначально.
С чего вы взяли, что она «будет держать его за горло»?
А вы ни в чем не можете быть уверены что касается будущего, даже содержащий муж может уйти/умереть🤷♀️
Квітка Миру• 13 ноября 2025
Ответ дляБулькаю
Какой бред....просто феерия.
В декрете подработает ....в том же садике
Поведе свого сопливого і з температурою на ті мільйонні підробітки
Стильна штучка• 13 ноября 2025
Ответ дляБулькаю
Как ее жирдяистые дети заипади везде..есть художницы и получше.
Простоту нее знакомства скорее всего
Художников много, и они обычно стандарт хорошо рисуют и нищие!
А вот что то новое придумать что бы заработать на новизне никто не может, она смогла
Смысл не в качестве рисунка, в в новом что ни у кого нет...
Какой она человек и не дети не знаю, да не интересно
ТочноБудет• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор, все залежить від ваших і його доходів.
Житло необ´язаово мати, щоб народити. Особливо в Україні. Можна зняти будинок
за який шиш
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
а не проще ремонт сделать в убитой однушке , чем платить дяде за съем ?
І жити всі на купі)) прекрасна ідея
ТочноБудет• 13 ноября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
А что Ваш мужчина предпринимает, чтобы дети были не на съеме? Кроме того, что ’категорически не хочет на съеме’
А шо він може предпріняти? Ви зарплати давно бачили на ринку праці? Вурасти йому піти чи шо?
Электричка• 13 ноября 2025
Ответ дляязззззь!!!
За пару років?
за три года вы дяде 9тыщ$ заплатите за аренду )
наверное для вас это выгодно
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
Если вы сделаете нормальный ремонт, то практически никогда, а уж тем более в старой квартире не отобьете затраченную сумму
ТрамвайGirl• 13 ноября 2025
Ответ дляБулькаю
в этом не возможно быть уверенной
Возможно быть уверенной в себе и собственных силах. У всех разные амбиции. Кто-то и в декрете умеет зарабатывать, а кто-то от мужа этого ждет до совершеннолетия ребенка.
У кого-то есть перспектива купить свою квартиру через пару или 5-10 лет, а кто-то не умеет так много зарабатывать чтобы накопить на свою квартиру. Поэтому уверенным прежде всего нужно быть в себе и своих силах. Сможешь ли ты?
А потом уже предъявлять требования к мужу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2025
Ответ дляБулькаю
в этом не возможно быть уверенной
Чому це? Якщо ти профі і маєш високоплачквану роботу то вполнЄ
Квітка Миру• 13 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Свое жилье необходимо к пенсии, когда не будет денег на съем. И это вполне может быть домик в пригороде/селе, а не квартира. А пока есть силы работать, вполне можно и на съеме жить. И если рожать не в 38, а в 25, пока есть здоровье и силы, то к вашим 45 ребенок уже самостоятельный и у вас 15-20 лет для накопления.
Но если делать все, как тут предлагают, наоборот, и копить до 40ка лет на жилье, а потом последнее здоровье и деньги отдать на роды, то потом уже ничего этого не хочется, оставили бы в покое.
Не всім подобаються ремонти та умови зйомного житла
Про те що кожен день завтра можуть вказати на двері - промовчу
Булькаю• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
И как надо?
язззззь!!!• 13 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
наверное для вас это выгодно
Так, для мене це вигідно. Мені вигідно жити в комфортних умовах.
Электричка• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
І жити всі на купі)) прекрасна ідея
главное чтобы мужчина пока женщина в декрете смог все оплатить )
Миллениалка• 13 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Я об этом не думаю , ничего не прилетает, живём в своем мне так нравится
Мысли материальны
Но никто не застрахован от этого, увы.. и купола нет над нами.
У нас есть пример родственников, которые только рассчитались за квартиру в Донецке и началась война , пришлось уехать.
А в 2022 бежали из Мариуполя , снова остались без ничего. И кто мог подумать, что так случится? Сейчас деньги есть, но вкладываться не желают в Украине.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2025
Ответ дляБулькаю
Где эти ’багато’ музеев?
Гдє?)) Ну ясно, знецінити чужі досягнення...вам легше стає чи як?))) Ви чим видатна?
Булькаю• 13 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Одно и тоже рисует, в чем талант то?
Нарисовать себя в детстве в разных вариках и даже без трусов с надписью ’Посмотри какая у меня пиписка!’
Вы 100% не видели такие картины у нее, а они продавались😉
Булькаю• 13 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
наверное для вас это выгодно
Ипотеку возтмет
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
наверное для вас это выгодно
Ремонт в олнушке в 33 метра по нынешним ценам вам обойдется от20 тыс$ в цене это столько не прибавит
Аноним_Русалка• 13 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
Вопрос был адресован автору ’чи шо?’
ТочноБудет• 13 ноября 2025
Ответ дляБулькаю
Гапчинська вполне обычная тетка
С Черкасс, вроде. Решила что в родном городе на хату немзаработает - рванула в киев
Таких 1% випадків виключення, а автор з чоловіком прості люди, як і більшість - нічого не світить їм
Булькаю• 13 ноября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Бред.
Никто не может ни к чем быть уверенной
Стильна штучка• 13 ноября 2025
Ответ дляМиллениалка
Нам не надо вкладывать, у нас есть,
Если попадет так и быть, зачем думать о плохом
Я живу и не думаю об этом,
Кстати у нас на массив все новостройки раскупили полностью,
Я живу и не думаю об этом,
Смажена полуничка• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Многие арендодатели не будут против, если сделать косметический ремонт, наоборот. Я уже молчу, что можно снять и с нормальным ремонтом, если не откладываешь все на жилье. И заключить нормальный договор, когда никто тебя внезапно не выгонит.
Электричка• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
в 25 профи , ну-ну
Булькаю• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если сфера заваливаеться - хоть 1000 раз профи, а не поможет
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
А в чем принципиальная разница?