Джага-джага• 13 ноября в 16:06

Робота без особливих умінь і знань. Ким ви працюєте?

Дівчата, питання лише до тих, чия робота не потребує особливих умінь і знань. Тобто яку зможе виконувати будь-яка нормальна в міру розумна пересічна людина. Ким ви працюєте і скільки заробляєте?
Мая твая не панимать• 13 ноября в 16:07
Гружу апельсины.
Я натуралка• 13 ноября в 16:09
Дикретчитцей
Виннипуховна• 13 ноября в 16:07
Консультантом в бутике ермес
Ничего не умею, но хорошие деньги платят
Иногда стыдно, потому что у меня достаточно аристократическое образование
Я натуралка• 13 ноября в 16:08
Ответ дляВиннипуховна
Консультантом в бутике ермес
И голубая крофф
Бурундучиха• 13 ноября в 16:08
Дружиною
Я натуралка• 13 ноября в 16:09
Авто, а вы?
Кудрі кручу сама• 13 ноября в 16:09
Флористика
Швендяю містами• 13 ноября в 16:09
Мерчендайзер
маска Ілона• 13 ноября в 16:09
Бухгалтер, диспетчер, комірник, менеджер. Все починала з нуля, без знань
Ухахайкина• 13 ноября в 16:10
Ритуальный агент, танатопрактик. Все обучили, какое то образования не требовалось, все на месте показали
Злива інформації• 13 ноября в 16:10
Такси
Люблю порядок• 13 ноября в 16:10
Ответ дляЯ натуралка
Дикретчитцей
Это не работа
Я натуралка• 13 ноября в 16:10
Ответ дляКудрі кручу сама
Флористика
Нравиться вам?
Виннипуховна• 13 ноября в 16:10
Ответ дляЯ натуралка
И голубая крофф
Та не 😂🙈
Кровь самая простая ) но поведение да, что-то в этом есть, видимо образование накладывает отпечаток
Очень утонченная 🙈
Подруга недавно узнала что я выросла в селе, поверить не могла )
А я обиделась за село, считаю это стереотип
Швендяю містами• 13 ноября в 16:10
Ответ дляЗлива інформації
Такси
Мерчендайзер сейчас хорошо заработать может и берут не только ,как раньше одних малолеток,хотя смотря какая фирма
Сама купляю квіти• 13 ноября в 16:10
Клининг, у меня свое микро дело, работают наемные люди
Невидимка• 13 ноября в 16:10
Ответ дляВиннипуховна
Консультантом в бутике ермес
Слышала про аристократическое происхождение, а про аристократическое образование никогда. Что заканчивали, Пансион благородных девиц или Итон?
Я натуралка• 13 ноября в 16:10
Ответ длямаска Ілона
Вам не значительно не доплачивают
Виннипуховна• 13 ноября в 16:11
Ответ дляНевидимка
Не, консерваторию
Я натуралка• 13 ноября в 16:11
Ответ дляУхахайкина
маска Ілона• 13 ноября в 16:11
Ответ дляЯ натуралка
Вам не значительно не доплачивают
Я не розумію, що ви намагаєтесь сказати
Пописанная парта• 13 ноября в 16:11
Няня у немовляти, два дні з дитиною, один день вдома.
Мая твая не панимать• 13 ноября в 16:12
Там де не потрібно ні знань ні вмінь, може працювати кожен. То навіщо вам платити більше, якщо дешевше найняти нового співробітника,навчити за день,і платити йому невеликі гроші?
Це правило діє у всіх країнах.Низькокваліфікована праця оплачується за найменшими ставками.
Виключення,коли робота проста,але фізично важка або небезпечна.В такому випадку ви отримуєте пристойні гроші,в обмін на своє здоров´я
Угги в горошек• 13 ноября в 16:12
Продавець. Правда довелось все таки трошки повчитись, вивчити специфіку товару
Злива інформації• 13 ноября в 16:12
Ответ дляШвендяю містами
Я работаю с 7 до 11 утра, мне хватает. На полный рабочий день я не готова.
Я натуралка• 13 ноября в 16:12
Ответ дляЛюблю порядок
Это не работа
Но платят же? Дикретные
автор Джага-джага • 13 ноября в 16:12
Ответ дляЯ натуралка
Авто, а вы?
Я за дипломом вчитель, але не працюю.
Я натуралка• 13 ноября в 16:12
Ответ дляНевидимка
Лигу плюща почему не упоминули?
Замороженная селедка• 13 ноября в 16:12
Таксовала, , продавцом работала,админом в ресторане работала, секретарем, рецепция в мед центре, сейчас рецепция в отеле.
Виннипуховна• 13 ноября в 16:13
Ответ дляНевидимка
Поэтому ж и пишу
Стыдно
Закончила консерваторию, а работаю продавщицей
И хоть меня пытаются переубедить, что не селедку на рынке продаю, я особо не вижу разницы
Продавец он и есть продавец, и неважно где