Пилосмок працює• 13 ноября в 17:00

Запоріжжя

Дівчата хто місцевий, невже це правда що за цей тиждень вони пррсунулися на 8 км і тепер вони в 15 кілометрах?
Поговорила з людиною з Запоріжжя. Тепер в шоці
Вкаблучках• 13 ноября в 17:02
Вы считаете, ваш человек из Запорожья врёт, зачем?
автор Пилосмок працює • 13 ноября в 17:03
Ответ дляВкаблучках
Це старша людина. Можливо це безпідставні плітки, типа накрутилися люди
Парасюха• 13 ноября в 17:03
Ну вы ж зараз человеком из Запорожья поговорили, еще сомневаетесь
ВетерВполе• 13 ноября в 17:03
Да сегодня и президент приезжал на позиции сказал даст больше денег для обороны. Тримаемося.
Вкаблучках• 13 ноября в 17:04
Ответ дляПилосмок працює
А все, кто на сайте и конечно бегали на линию фронта посмотреть на сколько продвинулись.
автор Пилосмок працює • 13 ноября в 17:10
Ответ дляВкаблучках
Якщо там дійсно вже села евакуюють під Запоріжжя, то хтось про це та знає. Я не хочу потім раптово дізнатися що туди вже не ходить транспорт як в Слов´янськ і Краматорськ
ВетерВполе• 13 ноября в 17:13
Ответ дляПилосмок працює
Степногорск если его возьмут от хана
Пишу вірші, дорого• 13 ноября в 17:21
Какая странная тема. Вы, правда, думаете, я , сидя в своей квартире, вижу кто и куда просунулся? Или у нас у каждой личный бпла над фронтом летает?
Атятя_тётя• 13 ноября в 17:23
Ответ дляВетерВполе
Раз приезжал, точно дело примет интересный оборот) это уже «знак качества»😂
Черный Ловелас• 13 ноября в 17:25
Что вам автор мешает посмотреть карту Дипстейт в интернете там есть режим сбоку линейка и померять от позиций до вас расстояние.

Только меряйте не от красного а от серой зоны, там уже они забегают.
Леді Душка• 13 ноября в 17:24
Та уже четвертый год села эвакуируют.
Нагайна• 13 ноября в 17:27
Дела на фронте все «лучше и лучше» на всех направлениях
Нагайна• 13 ноября в 17:28
Ответ дляВетерВполе
Плохая примета, хуже черной кошки
ВетерВполе• 13 ноября в 17:29
Ответ дляНагайна
Зато идём к Европе это главное же
Аліса-90ae• 13 ноября в 17:32
Так,правда.Запоріжжя знищять
ЗновЗдоров• 13 ноября в 17:32
Ответ дляПишу вірші, дорого
А ви із Запоріжжя?
Пишу вірші, дорого• 13 ноября в 17:36
Ответ дляЗновЗдоров
А ви із Запоріжжя?
Да
Люблю джаз• 13 ноября в 17:37
Силы обороны Украины были вынуждены отойти с позиций возле пяти населенных пунктов на двух направлениях в Запорожской области.
В Запорожье, в частности на Александровском и Гуляйпольском направлениях, уже несколько дней подряд идут интенсивные бои. Враг применяет все виды имеющегося вооружения, чтобы вытеснить Вооруженные Силы Украины с удерживаемых позиций’, - отметил Волошин.

По его словам, за прошедшие несколько суток здесь зафиксировано до сотни боевых столкновений.

Вследствие активизации вражеских штурмовых действий (ежедневно более 400 артобстрелов с применением около 2 тысяч боеприпасов), с целью сохранения жизни личного состава, силам обороны пришлось отойти с позиций возле населенных пунктов Новоуспеновское, Новое, Охотничье, Успеновка, Новониколаевка.
Враг пытается завести в эти населенные пункты свои группы закрепления, но украинские защитники всеми силами противодействуют их попыткам удержаться’, - добавил представитель Сил обороны юга.

Он также отметил, что за Ровнополье, Сладкое и Яблочное продолжаются жестокие бои. Противник с восточного направления стремится охватить Гуляйполе и отрезать логистические пути, которые ведут из Покровского.

’Бои продолжаются. За каждый сантиметр нашей земли ожесточенно сражаются штурмовые подразделения’, - подчеркнул Волошин.
Кукусики• 13 ноября в 17:57
А, что ждут мужчины Запорожья? Кацапов, пока они к городу подойдут.
Вирите их, раз так все плохо на фронте
Робот Вертер• 13 ноября в 18:29
Ответ дляАліса-90ae
Так,правда.Запоріжжя знищять
Я так понимаю вы русский военный?)
Робот Вертер• 13 ноября в 18:30
Ответ дляКукусики
Вирите их, раз так все плохо на фронте
А что по вашему мнению должны делать мужчины Запорожья?
Ошеламиссимо• 16 ноября в 05:56
Ответ дляЛеді Душка
Та уже четвертый год села эвакуируют.
Так близко от города не эвакуировали
Успокойся_Успокойся• 17 ноября в 14:33
Запорожье рашисты заберут 😢 рано или поздно.

Пока есть время и возможность, нужно переезжать подальше.
Небалувана Галя• 26 ноября в 12:26
Ответ дляАліса-90ae
Так,правда.Запоріжжя знищять
В смысле ?