Из Виа-гры• 13 ноября 2025
Як шкода людей, поламані долі.
Сьогодні в село приїздили люди переселенці, питали про купівлю сусідньої старої хати, за 12000$, умови поганенькі.
Кажуть; люди масово тікають з Краматорська, Слов´янська, нерухомість потрібна всім дуже, розкуплять все, і дороге і дешеве, говорять; залишили дві квартири, будуть тепер з села 30км їздити на роботу в місто, 50+ років, собаку вівчарку з собою возять, ми, які мають все, ніколи до кінця не зрозуміємо цих нещасних людей.😢
Даю справку• 13 ноября 2025
Если есть деньги на покупку, уже не так плохо.
П.с не надо мне теток лепить, я тоже переселенка)) и да, жизни сломаны, но если есть деньги, это гораздо проще, чем бежать без денег вникуда
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября 2025
представляете, что если бы вашу эмпатию поместить в галущенко, чернышева и всю эту банду? они не смогли бы воровать)
Доктор Варвар• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
В нас якби 4 рік війни. ВІЙНИ. Це жахливо.
А 4 ли? Вы даже не знаете сколько лет война, а строчите что-то.
Добродійка• 13 ноября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Потужница
Из Виа-гры
• 13 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Це скільки на вкрадені 100млн$, можна було купити домів в передмісті хоча б, 4000 родинам!
Аль де Барановна• 13 ноября 2025
Автор, таке вже з 14 року. А масово з 22.
Ті, хто цього не пережив, не зрозуміють.
Добродійка• 13 ноября 2025
Я в фейсбуке подписана на группы с хатами в селе. Боже , там такой ужас за 10 к зеленых продают. И зайти туда страшно. Если бы не война, их их за 3к никто бы не купил
Нашли в капусте• 13 ноября 2025
И у нас переселенцы в доме в селе живут, безоплатно до конца военных действий. Смотрят за територией, ухаживают за домом
Малинка• 13 ноября 2025
Дуже шкода. Оце живеш, щось будуєш, ремонтуєш, якісь плани на життя. І в один момент - все, нічого нема, все по новому. Страшно навіть уявити.
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Бутерброд и я• 13 ноября 2025
Ответ дляДаю справку
12000 это деньги ? К сожалению на эти деньги курятник только можно купить
Викликаю на дебати• 13 ноября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Це читається як четвертий, бо якби це було чотири, то роки, а на рік
Даю справку• 13 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Да, это деньги. Те, у кого и таких нет, просто в кошмарном состоянии по тем же селам, идут, куда пустят, а пускают в дома, где 10-15 лет никто не жил. Я как раз хорошо знаю эту сторону жизни переселенца
Сиренькая• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Невидимка• 13 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Сиренькая• 13 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Да какая разница, держали большинство такие деньги в руках или не держали? Ничего стоящего за эти деньги не купишь. Домик или квартирка где-то в глуши, или комната в общежитии-одна на всю семью(это если не в глуши).
Нашли в капусте• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Что с вами? Вас таких задевают смайлики на форуме, аж вот что полезло. Кошмар какой
Я только за!• 13 ноября 2025
А там в сусідній темі деякі кури клюють жінок тому що ті не подбали про світло. Таким не зрозуміти...
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Оправдывать все войной и призывать к ее продлению - подло и безнравственно. Расплата будет и з это!
Горня капучіно• 13 ноября 2025
Ответ дляДаю справку
Вот это вы мисс очевидность. А если мы только купили квартиру, сделали ремонт и нам пришлось выехать. Все что у нас было, осталось в оккупации.
Мішечок щастя• 13 ноября 2025
Потужнік ще 3 роки як мінімум збирається воювати, якщо вірити Сікорському. Уявляєте скільки ще людей загинуть і скільки вимушені будуть стати бомжами?
Стрекоза любви• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Бутерброд и я• 13 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Что можно купить ? У меня родители с Мариуполя и купить на эти деньги чтоб можно было жить , а не существовать нельзя . Квартира однокомнатная, двухкомнатная с нормальным ремонтом сколько стоит , а уж дом в котором можно жить и подавно намного дороже .
руки_Крюги• 13 ноября 2025
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Сиренькая• 13 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...