Копуша• 13 ноября в 20:37
каких знаменитостей вы считаете уродливыми?
ДлинноНожка• 13 ноября в 21:08
Вот так чтобы прямо уродство - не знаю, но есть такие, которые считаются красотками и красавцами, а мне они ну очень «не очень», и удивляет всеобщее восхищение.
Из мужчин это Райан Гослинг, и сейчас еще восходящая звезда, Элоди что-то там, в новом франкенштейне и в солтберн он играл. У него внешность имбецила, как по мне, вот на лице полное отсутствие интеллекта😁
А из женщин, хоспади, шо ж так тяжело имена вспоминать, Белла Хадид, во. Не понимаю ее красоты. Анна Кендрик.
Сито для думок• 13 ноября в 21:12
Ответ дляdulenok
Пенелопа Круз, Зета Джонс, Моника Белуччи…. Такие себе стандартные жгучие красотки
Ясно)
ДлинноНожка• 13 ноября в 21:15
Ответ дляdulenok
Уродливыми никого не считаю, но есть непривлекательные для меня: Сара Дж паркер, Тильда Суинтон , может еще кто то… сразу не вспомню
Тильда всегда играет в классных фильмах, и вот в большом всплеске помню была сцена секса, вот откровенно говоря она такая страшная, но при этом очень стильная, не обычная, какой то шарм у нее есть, вот кажется она перевесит 5 штук штампованых красоток
Хочу на Балі• 13 ноября в 21:18
Прям не знаю почему, но не переношу внешне этих: Майлз Теллер, Адам Драйвер и Аня Тейлор Джой.
Хочу на Балі• 13 ноября в 21:20
Ответ дляДлинноНожка
Для меня мужская версия такого персонажа - Калеб Лэндри Джонс. Страшно-притягательный
Копуша
• 13 ноября в 21:23
Ответ дляДлинноНожка
Шалеме забыла, ну что за недоразумение😁
Тимоти Шаламе?
Копуша
• 13 ноября в 21:23
Ответ дляДлинноНожка
Шалеме забыла, ну что за недоразумение😁
В гейском фильме он ничего так
Ангел-предохранитель• 13 ноября в 21:34
Кардашьяних усіх разом не переношу і сестер Хадід, Бейонсе і її чоловіка
Ответ дляДлинноНожка
Я не говорю об их ролях, образах или актерских способностях…но вот если просто смотреть на них, визуально мне картинка не нравится.
Мати драконів• 13 ноября в 22:47
Ответ дляХочу на Балі
По моему, у обоих красивая утонченная внешность без явных изъянов, ’страшными’ их делают образы
А я нівроку• 13 ноября в 23:05
Ответ дляДлинноНожка
А для меня Элорди самый клёвый в Голливуде сейчас)
Уродливая для меня Синди Суини и эта дылда Лора Дерн