Копуша• 13 ноября 2025
каких знаменитостей вы считаете уродливыми?
ДлинноНожка• 13 ноября 2025
Вот так чтобы прямо уродство - не знаю, но есть такие, которые считаются красотками и красавцами, а мне они ну очень «не очень», и удивляет всеобщее восхищение.
Из мужчин это Райан Гослинг, и сейчас еще восходящая звезда, Элоди что-то там, в новом франкенштейне и в солтберн он играл. У него внешность имбецила, как по мне, вот на лице полное отсутствие интеллекта😁
А из женщин, хоспади, шо ж так тяжело имена вспоминать, Белла Хадид, во. Не понимаю ее красоты. Анна Кендрик.
Сито для думок• 13 ноября 2025
Ответ дляdulenok
Пенелопа Круз, Зета Джонс, Моника Белуччи…. Такие себе стандартные жгучие красотки
Ясно)
ДлинноНожка• 13 ноября 2025
Ответ дляdulenok
Уродливыми никого не считаю, но есть непривлекательные для меня: Сара Дж паркер, Тильда Суинтон , может еще кто то… сразу не вспомню
Тильда всегда играет в классных фильмах, и вот в большом всплеске помню была сцена секса, вот откровенно говоря она такая страшная, но при этом очень стильная, не обычная, какой то шарм у нее есть, вот кажется она перевесит 5 штук штампованых красоток
Хочу на Балі• 13 ноября 2025
Прям не знаю почему, но не переношу внешне этих: Майлз Теллер, Адам Драйвер и Аня Тейлор Джой.
Хочу на Балі• 13 ноября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Для меня мужская версия такого персонажа - Калеб Лэндри Джонс. Страшно-притягательный
Копуша
• 13 ноября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Шалеме забыла, ну что за недоразумение😁
Тимоти Шаламе?
Копуша
• 13 ноября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Шалеме забыла, ну что за недоразумение😁
В гейском фильме он ничего так
Ангел-предохранитель• 13 ноября 2025
Кардашьяних усіх разом не переношу і сестер Хадід, Бейонсе і її чоловіка
Ответ дляДлинноНожка
Я не говорю об их ролях, образах или актерских способностях…но вот если просто смотреть на них, визуально мне картинка не нравится.
Мати драконів• 13 ноября 2025
Ответ дляХочу на Балі
По моему, у обоих красивая утонченная внешность без явных изъянов, ’страшными’ их делают образы
А я нівроку• 13 ноября 2025
Ответ дляДлинноНожка
А для меня Элорди самый клёвый в Голливуде сейчас)
Уродливая для меня Синди Суини и эта дылда Лора Дерн