СкумбріяП8• 13 ноября в 21:25

Что вы понимаете под словом "интеграция"

Если говорить не о плановой эмиграции в другую страну, а о выезде в связи с войной, что вы лично подразумеваете под словами "я интегрировалась". Что для вас интеграция? Слезть с пособия и оплачивать все самостоятельно или получить гражданство, например?) Арендовать комнату или взять жилье в ипотеку? Знать язык на уровне возможности купить продукты в магазине и поддержать базовый разговор или до уровня В2 минимум?
Напишите своё мнение, что для вас входит в понятие интеграция
автор СкумбріяП8 • 13 ноября в 21:52
Ответ дляДлинноНожка
Ну от ви писали, що не знаєте, тому питаєте, але з кожним коментарем, який не підтрисує вашу думку, сперечаєтеся. От і справжня мета вашої теми. Менше лицемірте і буде вам щастя
В споре рождается истина. Но я не спорю вообще, это лишь ваше виденье. Я пытаюсь найти эту истину, рассматривая ситуацию с разных сторон. Понимаю, вам непривычно аргументировать свое мнение, поэтому вы, за отсутствием аргументов, переходите на личность оппонента, пытаясь его в чем-то ’уличить’. Бывает. Удачи
Эт вернячОк• 13 ноября в 21:53
Ответ дляСкумбріяП8
И вы хотите сказать, что эти люди дома были успешными и самостоятельными? Нет, были такими же телепами
Ну это да. Просто эмиграция это ещё такая ерунда, да, в которой ты начинаешь сталкиваться с людьми, с которыми дома бы пути в жизни не пересеклись бы. Про это есть даже много мемов:)
Я Вас не боюся• 13 ноября в 22:09
Никак не понимаю. Живу как хочу, без оглядки на других
Радість моя• 18 ноября в 04:27
Ответ дляЭт вернячОк
Давайте меми
Радість моя• 18 ноября в 04:28
Ответ дляЭт вернячОк
Короче, кто интегрировался, решает свои вопросы сам. Кто нет - постоянно лезет с просьбами и жалобами
Точно! Я по роботі з такими працюю, в усьому допомагаю, та ще й винна. Краще з аборигенами, ніж з нашими!