когдадеЦкие• 13 ноября в 23:42
Тема про Алину навеяла
Девочки, у меня дочь с ужасным срачем везде и не ценит вещи, все ломает
Новый дорогой ноутбук угробила меньше чем за 4 года, развивала на него чай и воду и он у нее падал.
Я отказалась покупать новый, сказала зодиьь в библиотеку.
Она ходила в школе в офис постоянно, просила хромбук, и наконец-то ей выписали его.
Сегодня принесла мне форму из школы с просьбой подписать.
В форме требование беречь, и в случае утери, поломки или если украдут - я обязуюсь оплатить
Я отказалась подписывать форму, потому что знаю чем это закончится.
Девочки я уже не могу с ней, эта последняя неделя самая тяжелая, врет на каждом шагу, срачельник круче чем обычно и устраивает истерики.
Бегущаяпо• 14 ноября в 00:08
Не надо про меня. У меня не поломалась ни одна вещь, и ни одного битка экрана
Братья Капли• 14 ноября в 00:09
Ответ дляДуб береза
Вот эта экстра-бережливость это просто ужас. Мне сразу пульты от техники в целлофановых кулечках вспоминаются
І всі гроші запхнуті в ничку і всяка гімно їжа і вічні ті питання: суільки коооооштує і вічне знецінення .
В мене зараз є дуже достатньо грошей, а вона далі то все в кубишку і в кубишку, що не куплю їй, все тримає, береже, от пів кг червоної ікри вчора пішло в мусор.
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:10
Ответ дляДуб береза
Вы танцуете вокруг вещей, а она ими просто пользуется. И далеко не все вещи проходят проверку реальным бытом и использованием. В этом и есть критерий качества.
Я не танцую поверьте
И у меня тоже залеты есть, не убрала обувь в шкаф - погрызла собака,
У меня нет культа вещей, я не трушусь над каждой пылинкой и Мега адекватная
Люди кто меня знают по 20 лет, и кто жил со мной в общаге во время учебы подтвердили бы вам
И так же они в шоке в кого моя дочка, вы видимо не понимаете всего масштаба ущерба
Братья Капли• 14 ноября в 00:12
Ответ длякогдадеЦкие
Я не танцую поверьте
Ок, що вона має по вашому робити?
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:12
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не знаю як у вас тримаються декілька років. У мене стабільно біля тумби, нікуди не таскаю, павербанк магнітний беру з собою, але розшатується провод у основи. У мами, тата така сама фігня. Ну ок, батько в авто бере і часто користується туди-сюди. Я і собі, і їм вже давно змінила.
Ну ось моя, ще з України її привезла
Тішуся неперетішуся• 14 ноября в 00:12
Ответ длякогдадеЦкие
Мой прожил 15 лет, ни разу не ремонтировали, ее ремонтировали три раза, и 2 зарядки покупали (я даже на знаю что она с ними делает)
Она даже вечные айфоновские меняет каждые 3 месяца
Только хотела шуткануть что могла еще 15 проходить с ним. А для автора это не шутка 😄
Дуб береза• 14 ноября в 00:15
Ответ дляБратья Капли
Да, всё на потом, на чёрный день. Красивую посуду на стол нельзя, это на праздник. Красивое постельное на кровать нельзя, это для гостей.
...с каким удовольствием я сейчас салаты повседневные мешаю в хрустальных салатницах - даже словами не передать. И с наслаждением топчу кожаную подошву туфель об асфальт. И курю в машине. И ношу телефоны без защитных экранов.
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:17
Короче надоело оправдываться и объяснять
Напишу последнее и все
Меня в школу с первого класса постоянно вызывали показывали срачельник под партой, до сих пор эта проблема
В карманах рюкзаке сумке для ланча в пере пешку грязные вилки ручки помады ошметки от бананов и огрызки яблок
Вы девочки видимо не понимаете, потому что не сталкивались с таким
Напишу последнее и все
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:25
Ответ дляДуб береза
Это тоже не про меня
У нее с детства платья Мона Лиза и дольче и платки ермес
Я думаю в меня проблема в другом, у меня было очень бедное детство и я потом перестаралась для своей дочки
Братья Капли• 14 ноября в 00:26
Ответ длякогдадеЦкие
Ну ось моя, ще з України її привезла
Вам 10$ на зарядку дитині шкода?
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:28
Ответ дляБратья Капли
Вам 10$ на зарядку дитині шкода?
Ну вообще не 10, а 25 и налог
И это постоянно абсолютно со всем не только с зарядкой
И дело же не только в зарядке это абсолютно со всем так!!!!
Потеряла ключи, пришлось менять замок вы представляете как это дорого??
Каждый день какие-то нюансы которых могло бы не быть, буть чуть чуть аккуратнее и внимательнее
Вот впервые в жизни купила ей бу униформу в школу, так она уже две единицы потеряла
И я очень довольна что купила бу
Потому что бу обошлась мне в 170, а новая от 500 долларов и выше
И я очень довольна что купила бу
Братья Капли• 14 ноября в 00:29
Ответ длякогдадеЦкие
Ну вообще не 10, а 25 и налог
И я очень довольна что купила бу
+ налог ну ви гоните? Налог 2$
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:30
Ответ дляБратья Капли
+ налог ну ви гоните? Налог 2$
Ну слушайте если вы такая умная, то покупаете каждые пару месяцев зарядку и платите налог
Я еще раз повторяю, тут дело не только в зарядке а абсолютно со всем, зарядка это только пример
Или вы просто троллите?
Братья Капли• 14 ноября в 00:31
Ответ длякогдадеЦкие
Или вы просто троллите?
Чесно, я купую зарядки раз в два місяці. Просто ото ваше + налог говорить про те що ви над кожною копійкою трясетесь.
Ок, щоб ви хотіли щоб вона зробила?
Я не тролю, я хочу зрозуміти що ви від неї вимагаєте?
Ок, щоб ви хотіли щоб вона зробила?
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:33
Ответ дляБратья Капли
Ок, щоб ви хотіли щоб вона зробила?
Вот это плюс налог оттуда, что все никак не могу привыкнуть к этому
Вот например вы заходите в магазин вам нравится кроссовки, что долларов
А на кассе получается плюс 13 %
Вот я себя и приучила, помнить про налог
А на кассе получается плюс 13 %
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:35
Ответ дляБратья Капли
Ок, щоб ви хотіли щоб вона зробила?
Хочу чтоб была хоть немного аккуратнее, и свмнарник свой поменьше всюду разводила
Я не прошу звезд с неба
Я воспитываю ее сама, стараюсь обеспечить максимально все что возможно
Поезде в Диснейленд, все моря всевозможные объехала, я очень для нее стараюсь
Но вот это наплевательство уже надоело ужасно
Вот все выше пишут что это нормально что ноутбук прослужил 4 года,
А это нормально что он стабильно падал раз в неделю?
Может если бы не падал, и не разливали на него все жидкости, то прослушал бы дольше?
Вопрос же не в 4 годах (а он так и послужил, потому что очень качественный был и недешевы) а в том как с ним обращались
Я не прошу звезд с неба
Вся в кредитах• 14 ноября в 00:37
Это ваша дочь выбросила телефон в мусоропровод, а потом вы выкладывали фото ее комнаты с мусором на полу?
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:38
Ответ дляВся в кредитах
Телефон выбросила, но фото чтоб я выкладывала я не помню
Братья Капли• 14 ноября в 00:40
Ответ длякогдадеЦкие
Ну вообще не 10, а 25 и налог
И я очень довольна что купила бу
Да, я представляю як це дорого, але я не розумію для чого міняти замок, у вас не було ще одного ключа?
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:41
Я реально в шоке с комментариев, которые меня пытаются убедить что я жлобиха зажала дочери зарядку, а не пытаясь понять в какой пиздице я живу каждый день
Когда каждый день что-то ломается теряется и забывается где-то
Вся в кредитах• 14 ноября в 00:41
Ответ длякогдадеЦкие
Ну, я в одной из ваших десятков тем вам уже писала: проблема не в дочке.
Ни одна адекватная ментально здоровая женщина не будет месяцами, методично, раз в неделю поливать свою дочку в интернете.
P.S. надеюсь, хоть метис корги любит вашу дочь unconditionally.
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:42
Ответ дляБратья Капли
Лендлорд сказал менять и менеджмент дома, такие правила кондо
А выхода у меня не было - пришлось идти, потому что на ее ключах был еще ключ от входной двери в дом, а из только менеджмент предоставляет
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:43
Ответ дляВся в кредитах
Да видимо я уже просто нездорова ментально.
Братья Капли• 14 ноября в 00:44
Ответ длякогдадеЦкие
Я наприклад, взагалі, не намагаюся вас висміяти, я намагаюсь зрозуміти в чому реаль
На проблема. В Америці купити конверси це 30$, ну вона не стане іншою ви тільки якісь страждання вигадуєте. Вона ж така в когось вдалась, з когось бере цей приклад 🤷🏼♀️
ДолькиКабана• 14 ноября в 00:44
Ответ длякогдадеЦкие
Ну а как у меня держатся по несколько лет? На в одном же магазине покупаем
ой, подскажите ваш магазин ... мне новый ноут нужен!!
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:45
Ответ дляВся в кредитах
Вы конечно тоже образец адекватности и поддержки
Во первых никакого десятка тем нет.
Во вторых иногда лучше пройти мимо, чем давать человеку диагнозы.
У меня к вам тоже вопрос, все ли в порядке ментально у вас, раз вы все мои темы на советчице знаете наперечет
Во первых никакого десятка тем нет.
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:47
Ответ дляБратья Капли
Реальна проблема в тому, що дитина методично кожного дня щось псує чи губить
Одноразова акція - це окей, пару раз на місяць - це окей, але ж не кожного дня
Вся в кредитах• 14 ноября в 00:47
Ответ длякогдадеЦкие
Это очевидно. По всем вашим темам. И по тому, как вы злитесь, когда вас и ваши темы узнают.
Обратитесь за помощью.
Я только за!• 14 ноября в 00:48
Ответ дляДуб береза
Ну ноутбук проживший почти 4 года это не так уж и плохо
В моєї прожив 3.
Раз чаєм залила і падав багато разів.
Чоловік задовбався ремонтувати і купив новий.
Раз чаєм залила і падав багато разів.
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:49
Ответ дляВся в кредитах
Обратитесь за помощью.
Не пишите мне пожалуйста больше ни в каких моих темах.
Спасибо