ПочтальЁнша• 14 ноября в 16:54

Блефаропластика

Дівчата, порекомендуйте будь ласка лікаря для проведення блефаропластики з Вашого досвіду (бажано Миколаїв, Одеса, Кропивницький, Черкаси). Чи задоволені результатом?
Я таке знаю• 14 ноября в 17:13
Може, комусь за пошуком випаде тема, то Київ, Чернов Андрій - не раджу. Вважаю невдало зробленою свою таку виважену процедуру :(
Курочка-чубаточка• 14 ноября в 17:28
Я пока не собираюсь делать, потому что боюсь) Но планирую в будущем.
Видела очень хорошие работы в инсте доктора из Днепра, но, как оказалось, она многим набокопорила, вообще никак не коммуницирует с клиентами, комментарии под своими постами закрывала после скандалов
Если не ошибающь, ее фамилия Ромащенко
Моторошні троянди• 14 ноября в 19:23
Я сиділа з татом в Ексімері (очна клініка) і зи здивуванням з´ясувала, що вони пропонують операції з блефаропластики, мені б вже потрібно верхні повіки коригувати але поки страшно більше.
SnowMaiden• 14 ноября в 20:29
Ответ дляМоторошні троянди
Все глазные центры сотрудничают с хирургами по блефаро, в основном просто предоставляют операционную.

По теме, есть канал в ТГ, полно отзывов
https://t.me/rhino_ukrr
Но своего врача нашла по сарафану, в целом довольна, но у меня большой комплекс, блефаро нижняя пошла прицепом.

Ромащенко монстр, даже передача была, как она уродует людей
Я на хвилинку• 15 ноября в 14:44
Ответ дляSnowMaiden

По теме, есть канал в ТГ, полно отзывов
https://t.me/rhino_ukrr

Если не секрет, у кого Вы делали БП?
Спасибо.
Кили и Манджаро• 30 ноября в 13:14
Ответ дляSnowMaiden

По теме, есть канал в ТГ, полно отзывов
https://t.me/rhino_ukrr

Це чиста правда. Ромащенко калічить і уродує, договору і чеку не видає, блокує, чистить на всіх сайтах негативні відгуки про себе. Є група в телеграмі «пластична хірургія України», там безліч відгуків про неї від скалічених жінок. Бережіться від рук цієї горе хірургині((
SnowMaiden• 30 ноября в 22:43
Ответ дляКили и Манджаро
Вы знаете, я всегда удивляюсь могуществу моего ангела хранителя, вот просто удивительно. Конечно, у меня самой шестое чувство развито невероятно, к сожалению, это опыт, сын ошибок трудных.
Не могла долго понять, ну вот как все обсуждают эту Ромащенко, а я о ней ничего до сих пор не знаю. Оказалось, что я 200 лет как её забанила, у неё настолько неприятная, агрессивная реклама, не вызывающая абсолютно никакого доверия, что мне это сразу не понравилось и я даже не разбираясь, тупо кинула в черный список. Там у меня, кстати, очень много горе хирургов с отвратительными отзывами из ТГ Пластическая хирургия.
Я сама в октябре уже отстрелялась, тема закрыта.