ПультОт_БМВ• 14 ноября в 19:52
Что вы делаете, если в ванной постоянно появляются черные пятна у швов плитки?
Как боретесь с плесенью?
Лепешечка• 14 ноября в 19:54
Проветривать хорошо, в идеале постоянно дверь в ванной открыта, ну кроме случаев, когда кто-то там моется.
Швы протереть уксусом, должно отмыться, если не поможет, то тогда уже химией от грибка мыть.
Привіт з ботойбіччя• 14 ноября в 19:54
Savo отлично справляется с плесенью. Есть в магазинах товаров из Европы. Или доместос.
Доль Чекомбана• 14 ноября в 19:55
заливаю химией и иду пить коньяк
....потом через час стираю это дело)
Лепешечка• 14 ноября в 19:56
Ответ дляНаливайКа
Закрываю шторку и ухожу.
Очі не бачать, душа не болить.
Отличный подход, особенно если квартира съёмная.
пьЯНА• 14 ноября в 19:58
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А, скажите, пожалуйста, можно ли его нанести на силиконовый уплотнитель? Появилась на нем черная точка, буквально пара мм и не пойму по описанию средства. Может вы знаете? Доместос вроде бы нельзя.
Блакитна устриця• 14 ноября в 20:00
Я купила дуже класний засіб «savo» з пліснявою бореться відмінно . Поки знов не зʼявилась .
Блакитна устриця• 14 ноября в 20:02
Ответ дляпьЯНА
Я наносила на силікон в душі . Він там білий , весь в чорних плямах був , не могла нічим прибрати . Плісняву вивів . Силікон цілий . Теж переживала .
Анонимба• 14 ноября в 20:07
Роблю з хлорки кашку і наношу на шви, залишаю на добу. Рік без плісняви.
пьЯНА• 14 ноября в 20:08
Ответ дляБлакитна устриця
Дякую!
Тріль підпільний• 14 ноября в 20:13
Пшикаю средством от плесени и потом смываю. Вытяжка, проветривание и не заморачиваться
Ашолюдискажуть• 14 ноября в 20:28
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не надолго
Привіт з ботойбіччя• 14 ноября в 20:59
Ответ дляАшолюдискажуть
Не надолго
Поделитесь, чем насовсем убрали плесень, чтоб не появлялась снова.
Ашолюдискажуть• 14 ноября в 21:00
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ничем в ванной вы не уберете, она там будет. Просто нужно чаще мыть. Влагу с ванной не убрать никак.
Привіт з ботойбіччя• 14 ноября в 21:07
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну вот для этого и используют savo или доместос.
Блакитна устриця• 14 ноября в 21:10
Ответ дляАшолюдискажуть
Не надолго
В мене вже декілька міс не зʼявляється . Сестра вивела повністю ним плісняву ще того року
Привіт з ботойбіччя• 14 ноября в 21:10
Ответ дляпьЯНА
Попробуйте на этот участок положить кусочек бумажного полотенца, смоченного в уксусе и оставить где-то на час. Накройте сверху кусочком пленки, чтоб уксус не выветрился. Потом сделайте то же самое, только с доместосом.
Блакитна устриця• 14 ноября в 21:13
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я так теж гралась . Навіщо ? Нанесли саво , залишили на 10 хв і все готово .
І уксус в порівнянні з саво , особливо на силіконі зовсім не ефективний .
Що я тільки не робила . Вивела тільки цією хімією по рекомендації
Привіт з ботойбіччя• 14 ноября в 21:13
Ответ дляБлакитна устриця
Девушка переживает, чтоб силикон не испортить.
Ашолюдискажуть• 14 ноября в 21:18
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
ну я это знаю, по этому и написала что ничем насовсем, только временно
Цветочница• 14 ноября в 21:18
У вас швы неправильно заделаны. Там же антибактериальная штука должна применяться. На ней ни пятен , ни плесени, ни грибка.
Ашолюдискажуть• 14 ноября в 21:19
Ответ дляБлакитна устриця
Это пока влага не поднялась, он не выводит полностью
Привіт з ботойбіччя• 14 ноября в 21:19
Ответ дляАшолюдискажуть
Выше пишут, что можно.
Ашолюдискажуть• 14 ноября в 21:19
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Выше пишут, что можно.
Ну раз пишут)