Там-тарарам• 14 ноября в 22:35

Кого мечтаете видеть президентом Украины?

Итак, представьте, что у Вас есть волшебная палочка и можете решить кому быть президентом Украины
Кого бы Вы лично выбрали?
Котя_люлю• 14 ноября в 23:24
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну ну....вона була прем´єром і тоді ще Ющенко був наче, був розквіт що не кажіть.
Розквит?Это стеб такой?
интайм_не_предлагать• 14 ноября в 23:24
Ответ дляКотя_люлю
Розквит?Это стеб такой?
Та ні, тоді до кризи 2008 якраз все норм було
Нагайна• 14 ноября в 23:25
Ответ дляНе вмію заміряти
Мы в жопе как минимум с 2004, а может и с 1925. Война у нас не из-за нашей власти, а из-за того что соседушки пидары.
+++
Не вмію заміряти• 14 ноября в 23:25
Ответ дляЩедрик
Что Вы пишете?! Когда у них там последний раз была действительно реальная революция?!
Я не про митинги, которые мгновенно разгоняют и сажают
В 1917. У них потому и нет никаких революций сейчас, что пресекают - оппонентов или в тюрьму или поубивали, митинги запретили, войну тут начали. Вот на кой власти, которая в самом деле не боится революции, так параноидально этим так заморачиваться? В других странах нет такого. А дыма без огня не бывает - раз такие меры, значит боялись чего-то. То, что у них революция последний раз давно была это не аргумент.
Говорю відверто• 14 ноября в 23:25
Когото типа Лукашенко,в идеале,как президента Сингапура
интайм_не_предлагать• 14 ноября в 23:26
Хто пише щоб був Янукович, я в шоці. Я рада, що вас не виганяли з роботи, не ставили всюди своїх, загалом важко було не можу пояснити, ну так, по інерції ще жили нормально....але
Пані з калабані• 14 ноября в 23:27
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А зараз всюди не свої
интайм_не_предлагать• 14 ноября в 23:29
І на Майдані розстріл людей....втеча....і вони ще хочуть такого президента. Може якби він повів себе інакше то й не було того що зараз. Зеленський це взагалі жах, чому він не піде(
Щедрик• 14 ноября в 23:29
Ответ дляНе вмію заміряти
Так потому что х*ло держится за свое кресло всем чем может. Потому и пресекаются какие-либо «революции»
интайм_не_предлагать• 14 ноября в 23:29
Ответ дляПані з калабані
А зараз всюди не свої
Не свої.
Море_море_я_скучаю• 14 ноября в 23:30
Ответ дляМюллерная
Аристовича
Люблю его
Така дама і так самій собі у пику любите плювати, хіба так можна порядній жінці робити?
Кусман Сиру• 14 ноября в 23:30
Ответ дляНе вмію заміряти
Как же блин закономерно, что порохоботы используют про-рашистскую лексику.
На кого работают, то и используют. Там же какие установки задали, то и выдают. Думать нечем.
Море_море_я_скучаю• 14 ноября в 23:31
Ответ дляМасяня Я
Мне нравится Игорь Никонов, застройщик КАН, толковый мужик, но он ни за что не пойдёт)
Етнічний кацап на чолі країни українців?
Такого на щастя ще не було.
Из Виа-гры• 14 ноября в 23:32
Ответ дляПані з калабані
Щяс манька вас порвёт на лоскуты
После скандала с Миндичем, она затихла и здесь не появляется
ЛісАпетная• 14 ноября в 23:33
Ответ дляЩедрик
Мне кажется (или хочется верить), что не просто так его дернули в Великобританию. Возможно, к чему то и готовят..
Я бы тоже за него, если б он пошел
Готовят, конечно. К продолжению войны. Вы в это хотите верить?
Море_море_я_скучаю• 14 ноября в 23:33
Ответ дляМорожена_курка
Желаете строем ходить?
Вы вообще понимаете мышление генерала? Как он с ’людским ресурсом’ привык обращаться?
В рос. єзике - ’чілавєчєскій’ ресурс, а не людський. Пишіть правильно.
Не вмію заміряти• 14 ноября в 23:34
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Юлю. Давно, ще з 2009. Вважаю, що якби тоді не обрали Януковича, не було б війни, нічого не було б поганого. Так так, знаю, що вона ще та штучка, але вони всі такі, просто хтось більше хтось менше....
Та вот да. Ещё тогда какого-то тупого ’проФФесора’ выбрали, который от яиц падал и по английскому ни бе ни ме, вся страна с него ржала. А его выбрали почему? За какие заслуги? Просто ’рожа красивая’ или вот это ’лишь бы не женщина’. А теперь все остальные избиратели видите ли ’виноваты’ и ’тупые’. Шо за люди...
Котя_люлю• 14 ноября в 23:35
Ответ дляГоворю відверто
Совсем ку-ку?
В крепкий кулак хотите?
Щедрик• 14 ноября в 23:35
Ответ дляЛісАпетная
Я хочу верить в то, что эту трагедию надо закончить раз и навсегда! Не оставлять ее нашим детям, внукам и тд.
Воленс-неволенс• 14 ноября в 23:36
Ответ дляМорожена_курка
Януковича. С Азаровым.
Меня захейтят, но если бы та злочинная панда осталась, мы жили бы в спокойной стране.
На педарасии.
Котя_люлю• 14 ноября в 23:36
Ответ дляПані з калабані
А зараз всюди не свої
Сейчас не закрывают и не отжимают бизнесы,так как ето делали ставленники Януковича.Смех без причины признак дурачины.
интайм_не_предлагать• 14 ноября в 23:36
Ответ дляНе вмію заміряти
Обрали тому, чого і Зеленського. Вплив на свідомість людей. Реклама, все таке...
Море_море_я_скучаю• 14 ноября в 23:37
Ответ дляЯкаКраля
Крыса продажная , он кацапам с потрохами продался
Та він і українцям не був своїм жодної секунди за усі 30 років його життя в Україні з 1986 року коли воно з батьками (білорусом та росіянкою) вперше приїхало до Києва.
Білорусько-російське походження хлопця, йому українська тема, укр. мова, Україна не боліло, не болить і не болітиме ніколи, вічно блукаюча душа без пристану, ви бачте яке воно гидотне? він уже три з половиною роки з київської квартири до київського тцк їде як обіцяв перед вторгненням, такий будь кого кидане й словесно це обставить як захоче, а ви ведетеся на маніпулятора та пиздабола.
ЛісАпетная• 14 ноября в 23:37
Ответ дляЩедрик
Ну то есть до последнего украинца, и никаких детей и внуков не останется. Или как оно должно закончиться? Нашей победой и границами 1991, наверное?
Хропочка з гривкою• 14 ноября в 23:37
может пора что-нибудь другое, монархию там...
интайм_не_предлагать• 14 ноября в 23:37
Ответ дляКотя_люлю
Дякую що підтримали. Ви це теж тоді відчули мабуть
Котя_люлю• 14 ноября в 23:38
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Многие тогда ощутили.
Но вон дурам смешно от этого.Мне не понять.
Щедрик• 14 ноября в 23:39
Ответ дляЛісАпетная
Ком. 121
Море_море_я_скучаю• 14 ноября в 23:39
Ответ дляСовбез
Особенно дети его не бегали от армии!! Мерзкий тип
Мова про одного кандидата на посаду президента, їхні діти сюди не мають стосунку.
Ще повісьте на Порошенка як при його президентстві ваш кіт вдома всрався.....
ЛісАпетная• 14 ноября в 23:41
Ответ дляЩедрик
А какие варианты?! Насрать на всех убитых военных и гражданских и подписать мирный договор с рашкой, отдав части территорий?!
Нет, добавить к ним еще пару сотен тысяч убитых военных и гражданских и все равно подписать мирный договор с рашкой, отдав еще больше территорий. Так вам больше нравится?