Кракадэ• 15 ноября 2025

Как жить дальше в Киеве, если русня хочет ещё больше усилить обстрелы

Мне страшно. Что вы думаете по этому поводу те кто живёт в Киеве?
Я таке знаю• 15 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Вы на машине выехали с собакой? Сколько ждали антител?
да нисколько не ждали. мы с двумя котами просто взяли и поехали. изучив картину и поняв, что в нашел городе останавливаются эваксоставы, но не открывают двери, влезть не представлялось возможным. поехали машиной. двое котов с нами в универсале- проблем тогда вообще никаких с пересечением.
Галя-краля• 15 ноября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Я и не знаю кто за это чучело расейское голосовал, это позорище
Любители Сватов и прочего шлак, с 1й прямой извилиной.
Их и на этом форуме не меньше 73%
Галя-краля• 15 ноября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы палитесь со своими методичками
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 15 ноября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Vikki• 15 ноября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Тьотю, я професійний історик за освітою. Перші 25 років свого життя прожила на Донбасі, а саме в Крамі. Мій дід в 33 хлопчаком під товарняком тікав з Черкащини, а саме з Гнильця, що за 5 км від Моринців на Донбас,бо там було що їсти. В моєї свекрухи зі Стайок кацапи винищили 5 дітей і забороняли до 80х років ставити хрест на спільній могилі. Я виростила двох підкреслено україномовних дітей, які з 6 років пластують, дочка зі своїх 23 викладає в Могилянці...Тільки їх життя пересрали в 19 році такі як ви, д- ли
Ахаха,пидкресленная
Vikki• 15 ноября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Хоть 3 диплома. Безграмотность видно сразу. А пропаганда работает только на тупых. А если на вас она работает, то толку вам от вашего диплома?
Удалено администрацией...
Vikki• 15 ноября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Соседка Маши• 15 ноября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Что мне делать с етой информацией?
Завидовать :)
Banditt777• 15 ноября 2025
Автор, если страшно, то мнение других вам не поможет. У меня вооружение многие во время тревоги в корридоре спят, а отношусь философски: если прилетит в мой дом - уже корридор не спасет, если взрывная волна - у меня балкон ещё впереди и соседний дом совсем рядом. Можно уехать и попасть в аварию за сотни км от дома - это судьба
фруктовая• 15 ноября 2025
Ответ дляBanditt777
за год у нас погибло 3 тыс людей в дтп из них более 200деток и 26 тыс стали калеками.то мне что теперь за руль не садится или дорогу не переходить
фруктовая• 15 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Удалено администрацией...
ну а как не поугорать с шоколадо мертветчуковской ботни?
фруктовая• 15 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Их и на этом форуме не меньше 73%
зато 90 проц сепарш и шоколадо мертветчуковской ботни на форуме с солевыми смешными методичками.
Banditt777• 15 ноября 2025
Ответ дляфруктовая
Вы, видимо, не внимательно читали)
Э-велин@• 16 ноября 2025
Ответ дляТрусиковед
Не путайте Майдан в Киеве, Красная площадь в Москве.
Как можно перепутать Киев и говноплощадь болот