Кракадэ• 15 ноября 2025

Как жить дальше в Киеве, если русня хочет ещё больше усилить обстрелы

Мне страшно. Что вы думаете по этому поводу те кто живёт в Киеве?
Туся муся• 15 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Шоооо
В гости звали?• 15 ноября 2025
Ответ дляМамин тріль
у кацапомозглих таки правда, будущєго в Україні не буде тепер, це однозначно. Що не дотлумить путін і зелені опричники-тцкуни, то дочистять українці
Пиздуй з України якщо в тебе тут немає майбутнього. Дістали зі своїм плачем Ярославни!
Залізна пані• 15 ноября 2025
Ответ дляКрапипопка
Ага,цифры особенно видны из жопы
Гугл в отличии от рашиков у нас работает, то мож вы в жопе
Залізна пані• 15 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
Нет, он сказал, что нам невыгодны те условия, и мы будем продолжать переговоры чтобы выбить более выгодные, что вполне разумно.
Но по всем ТВ каналам разнанядось как нас лишили европейского будущего, хотя это никто на тот момент не предлагал
виктория7аас• 15 ноября 2025
Ответ дляМамин тріль
яник здав Крим задовго до 22.02.2014, підписавши Харківські договірняки . Так що то ще питання, хто забув хронологію
Подписать мало надо ратифицировать А ратифицировали Харьковские соглашения о продлении пребывания Черноморского флота РФ в Крыму 238 народных депутатов Украины.в т ч за харьковские соглашения голосовал ахметов как депутат Я не понима ненависть к ЯНыку обоснуйте При нём жить вполне себе было можно и никого он не задалбывал, кроме тех, кто профессионально топил за майдан. Флегматичный, хозяйственный дядька, неплохой администратор. На нарекания, что он у кого-то отжал бизнес, я смотрела критически, т.к. конкретных примеров среди мелкого бизнеса никто привести не мог, а делёж между олигархами нас не касался. Самые страшные обвинения против него были - роскошное поместье (а у кого в украинской власти его нет?), золотой унитаз (не обнаружен), золотой батон (найден маленький слиток золота в сувенирной форме батона, потом исчез в пылу революции) и то, что из-за проезда его кортежа с утра образуется пробка на севере Киева. А также то, что он в подростковом возрасте судим за хулиганство, ну и вообще из Донецка. И все что ещее

Залізна пані• 15 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
А то нет. Грузию, Молдавиию, беларусь кто колыхал? Только у них ума хватило, а у нас нет.
У них нет границ с десятками стран Европы, выхода к морю, и трубы для перекачки газа
Зілля до весілля• 15 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас

Любой член оп его переплюнул давно)).
Квітка папороті• 15 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
У нас тоже теперь много чего нет.
Залізна пані• 15 ноября 2025
Ответ дляВсміхайлик
Так тут в кожній темі десятки порадниць були проти влади і кричали, що як покличуть на мітинги, то підуть? Де вони? Дурили всіх? Тільки язиком патякати, а як до діла у кущі
Если реально нужно будет выйдут миллионы, а сейчас рашики раскачивают тафталогию
Туся муся• 15 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
фото
И где тут про выгодные условия и вступление в ЕС?
Крапипопка• 15 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Забываете,что писали в предыдущих сообщениях?
Зілля до весілля• 15 ноября 2025
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Зілля до весілля• 15 ноября 2025
Ни фига себе как русня толпой работает. Удаляют комменты буквально за пару минут!
Крапипопка• 15 ноября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Удалено администрацией...
Чего это мне стыдно признаться, если я за него не голосовала? Соответственно причина стыдиться отсутствует
Залізна пані• 15 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
Вот я и задаю любителям яныка, которые рассказывают что оно молодец
Зілля до весілля• 15 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Туся муся• 15 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Так он отказался от невыгодного договора.
виктория7аас• 15 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Тогда яных собрался подписать таёжный союз, поэтому и начались протесты
Этчо былпросто спусковой крючок причем никто не может внятно обосноватьчем экономически ТС хуэе ассоциации с ЕС и Яныка в сдаче интересов в пользу России не обвинить После своего свержения он, как и Николай II, оказался виновен уже в том, что его свергли С Россией не объединялся, но некоторые шаги навстречу сделал (подписал Харьковские соглашения, в т.ч. о базировании флота, охотно общался с Москвой, покровительствовал канонической Церкви; при нём был принят закон Кивалова, улучшивший положение русского языка, дегероизирован Бандера, и пр.) Если бы он продержался подольше, думаю, как минимум, не рвались бы человеческие связи, хозяйственные цепочки, транспортное сообщение, не нагнеталась бы антирусская истерия...
В общем, вёл он себя как типичный белорус, каковым и является по фамилии и национальности (происходит из Витебской обл.). А украинец из них двоих - это Лука, и по фамилии, и по поведению. Для Украины оно нормально, а в Белоруссии я что-то ни одного такого больше самохвала и самодура не видела.
Туся муся• 15 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Не может, просто в моменте это продавали что ’мы будем в ЕС и уровень жизни будет как у них’
Очень веселые сюжеты выходили в том же 1+1 и новом канале
виктория7аас• 15 ноября 2025
Ответ дляЗалізна пані
До подписания евроассоциации Украина ограничивала доступ на свой рынок европейской продукции и действовала в таможенном пространстве СНГ. Сама ассоциация по замыслу явлалясь отмычкой рынка СНГ и в первую очередь российского для беспошлинных поставок европейских товаров, воры олигархи уже мрияли как этикетки переклеивать будут. Причем беспошлинный режим согласно тексту договора носил односторонний характер - ни государства СНГ, ни РФ, ни сама Украина ничего взамен не получали, а для самой Украины условия становились даже хуже. Но керманычи в угаре панування даже перевод текста договора не сделали, ибо что панам напрягаться, да и просто лень. Убедившись, что разговаривать с украинцами бесполезно и они ничего не слышат, не понимают и не хотят слышать и понимать, ещё в летом 13-го, задолго до начала евромайдана, Россия, в несколько этапов, приостановила действие договора о свободной торговле СНГ в отношении Украины. На таможне встали пробки, а украинской экономике резко поплохело - ...
Вот после этого Янукович ’резко’ прозрел, отказался подписывать еврокидалово
В гости звали?• 15 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Ви дуже далекі від того, що насправді відбувалось.
Малая Налегке• 15 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас

Т.е вы не понимаете, что янукович- это тень путина в Украине?
И например, министр обороны, гражданин рф вас тоже никак не смущает?

Кстати, зеленский- такой же агент кремля, только внедренный грамотно, под патриотические лозунги
Не понимать этого до сих пор?
Ну, не знаю
виктория7аас• 15 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
Все было просто я поэтому поводу в то время несколько интервьюдавала Зеркалу недели основнее что до 2014 г.украина как член СНГ и всяких других подобных союзов совершенно беспошлинно сбагривала вместе со своей продукцией и продукцию ес. При этом украина выкручивала видно руки европе, а России выкручивала руки за транзит газа. Так и жировали. Но в 2014г. евросоюз захотел сам стать ’владычицей морской’. И вот худо-бедно до начала сво еще работали прежние схемы. Но теперь все резко перекрылось. И вот эти европейские фермеры теперь не только не могут сбагривать тудв свою продукцию через Украину, но вынуждены принимать что-то с Украины. Поэтому и началось недовольство.
Галя-краля• 15 ноября 2025
Ответ дляКракадэ
Так питляйте мимо если не воспринимаете
Авторша, борзо тявкаешь
Мамин тріль• 15 ноября 2025
Ответ дляВ гости звали?
ти ба, як кацапомозглу покрутило))))) навіть не осилила зрозуміти зміст прочитаного))) попи*дують кацапомозглі недобитки з України, протверезись і пи*дуй вже
Швидка Настя• 15 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
по такой логике просто нужно было сдаться, но это неприемлимо
Кому не приемлимо, пусть не сдаются
Крапипопка• 15 ноября 2025
Ответ длявиктория7аас
Короче,хотели сидеть на двух стульях.А их взяли и выбили.Оба сразу.
виктория7аас• 15 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке

Не понимать этого до сих пор?
Ну, не знаю
Мне не надо понимать я знаю что после газового контракта 2009 Кремль в паре Янукович Тимошенко ставил на Юлю даже путем хитрой схемы с технологическим газом Газпром вложился в её победу но не срослось Касаемо министра обороны гражданина РФ кого вы имеете в виду Лебедева Сейчас он естественно гражданин РФ как застройщик Севастополя а в период поста министра обороны был ли он гражданином РФ Нет не был так как на дату распада СССР он жил в Черновцах и автоматом гражданство Украины позднее депутатом в Черновцах был ,в раду от БЮТ избирался ,какойеще гражданин РФ То что русский по национальности ну и что у нас премьером и бурят был...
Проня_Прокоповна• 15 ноября 2025
Ответ дляТундиринда
Запустили это в первую очередь сами люди и продолжают поддерживать.
Рекомендации учителям говорить детям «я не розумію тебе» тоже люди? А переводят нашил людей ( репортажи после прилетов) тоже просто так?