Зрадорозганячка• 15 ноября в 19:06
Девочки, у вас были когда-то "отношения" в стиле секс без обязательств?
Есть мужчина. Очень красив, намного младше меня. Понимаю, что ничего хорошего из этого не получится, но секс с ним самый лучший, который был в моей жизни. П.с. развожусь с мужем, на горизонте никого вообще нет. Пускай будет или в блок его? Как бы поступили вы?
Бентливуман• 15 ноября в 19:08
А по какому проводу в блок? Блок не работал до интима? Или нужно повыделываться?
Зрадорозганячка
• 15 ноября в 19:09
Ответ дляПомеха справа
Главное что бы вы в него не влюбились, если у вас секс просто
Он мне давно нравился, но я уже давно умом поняла, что серьезных отношений у нас не получится, поэтому особо и не страдаю уже
ОбережнаЯ• 15 ноября в 19:10
Було і не раз. Це найкращі відносини. Ніхто не нудить кожні вихідні і т.д.
Зрадорозганячка
• 15 ноября в 19:10
Ответ дляСкіфська пектораль
Был, 20 + лет уже женаты, он на 9 лет моложе.
Ну вы ж наверное и сразу тесно общались, часто созванивались, а не потом ? Мне звонит пару раз в неделю. Бывает, что неделю не звонил вообще
Чемна панночка• 15 ноября в 19:10
Було. Одразу після розлучення. І досить довго. Потім зрозуміла, що хочу стосунків - кинула його. З часом без близькості навіть найкращий секс втрачає барви.
А вас поки що - нехай теліпається.
Скіфська пектораль• 15 ноября в 19:11
Ответ дляЗрадорозганячка
Сначала работали вместе, потом просто иногда встречались без секса около года.
тяжкаялюдина• 15 ноября в 19:13
Ответ дляЗрадорозганячка
А зачем в блок. Почему бы просто не насладиться тем что есть. Кто вам мешает с ним секситься и при этом, например, искать отношения
успокойте_Меня• 15 ноября в 19:16
на вашем месте я бы прекратила общение
вы залипните и выкинете зря время
но я думаю ваше ’в блок его’ это дешевая бравада женщины, которая уже под плинтусом
никого вы в блок не кинете
вы уже прилипли и прогибаетесь, вы уже не хотите ’секс без обязательств’, высчитываете, сколько раз он звонил
вы залипните и выкинете зря время
никого вы в блок не кинете
Бриджит_Фрикандо• 15 ноября в 19:16
У меня нет. Знаю, что залипну и будет хреново потом. А почему думаете что точно ничего толкового не выйдет. Вы бы не ставили на этом может крест
Цикавенная• 15 ноября в 19:16
Конечно, для втрескавшейся бабы секс будет самым лучшим, даже если он будет просто лежать.
Тут полно тем от тех, кто казались себе роковухами и нужен ’просто секс’, а потом когда мужик ленивенько поюзал и выкинул, эти лужи долго не могли себя собрать.
Бриджит_Фрикандо• 15 ноября в 19:17
Ответ длятяжкаялюдина
Потому что многие женщины залипают на том с кем секс. Гормональная привязка, у мужчин ее нет)
Патика-мотика• 15 ноября в 19:19
Ответ дляЗрадорозганячка
І ви відразу біжите, коли він дзвонить?
Я б радила те все припиняти, бо буде боляче.
Зрадорозганячка
• 15 ноября в 19:19
Ответ дляПатика-мотика
І ви відразу біжите, коли він дзвонить?
Я сама ему вчера набрала, и он через 20 мин уже был у меня.
Янгол в камуфляжі• 15 ноября в 19:20
Меня бы устроило. Была 15 лет замужем, потом 3 года серьезных отношений.
успокойте_Меня• 15 ноября в 19:20
Ответ дляЗрадорозганячка
финский стыд
Зрадорозганячка
• 15 ноября в 19:20
Ответ дляЦикавенная
Да ладно. С бывшим мужем секс был хреновый, мягко говоря
Цикавенная• 15 ноября в 19:21
Ответ дляЗрадорозганячка
И что?
Приехал за халявным сексом. Но скоро ему будет лень и скучно.
А вы уже прилипли.
Василина Семеніч• 15 ноября в 19:22
Ответ дляЗрадорозганячка
Тогда не пойму зачем себе отказывать в сексе и нормальном времяпрепровождении
Цикавенная• 15 ноября в 19:22
Ответ дляЗрадорозганячка
Так потому и бывший.
И ему, и вам плевать на друг друга
успокойте_Меня• 15 ноября в 19:23
Ответ дляВасилина Семеніч
нормальное- это на равных
а в случае автора она течет от мужика, прилипла к нему
а он пока еще согласен изредка ее юзать
Цикавенная• 15 ноября в 19:24
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Покажи фигуру а то не верится шо малолеток на тетю запал
Это она запала.
А он пока юзает без обязательств и подарков.
Выгодный вариант, пока не надоест.
Василина Семеніч• 15 ноября в 19:26
Ответ дляуспокойте_Меня
нормальное- это на равных
а он пока еще согласен изредка ее юзать
Вы придумываете на ходу,искренне в это верите и пытаетесь убедить автора и остальных в своей правоте.Вы автора читали вообще?О бля,уже рож налепили.Читают жопой
успокойте_Меня• 15 ноября в 19:28
Ответ дляВасилина Семеніч
читала
у автора недержание, промариновалась пару недель и в итоге сама уже позвала мужика на халявный секс и искренне гордится, что он появился через 20 минут
будто это какая-то галочка в пользу того, что к ней есть какие-то чувства