Шальная коклетка• 15 ноября 2025
Очень высокий мужчина выше чем два метра. Вам нравятся такие?
Вам нравятся такие?. Я всего 160. Нравятся высокие мужчины 185 190. Но выше 2 метров , как-то страшно. У кого были такие мужчины , как вам? Просто понравился парень, а у него рост 2 метра 3 сантиметра. Как-то нравится мне и я ему. Но боюсь
Любви вам!• 15 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
есть формулы
Ви ніколи не бачили, коли в одній родині двоє, троє і т.д. дітей однієї статі, але дуже різного зросту?
Пушка заряджена• 15 ноября 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мой рост 155, бывший муж 184, сын 185.
Формула дала сбой
Ну ваш сын не вашего роста , хотя коментатор которому я отвечала написал про это. Возможно вы в подростковом возрасте плохо питались или из-за сбоя рост раньше прекратился. и поэтому ниже чем могли бы генетически быть.
Пушка заряджена• 15 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Нет
Хорошо, прекращайте общение с ним, а то случится ужасное, или чего вы хотите от темы?
Сегодня не целуюсь• 15 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Да, сын не моего роста. Но и формула не сработала. Так как это генетика, а не математика
Сегодня не целуюсь• 15 ноября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Ооо в мого батька так в сімʼї, точно
Шальная коклетка
• 15 ноября 2025
Ответ дляТреба ось так
Нет. Это слишком особенно для вас
Ок
Шальная коклетка
• 15 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Он ни в одну кровать не помещается. И джинсы ему купить квест, будет в одних полжизни ходить.
Его проблемы)
Верочка 100%• 15 ноября 2025
Не знаю, выше 193 у меня не было (в качестве партнера), мне нравятся высокие
Пушка заряджена• 15 ноября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Это означает какие-то особености на эндокринном уровне.
Шальная коклетка
• 15 ноября 2025
Ответ дляБаррикадница
Не зависит.
У меня был ростом 203 см и еле 12 см
Печаль
Статус Ква• 15 ноября 2025
Я 170, муж 200. Очень удобно в хозяйстве- лампочку там прикрутить, с верхнего шкафчика достать. Рекомендую
Ондатрова шуба• 15 ноября 2025
Опять каша какая-то в теме. ’Вам нравится, мне нравится...’. Мне лично нет, не нравятся. Мне нравятся ближе к моему росту, но и я не коротышка. А у вас походу фетиш на большую разницу в росте, это тоже бывает. Какая разница тогда, что там остальным нравиться? Чего бояться? Раздавит?
Любви вам!• 15 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Ні, це означає просто, що гени у братів та сестер все ж таки різні, якщо вони не однояйцеві близнюки. А ви цього чомусь ніяк не можете зрозуміти
Телефон Рубика• 15 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
У детей рост среднее арифметическое родителей +5 см для мальчика и -5 для девочки
Та ладно, у моего папы 180, у сестры 185. Мама вообще 160 в прыжке ))
Телефон Рубика• 15 ноября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Размер писи женской и мужской от роста не зависит)
Вам это только кажется))
Телефон Рубика• 15 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Хотите сказать, шо мой бм при росте 205 на полу спал?
Губи з філером• 15 ноября 2025
У таких обычно мини ключик, но в данной схеме пойдет, идеальная женщина по версии Митьков
Спілий баклажан• 15 ноября 2025
Мне никогда не нравились высокие мужчины( ну как не нравились, мне было все равно, лишь бы не моего роста, а я низкая-155), но вот как-то так получалось, что я всегда нравились высоким. А более низкие мужчины всегда заглядывались на высоких барышень)
Мне вообще все ок, если это мне по душе и по сердцу, от роста это точно не зависит.
Муж 185
Пушка заряджена• 15 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
И у сестры нет проблем со здоровьем?
Гжегож Бженчишчикевич• 15 ноября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Не правда
Правда. Огромный рост, огромные ладони...ясно, что там больше среднего
сЛАдКОежКА• 15 ноября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У вас є знайомий уролог чи сексолог? І до чого долоні. Або ви дуже молода й наївна
Шальная коклетка
• 15 ноября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Муж 185
А мне нравятся высокие но в меру , до 195
Шальная коклетка
• 15 ноября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
У многих есть свой фетиш, ну да я коротышка, и что теперь))? Да раздавит) боюсь этого. Мне правда нравится большая разница в росте. Но с этим перебор уже это да. Я вижу разные пары и он 185 и она 180, и оба 190, и она высокая и он маленький. В принципе мне все эти пары нравятся
А так у всех свои приколы. Есть мужчины которые любят прям полных, кто-то худых. Кто-то большую попу или огромную грудь, так бывает. У многих фетиши
Шальная коклетка
• 15 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
)))
Шальная коклетка
• 16 ноября 2025
Ответ дляLacrimo
Фетіш... ні. Мені подобались завжди ті, з ким я могла допустити допустити шлюб і дітей. Велика різниця в рості і вазі - це дуже велика потім проблема. Мені завжди подобались моєї комплекції, максимум на 20 см вищі.
Ясно. Каждому свое . А в чем проблема для вас? Я например маленькая, чтобы дети были человеческого роста мне нужен высокий человек.