Голена блондинка• 16 ноября 2025

Таке вчора почула…

Вчора сказав, що якби можна було повернути час назад, то не розлучався би з дружиною, просто налякав би щоб вона зрозуміла, що втрачає і жив би далі. При цьому раніше запропонував мені одружитися, я відповіла, що ще не впевнена і потребую часу.
Сказала, що це ненормально, якщо є такі думки і він мені таке каже. Отримала відповідь, що це є близькість, коли пара розмовляє про все. І нічого тут такого, бо все одно час не повернеш і все одно вони вже не будуть разом.
Як би ви це зрозуміли?
Бесбардак• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Я просто в шоці.. Він весь час наполягає, щоб ми одружилися, і не розуміє чому я не погоджуюся, а сам таке каже..
Бо ви зручна йому, а кращого варіанту немає поки, тому і тягне. В мене теж був такий, що тягнув в брак, в нього була така картинка в голові, що має бути жінка. Коли я пішла від нього, одружився через місяць на колишній, яку поливав брудом і казав, яка вона нікчемна ітд, потім розлучився. І таке буває
Скромняшка• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Навіть якщо і так, то навіщо про це казати? Щоб знецінити мене?
Він вам довіряє, просто не хитрий
треба було схитрити і сказати вам, що ніколи б в житті до дружини не повернувся, тоді ви відчували б себе більш впевнено, але він не догадався
Дайте згадаю• 16 ноября 2025
Ну конечно обидно мне было бы. Бывшая самая лучшая...ее не вернуть всеравно, но поэтому я с тобой
Регионщица• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Ні, ми познайомилися через рік після його розлучення.
ну, человек сделал выводы и поделился с вами. тут важно понять, он ее еще любит или просто жалеет о том, что остался без ощущения семьи. Спросите его прямо.
Регионщица• 16 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
Он сравнил вас обеих и понял, что жена была лучше, чем вы. Открыто вам об этом сказал, а вы живите теперь с этим.
Ну как-то так.
Ещё понял и оценил ценность первого брака.
Печально конечно.
а я не так поняла его слова. я поняла, что он оценил ценность брака как такового и ему не хватает именно семьи, а не конкретно первой жены
Регионщица• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Якісь речі краще залишати при собі. Якщо чесно, то я теж би не розлучалася з чоловіком, але навіщо про це казати?
то есть вы так же думаете, как и он, но он неправ в том, что это озвучил?
Регионщица• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Якщо час іде не повернеш, то навіщо взагалі про це казати?
он делиться с вами своим сокровенным. а вы не можете это осилить? странная вы.... тогда вам действительно лучше не выходить за него замуж. и он кстати к вам гораздо теплее относится, чем вы к нему
Оце потужно• 16 ноября 2025
Ответ дляРегионщица
На последней страничке сестры поддержали брата по разуму?
Регионщица• 16 ноября 2025
Ответ дляОце потужно
а пошевелить серым веществом можете? Он не писал ,что любит до сих пор бывшую. он переоценил ценность брака как такового, так же как и автор. Это наоборот говорит о том, что человек ей доверяет и хочет с ней крепкую семью.
Отжигающая• 16 ноября 2025
Может он надеется, что вы станете соревноваться с его бывшей женой, и будете с него пылинки сдувать и выготавливать деликатесы? Я бы его послала после такой близости.
Слава Українi• 16 ноября 2025
Ответ дляРегионщица
Тоже вариант. Возможно это он и имел ввиду в том числе. Тут скорее комплекс причин, почему он так сказал
КошкинДом• 16 ноября 2025
Ахах, налякав би він мене розлученням...фантазьор! Господи, це діти а не чоловіки. Як у Вас на таке ’встає’?
Баба на горошині• 16 ноября 2025
Ответ дляОтжигающая
Именно так. И цену себе набить, и её суетиться заставить. Реально бежать надо.
Гуляю босоніж• 16 ноября 2025
Я би мабуть пару хвилин взяла, щоб переварити почуте. А потім мовчки пішла би пакувати свої речі. Чи запропонувала б допомогу з його речами, не знаю, хто там у кого ’в гостях’. Це прямо жирна червона крапка.
ПрипоРошенная• 16 ноября 2025
Зустрічалася з подібним чоловіком (розповідала мені що мені треба іншого чоловіка шукати для шлюбу і він не хоче змінювати своє життя і будувати спільне зі мною). Я його покинула. Чула що він дуже злився на мене.... Вважаю ці роки потрачені як досвід. Зустрічатися треба рік чи трохи більше, потім виходити заміж. А ця тянучка з недовідносинами нікому не потрібна, тільки витратила дарма 3.5 роки, які не повернеш.
Куколка-мяуколка• 16 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
Ну как-то так.
Печально конечно.
ничем жена не лучше. просто мужики ленивые, понял,что придется больше усилий прилагать,никто его обхаживать не собирается...
Inconvenient• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Можливо, також ваше небажання одружитися йому дошкуляє, зачіпає його самолюбство.
Угги в горошек• 16 ноября 2025
что он поняла за это время после развода: что он никому не был нужен кроме своей жены, поэтому он вам так и сказал...вы ведете себя с ним отторженно, вы не хотите брак с ним(это говорит о том что вы ему не доверяете на 100%,но продолжаете жить с ним) он это чувствует и тоже понимает что вы ему не верите,а значит и не любите на 100%....еще он вам говорит ’ є близькість, коли пара розмовляє про все’ он понимает что ему это важно и с вами этого нет, потому что вы скорее всего зажатая, не откровенная, ’сама на своем уме’ вы ему не доверяете и он видит тоже вашу неискренностьчестно говоря не знаю зачем вы живете с ним если не хотите с ним брака?...мужчины ищут того кому они нужны...если он вам нужен -то поменяйте тяктику, а так смысл жить?
Угги в горошек• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
бо він не розуміє чому з ним живе жінка,яка не хоче з ним одружитися...у вас же нема до нього довіри, поваги,для чого з ним живете?
Угги в горошек• 16 ноября 2025
Ответ дляРегионщица
ему не хватает человека которому он действительно нужен, этой женщине он не нужен-и он это сейчас понял поэтому вспомнил про ту женщину от которой ушел
Угги в горошек• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Він. Вона не хотіла, і по його словам думала, що він просто залякує, а коли зрозуміла, то на колінах просила повернутися))
то о чем я и пишу, он понял что Он-по -настоящему нужен был только первой жене, вам он не нужен
Угги в горошек• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
он открытый по характеру а вы замкнутая, в ребусах не умеете разговаривать на разные темы, это вы должны были его спросить а не советчицу
Угги в горошек• 16 ноября 2025
Ответ дляОце потужно
Нет, он цены себе не сложит, и выдает своё говно за близость и откровенность. А по факту он дебил, вывалил Вам на голову свою какашку, еще и рукой размазал для надежности. Зачем дебилы выдают всякое бздо, а не держат в себе? Потому что они дебилы.
Хорошо, что прямо сейчас это выяснилось. Как раз вовремя, чтобы принять окончательное решение и послать... в том числе сожалеть о БЖ.
а зачем с ним автор живет если не хочет замуж, не хочет развивать отношения?т.е. у нее тоже есть гавно к нему, но она держит его при себе
Звоночек• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Вот такой у вас мужчина. А дальше вам решать что с этим делать.
Звоночек• 16 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
Не думаю, что он прямо преследовал цель вас обидеть. Вы близкий ему человек, он проговорил то, то у него на сердце с тем, кому доверяет.
Он просто тупенький) Близкий человек - это смешно.
Звоночек• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Почему развелись?
Звоночек• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Нууу, судя по его методам запугивания, было где-то ровно наоборот
Ms. Искренность• 16 ноября 2025
по статистите так думают много мужчин и женщин - и это правда.

То , что он сказал - это значит, что умеет признавать свои ошибки, и может говорить об этом.
Это полное принятие своей жизни.
Хуже было бы , если бы молчал и так думал.
Акуна_Матата• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Аа. Ну так походу у чувака такая манера давления. Он хочет вам замуж, вы не соглашаетесь вот он и решил гайки подзакрутить, немного вам на мозги покапать чтоб вы испугались.
Вы живёте с ним?
Томатико• 16 ноября 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Ви були його коханкою?
Хто про що)))