Голена блондинка• 16 ноября 2025
Таке вчора почула…
Вчора сказав, що якби можна було повернути час назад, то не розлучався би з дружиною, просто налякав би щоб вона зрозуміла, що втрачає і жив би далі. При цьому раніше запропонував мені одружитися, я відповіла, що ще не впевнена і потребую часу.
Сказала, що це ненормально, якщо є такі думки і він мені таке каже. Отримала відповідь, що це є близькість, коли пара розмовляє про все. І нічого тут такого, бо все одно час не повернеш і все одно вони вже не будуть разом.
Як би ви це зрозуміли?
Инста_Богиня• 16 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
Он сравнил вас обеих и понял, что жена была лучше, чем вы. Открыто вам об этом сказал, а вы живите теперь с этим.
Ну как-то так.
Ещё понял и оценил ценность первого брака.
Печально конечно.
Ну как-то так.
Печально конечно.
Неизвестно, кто там был инициатором развода.
ДелайКак_Я• 16 ноября 2025
Хотел на вас переложить ответственность за то что он не счастлив. Дурной незрелый человек.
Качка в тапцях• 16 ноября 2025
А я знов з усіма не згодна. ну сказав і сказав, подумаєш. думав, що автор дійсно йому рідна душа, можна всіма своїми думками ділитися. я б дивилася на його вчинки, а не на слова.
сказочное_Бали• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Навіть якщо і так, то навіщо про це казати? Щоб знецінити мене?
да, чтоб лучше теперь старались для него. мудак, конечно, дальше будет хуже, если так начал вести себя
сказочное_Бали• 16 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
Не думаю, что он прямо преследовал цель вас обидеть. Вы близкий ему человек, он проговорил то, то у него на сердце с тем, кому доверяет.
нет, именно обидеть и унизить. близкие люди больно не делают
сказочное_Бали• 16 ноября 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Щоб принизити вас автор.
Він вам під соусом правди і довіри зараз починає казати принизливі речі. Потім він ще вважає що нічого такого не казав. Такий правдолюб прям дибілом став.
Знаєте що допомагає? В ви б йому на такі слова також сказали б - так Вася згодна з тобою, я б також при можливості повернення в часі не розлучалася б зі своїм чоловіком а жила б добре в шлюбі.
От тоді ви б побачили автор що в нього б згоріло добряче, бо його також зрівняли і вирішили ви що він не достойний того щоб заради нього рушити своє життя.
сказочное_Бали• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Він. Вона не хотіла, і по його словам думала, що він просто залякує, а коли зрозуміла, то на колінах просила повернутися))
что там было никто не знает)...у меня бывший тоже ходил кричал всем, что это он решил уйти, а на самом деле все иначе
сказочное_Бали• 16 ноября 2025
Ответ дляОце потужно
Нет, он цены себе не сложит, и выдает своё говно за близость и откровенность. А по факту он дебил, вывалил Вам на голову свою какашку, еще и рукой размазал для надежности. Зачем дебилы выдают всякое бздо, а не держат в себе? Потому что они дебилы.
Хорошо, что прямо сейчас это выяснилось. Как раз вовремя, чтобы принять окончательное решение и послать... в том числе сожалеть о БЖ.
часто нарцы так делают, сказать что-то обидное под соусом ’мы же близкие люди’
сказочное_Бали• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Я про це казала, на що почула, що він вважає мене близькою людиною, хоче що б ми про все розмовляли.
бред, он не умственно отсталый и прекрасно понимает насколько вам это неприятно, никакой пользы для ваших отношений от таких ’откровений’ быть не может
сказочное_Бали• 16 ноября 2025
Ответ дляБараболька
Инициатор развода, которого умоляли вернуться, через несколько лет рассказывает своей новой женщине, как он тоскует по старой?
Вы неправдоподобно выдумывайте.
она может и не выдумывать, есть мужички с вавой в голове
Баба на горошині• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Якісь речі краще залишати при собі. Якщо чесно, то я теж би не розлучалася з чоловіком, але навіщо про це казати?
Конечно ,такое не говорят человеку ,с которым хотят связать свою жизнь. Но хорошо ,что он сказал это не тогда,когда вы уже в браке и с детьми.
Я бы в ответ ему так и сказала бы про бывшего.
Слава Українi• 16 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Поверьте, ещё и как делают.
сказочное_Бали• 16 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
Поверьте, ещё и как делают.
значит это не близкий вам человек, а скрытый враг
Слава Українi• 16 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
А это мне лучше знать, чем вам.
сказочное_Бали• 16 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
А это мне лучше знать, чем вам.
а, ясно
Оце потужно• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Так він в ліжку таке собі..
Тем более, зачем оно Вам, это ’счастье’?
Оце потужно• 16 ноября 2025
Ответ дляГірчинка
я вчера такое начиталась на луганско донецких форумах что как они устали хоронить мужей и что кадыровцы и чурки над ними издеваются и нищета и подмываются водой из луж
пусть сходят еще 2 раза на референдум проголосуют
сказочное_Бали• 16 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Он хочет вернуться к жене
та не хочет он к ней вернуться, хотел бы сто раз уже попытался бы это сделать
Бараболька• 16 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 16 ноября 2025
Ответ дляБараболька
Удалено администрацией...
почему вы решили, что она выдумывает?
НичеНипанимаю• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Нет, прямого умысла не было вас обидеть. просто как своему лучшему дружбану открыл душу, переживает, что упустил жену. А вы как секс-друг, неприятно, конечно, но это факт, от которого не убежать и не закрыть глаза. Плачет вам в жилетку о былой любви
ДаЗдраПерма• 16 ноября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Я проаналізувала, і він весь час намагається довести як мені повезло. Що стільки жінок хотіли би бути з ним, а він обрав тільки мене.
Автор, правда, бегите. У меня такой бывший муж был. Ничего хорошего из этого не получается.
оксюморон• 16 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
Ну как-то так.
Печально конечно.
Ну как-то так.
Печально конечно.
Та может и не лучше, но наверное любил первую жену
В танке• 16 ноября 2025
Не всі розлучаються свідомо і прийнявши правильне рішення.Він жалкує про свій вчинок,але що вже зробиш,час назад не повернути.Думав що правильно зробив,а життя показало що не так.Єдине,нащо ви йому?
НичеНипанимаю• 16 ноября 2025
Ответ дляВ танке
Бо ЗРУЧНА- секс, побутове
обслуговування та психолог), щоб побалакати про його втрачене кохання-колишню дружину поруч безкоштовно
оксюморон• 16 ноября 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Всеми мыслями можно делиться с психологом. Человек с эмоциональным интеллектом должен понимать, что не всё стоит вываливать своему партнеру, что некоторые вещи делают больно.
оксюморон• 16 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
’ты только не обижайся, я тебе как друг говорю...’ Далее следует куча говна. Или ’Я хочу только как лучше для тебя..’ и тонна критики