Рятівник Малібу• 16 ноября в 10:47

Укртрансгаз, головний бухгалтер, куди звернутись?

Працюю в Укртрансгазі на кловській, та вже не можу терпіти зухвалу поведінку головного бухгалтера. Він нахабно чіпляється, куди звернутись? боюсь що мене можуть звільнити. Як звільнили вже багатьох жінок до мене((
Чучало яблуні• 16 ноября в 10:48
Над головним бухгалтером є керівник. До нього.
автор Рятівник Малібу • 16 ноября в 10:48
Ненавиджу його пику, та його в цілому. І коли вже йому повернеться все що він зробив іншим жінкам
Чучало яблуні• 16 ноября в 10:49
Ответ дляРятівник Малібу
Але гол.бухгалтер важче знайти, ніж пересічних працівниць... Тому його далі ніхто не чіпатиме
автор Рятівник Малібу • 16 ноября в 10:50
Ответ дляЧучало яблуні
З 2013 року змінюється керівництво, а він сидить нерухомо. В нього в нафтогазі є друзі які стоять за ним
Чучало яблуні• 16 ноября в 10:50
Ответ дляРятівник Малібу
На заводі, куди я потрапила, то саме. Це одна з непотопляємих посад
Сердючка• 16 ноября в 10:50
Ответ дляРятівник Малібу
Назовите его), чего уж там
автор Рятівник Малібу • 16 ноября в 10:52
Ответ дляЧучало яблуні
У всіх департаментах є двіж, а цей сидить і тільки кров сосе. Всі з часом йдуть на підвищення, а він виліз на крісло і нікуди
Ответ дляСердючка
Назовите его), чего уж там
Чернявський Владислав Анатолійович
Чучало яблуні• 16 ноября в 10:54
Ответ дляРятівник Малібу
І Ви знаєте причину. І що?
Жирафовое варьенье• 16 ноября в 10:55
Ответ дляРятівник Малібу
А ви на його місце хочете ?
БеллаДонна• 16 ноября в 11:00
Ответ дляРятівник Малібу
Он просто знает схемы. И это важно. А какая девочка будет сидеть на банке или ОС в бухгалтерии, всем пофиг. Ищите другую работу.
Зоркая Зорро• 16 ноября в 11:08
В полицию обращайтесь, пишите жалобу в кадры
Соня-сонятко• 16 ноября в 11:11
На видео снимайте
Нафаня Маня• 16 ноября в 11:12
Я так понимаю, он более ценный кадр, чем вы и ваши «попередниці».
У нас тоже главбух с ебанц**й, истеричка одним словом. Но директор ее ценит.
Соня-сонятко• 16 ноября в 11:12
Ответ дляНафаня Маня
И будет держать дальше
Соня-сонятко• 16 ноября в 11:13
И чего боитесь увольнения?
Нафаня Маня• 16 ноября в 11:14
Ответ дляСоня-сонятко
И будет держать дальше
Ага.
Она доводила коллегу так, что у той руки тряслись. Директору пофиг. У него цель одна.
Давно без алко• 16 ноября в 12:04
Мой муж там работал несколько лет
Он правильный, за справедливость
Был начальником отдела, но не сложилось с нач департамента
Пришлось уволиться самому. Иначе бы выжили. Это организация, где рука руку моет. Если сможете, советую подружится
Бороться там без толку, подставят
автор Рятівник Малібу • 16 ноября в 14:43
Ответ дляЖирафовое варьенье
А ви на його місце хочете ?
Не хочу. Хочу спокійно працювати
автор Рятівник Малібу • 16 ноября в 14:47
Ответ дляДавно без алко
Мой муж там работал несколько лет
Он правильный, за справедливость
Бороться там без толку, подставят
Согласна с вами. Одни кумовья и семейные кланы, я каким-то случайным образом попала. В итоге имеем рабочих лошадок и тех кто выгуливает платья. А этот кадр мерзкий, из-за него очень много женщин уволились и когда же придет расплата
автор Рятівник Малібу • 16 ноября в 14:50
Ответ дляНафаня Маня
Конечно ценный, знает куда и кому заносить. Для коллектива совсем ничего, а то что твориться за закрытыми дверями мерзость