ЖенаАйтишнеГа• Изменено 16 ноября в 11:11

Пробиотики после двухнедельной терапии антибиотиками

Было серьёзное лечение,капали очень сильные антибиотики 2.5 недели.Теперь надо восстановить организм.В течение 2 недель я принимала Нормагут,но подозреваю,что надо продолжить ещё с месяц.Какие именно посмотреть? Диареи не было и нет.
Козачка• 16 ноября в 11:15
Тогда не страдайте еруедой. Разове что деньги девать некуда. Організм сам восстановится. Больше гуляйте,отдызайте и диету пособлюдацте,если хотите очень что-то делать
Я принимала именно потому,что была диарея и сильная боль в правом подреберье. Если бы не было симптомов, то ничего бы не пила.
автор ЖенаАйтишнеГа • 16 ноября в 11:15
Ответ дляКозачка
Там была ударная доза антибиотиков.Диета на 6 месяцев и спорт это и так понятно.
Козачка• 16 ноября в 11:16
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Этого достаточно. Но вы сами решайте.
автор ЖенаАйтишнеГа • 16 ноября в 11:17
Ответ дляКозачка
Этого достаточно. Но вы сами решайте.
Спс
АдеКВАтная• 16 ноября в 11:18
Квашеные продукты- натуральный пробиотик.
автор ЖенаАйтишнеГа • 16 ноября в 11:20
Ответ дляАдеКВАтная
Нельзя пока никакие квашеные,разве что капусту и то через время
Кудряшка Сью• 16 ноября в 11:22
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
І що? Їжте йогурти та кефір, вживайте достатньо клітковини і ваша флора сама відновиться
Ромашкинная• 16 ноября в 11:22
А чего вы решили, что надо на дольше?
Мне после антибиотиков на неделю пробиотики назначили. Диареи тоже не было.
Козачка• 16 ноября в 11:23
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну купите себе какой-то пробиотик. Но лучше просто йогурт без Сахара регулярно пейте, кеіфир, ешьте творог.
Что вам сейчас хочется? Прислугайтесь к организму. Мне например после операции и недельного курса сильного АБ и других лекарств, очень хотелось творога со сметаной, хотя я его раньше терпеть не могла.
Ужгород• 16 ноября в 11:23
Флуконазол с АБ пили?
Конфиденциальность• 16 ноября в 12:12
Ответ дляКудряшка Сью
Те кефиры, что продаются, неизвестно из чего сделаны, загуститель крахмал
Конфиденциальность• 16 ноября в 12:13
Я бы купила Симбитер
Кудряшка Сью• 16 ноября в 12:28
Ответ дляКонфиденциальность
І що поганого в крохмалі? Це вуглевод і він потрібен. Якщо є сумніви, то йдете на базар за молоком, купуєте в аптеці закваску і самі готуєте кефір або йогурт. Але в будь якому разі кефір та йогурт кращі для флори ніж таблетки, капсули тощо
До речі саме в кефір , магазинному, немає крохмалю або загущувачів. В йогуртах можуть бути
автор ЖенаАйтишнеГа • 16 ноября в 13:20
Ответ дляУжгород
Флуконазол с АБ пили?
капали обязательно
Конфиденциальность• 16 ноября в 15:45
Ответ дляКудряшка Сью
Мен і не потрібно читати лекцію, свого досвіду життєвого достатньо. В кефірі не має бути крохмалю