МамОмужа• 16 ноября в 15:10

Зачем африканцы рожают детей?

В неблагополучных странах Африки где царит голод ? Где умирают люди от голода? Ну нет у тебя средства предохранения , хоть вытаскай во время . А не умеешь вытаскивать так лучше секом вообще не заниматься чем наблюдать как твой ребёнок умирает от голода ? У них есть мозги наверное чтобы проследить связь секса с беременностью, а потом мучения ребёнка от голода . Или там от животных недалеко ушли ?
ГонУрова дівка• 16 ноября в 15:11
Не зачем, а почему. Потому что не предохраняется. Чем ниже уровень жизни и образования в стране- тем выше рождаемость
Забагаловка• 16 ноября в 15:12
Это касается не только африканцев. Причина: отсутствие интеллекта + влияние системной пропаганды. Всё проще некуда.
Налогообложу• 16 ноября в 15:13
Ответ дляЗабагаловка
Яка в Африці пропаганда народжуваності? Яким чином вона працює?
автор МамОмужа • 16 ноября в 15:14
Ответ дляГонУрова дівка
Так лучше вообще сексом не заниматься тогда
Забагаловка• 16 ноября в 15:14
Ответ дляНалогообложу
Задайте это вопрос гпт
автор МамОмужа • 16 ноября в 15:14
Ответ дляЗабагаловка
Там что пропагандируют рождаемость где есть голод ? С какой целью?🤭
Налогообложу• 16 ноября в 15:14
Ответ дляЗабагаловка
Задайте это вопрос гпт
Я з вами спілкуюсь. Ви висловили свою думку, обгрунтуйте мені цікаво
Налогообложу• 16 ноября в 15:15
Ответ дляМамОмужа
От і мені цікаво
ГонУрова дівка• 16 ноября в 15:15
Ответ дляМамОмужа
Ну это по нашей логики. Я с вами согласна. Но мы не можем судить тех людей, мы не были в той шкуре
Зоряний Шлях• 16 ноября в 15:16
Автор, я за вас голосую, идите теперь вступать в ООН с этими речами.
автор МамОмужа • 16 ноября в 15:16
Ответ дляГонУрова дівка
А какая у них шкура ? Ну черная да .. Черная шкура исключает мозг ?
Налогообложу• 16 ноября в 15:16
Під час голодомору, автор, в родинах було по 6-9 дітей, половина з яких помирали, їсти не було що. І це не Африка. Система була інша, цілі, управління держави.
сладкий_ноябрь• 16 ноября в 15:17
Чим нижче рівень життя, тим вище народжуваність. І це не стосується лише Африки.
Візьміть Україну, зазвичай багатодітні родини це родини з дуже низьким рівнем життя, це родини маргиналів і тд. Звісно є купа багатодітних свідомих, але я про більшість, читала якось статистику, то в дит будинках в основному діти з багатодітних родин. :((
автор МамОмужа • 16 ноября в 15:17
Ответ дляЗоряний Шлях
Там будут говорить что это геноцид и ущемление прав темнокожих
Незламна Україна• 16 ноября в 15:19
В Мексике та же фигня. У тех, шо живут за копейки ( примерно 75% населения), куча детей. У обеспеченых и богатых - максимум 2 или собака
сладкий_ноябрь• 16 ноября в 15:19
Ответ дляМамОмужа
А що їм ще робити? Робити? Тим паче захисту не має, а секс є.
Угги в горошек• 16 ноября в 15:19
Ответ дляНалогообложу
Ислам почти во всех странах Африки
автор МамОмужа • 16 ноября в 15:19
Ответ дляНалогообложу
Голодомор был исключение аномальное, потому что это нонсенс с украинскими черноземами голодать .в Африке же голод норма , хотя раньше я этого не понимала , какой голод если на дереве бананы весят 🤭
автор МамОмужа • 16 ноября в 15:20
Ответ дляНезламна Україна
То не норм , но там хоть от голода не умирают как в Африке
автор МамОмужа • 16 ноября в 15:20
Ответ длясладкий_ноябрь
Дро@ить
Налогообложу• 16 ноября в 15:20
Ответ дляУгги в горошек
Ислам почти во всех странах Африки
Християнство також розповсюджене. Але я не думаю, що це основна причина.
Как_б_не_так• 16 ноября в 15:21
Это не только в Африке. В исламских странах и в Индии рожают как из пулемёта и пофиг что половина помрёт.
сладкий_ноябрь• 16 ноября в 15:21
Ответ дляМамОмужа
Дро@ить
Для них діти розвідний матеріал, смертність така, що доживе до 18 один з 10.
Забагаловка• 16 ноября в 15:21
Ответ дляНалогообложу
Вы же понимаете, что я вам не буду расписывать тут буклет. Если вы не в состоянии воспользоваться гпт, чтоб получить развернутую информацию, я могу сделать это для вас и выслать скрины. На это уйдет не много времени.
Сяду на шию, дорого!• 16 ноября в 15:21
Чим вони гірше українців ?
Треба підробіток• 16 ноября в 15:22
А зачем у нас рожают и сознательно обрекают детей на опасность? Бегают с ними по бомбоубежищам и т.д. Это их личное дело и их ответственность, нафиг вам нужно переживать о чужих детях
Забагаловка• 16 ноября в 15:21
Ответ дляМамОмужа
А, вам тоже интересно, да? )
Налогообложу• 16 ноября в 15:22
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 16 ноября в 15:23
Ответ дляНалогообложу
Воно менш розповсюджене, Афріка майже вся ісламізована, а головне в ісламській релігії це те що чоловік головний. Ну от і ’головує’
Незламна Україна• 16 ноября в 15:23
Ответ дляМамОмужа
Тут и так смертность зашкаливает. Вернее, убийства. Если еще и от голода начнут умирать, нищих вообще не останется, кто будет за нарковысуванців голосовать?