Мамочки прошли мед обход в 1 класс,зав пол-ки не подписывает ,у вас нет еще 2х прививок,вот когда сделаете тогда и подпишем. Имеет ли она на это право? да по графику пора было в этом месяце сделать прививки,но ребенок переболел и недели 2 точно хотели подождать,а документы в нашу школу надо уже 1 апреля сдать. Что делать ??
kseniaideal• 19 марта 2014
мы после года не делали прививок. В школу пошли без проблем.нет так нет. есть мой письменный отказ от прививок.
LenaiAlina• 19 марта 2014
У меня такая же история.осталась одна прививка и как раз растет жевательный зуб.вся в раздумьях делать сейчас или нет?