Чекаю завтра• 16 ноября 2025

Почему взрослые люди позволяют себе жить с родителями?

Скажем лет в 20. Родителям что, не хочется пожить для себя?
автор Чекаю завтра • 16 ноября 2025
Ответ дляРокерША
И не надо детей тогда
Не надо, не хочу этих спиногрызов
Вилосипедниця• 16 ноября 2025
Сами делают из детей немощных , считаю задача родителей дать образование, после уже пусть идут в самостоятельную жизнь , чем больше опекают тем хуже , для меня тоже трешак создавать семью и тащить к родителям это не норма
автор Чекаю завтра • 16 ноября 2025
Ответ дляВилосипедниця
Я согласна
БЦАшка• 16 ноября 2025
4-х чоловіків знаю, які живуть з батьками, особистого життя немає.
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2025
А почему вы позволяете себе осуждать то, как живут другие люди?
Можно подумать что сейчас вот каждого 18 летнего с распростёртыми объятиями ждут работодатели, готовые оплатить обучение и платить достаточно денег на съем квартиры.

Или все должны гордится что просрали годы жизни на жилье в убогой общаге и 3 подработки, вместо того чтобы жить с родителями, развивать навыки нужные для хорошо оплачиваемой работы и копить на переезд в более поздние возрасте?
автор Чекаю завтра • 16 ноября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Вы пытаетесь сейчас оправдать лень?
автор Чекаю завтра • 16 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
Просто не сепарировались. Мать у них как жена
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Вы пытаетесь сейчас оправдать лень?
Чью лень? Вы о чем вообще?
автор Чекаю завтра • 16 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
Живущие с родителями ментально как дети
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2025
Сестра мого чоловіка все життя живе з батьками. Їй 40, чоловіку 45
Меня не звали• 16 ноября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена

А почему ей нельзя поднять вопрос который ее интересует ? Или надо с вами согласовывать все? Так не будет такого
Меня не звали• 16 ноября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Вы проницательная
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Живущие с родителями ментально как дети
Згодна. Ще і фінансово безграмотні. Не розуміють, як це - платити комунальні, робити базові покупки - туалетний папір, шампуні, порошок, борошно, цукор тощо.
Тому що все це купують батьки
Вилосипедниця• 16 ноября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Такие как правило ничего и не достигают только по ушам родителям ездят как они развиваются, лет до 25 согласна жизнь с родителями норма . Но когда 30 летние живут с родителями и все рассказывают как они развиваются так они в 50 будут это рассказывать
БЦАшка• 16 ноября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Живущие с родителями ментально как дети
Та я б не сказала, розумні чоловіки, рукасті, порядні, добре заробляють.
Бабулька• 16 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
И не женаты ?
БЦАшка• 16 ноября 2025
Ответ дляБабулька
И не женаты ?
Так, вік 35-45.
Бабулька• 16 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
Так, вік 35-45.
Правильно. Ни одна нормальная женщина не согласится жить ни с чем родителями. Какой бы рукастый мужчина не был. Им мать заменила жену уже давным давно.
З царем в голові• 16 ноября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
У меня нет никаких детей пока что. Но я всегда удивлялась таким детям
Вот когда у вас будут свои и им будет по 20, вы поймёте. А пока этот уровень понимания вам недоступен
З царем в голові• 16 ноября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Не надо, не хочу этих спиногрызов
Зачем тогда вы думаете о чужих и осуждаете чужих? Это совершенно не ваше дело, кто как живёт
Хвігура мічти• 16 ноября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Так большинство снимают, это норма во всем мире
В каком там мире кто что снимает? Итальянцы с мамами до 50 лет живут. Снимают, если в зажопье живут и до универа 3 дня лесом.
БЦАшка• 16 ноября 2025
Ответ дляБабулька
Так, а хто пропонує жити всім разом?
Хвігура мічти• 16 ноября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Не все учатся
А это норма, не учиться? Что за маргинальные понятия!
З царем в голові• 16 ноября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Вы пытаетесь сейчас оправдать лень?
Она пытается сейчас указать вам на неуместность вашего (не)ценного и (не)адекватного мнения
Бабулька• 16 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
Так, а хто пропонує жити всім разом?
Раз он дома сих пор живет с родителями и без своего жилья скорее всего, то вариант ? На съем в 45 ?
БЦАшка• 16 ноября 2025
Ответ дляБабулька
Так, на оренду, а хто в наш час може купити квартиру?!
Бабулька• 16 ноября 2025
Ответ дляБЦАшка
Значит не так уж хорошо и зарабатывает и не рукастый. Рукастые сейчас больше зарабатывают, чем с высшим образованием.
К 45 уж какую то однушку или двушку мог в ипотеку и купить.
Капитошечка• 16 ноября 2025
Ответ дляПапобус
Думаете киевлянам не хватает мозгов на вісшее образование?
А что оно даст, сразу после выпуска заработать на сьем, свое жилье и полноценное содержание? Многие выпускники пойдут на 15-20-25 тыс, какое отдельное проживание с такой суммой?
Попразендовна• 16 ноября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Вы пытаетесь сейчас оправдать лень?
Если бы вы были не ленивой, вы бы сейчас на работе были. А не сидели бы на советчице
Попразендовна• 16 ноября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тому що все це купують батьки
Я этому научилась быстро, как съехала