Чекаю завтра• 16 ноября в 22:35
Почему взрослые люди позволяют себе жить с родителями?
Скажем лет в 20. Родителям что, не хочется пожить для себя?
Меня не звали• 16 ноября в 22:36
Многие советчицы здесь пишут что 20летние это дети. Они и сами рады с ними жить судя по всему
Попразендовна• 16 ноября в 22:36
Ответ дляМеня не звали
Многие советчицы пишут, что своя комната для ребёнка роскошь, а ребёнок в 18 должен бизнес иметь и маму содержать
Чекаю завтра
• 16 ноября в 22:36
Ответ для_Злата Ibra_
Не надо рожать тогда
Так большинство снимают, это норма во всем мире
Чекаю завтра
• 16 ноября в 22:37
Ответ дляМеня не звали
Ну если свой ребенок, то да
_Злата Ibra_• 16 ноября в 22:37
Ответ дляЧекаю завтра
Сами разберутся
Меня не звали• 16 ноября в 22:37
Ответ дляЧекаю завтра
Ну если свой ребенок, то да
А вы говорите о не своих детях ?
Попразендовна• 16 ноября в 22:38
Ответ дляПапобус
Наприклад фінансова неспроможність через навчання
Вы, что ребёнок должен числиться в университете, а работать целый день, чтобы все оплатить. А потом грош цена такому образованию
А я с Рио-де-Житомира!• 16 ноября в 22:37
Ну кому как. Я уже с 18 не жила с родителями. Училась в универе и подрабатывала с 19 лет на свои хотелки, денег у родителей почти не брала. Обучение кроме первого курса оплатила сама.
Попразендовна• 16 ноября в 22:38
Ответ дляЧекаю завтра
Ну если свой ребенок, то да
Нет , не должен
Чекаю завтра
• 16 ноября в 22:38
Ответ дляПопразендовна
Должен содержать только себя
Меня не звали• 16 ноября в 22:38
Ответ дляЧекаю завтра
Ага особенно в Италии 🤣🤣🤣
Чекаю завтра
• 16 ноября в 22:38
Ответ дляМеня не звали
А вы говорите о не своих детях ?
У меня нет никаких детей пока что. Но я всегда удивлялась таким детям
Зоркая Зорро• 16 ноября в 22:38
Ответ дляМеня не звали
Когда возраст полного совершеннолетия?
Попразендовна• 16 ноября в 22:38
Ответ дляЧекаю завтра
Должен содержать только себя
И учиться на дневном?
Чекаю завтра
• 16 ноября в 22:39
Ответ дляПопразендовна
И учиться на дневном?
Не все учатся
Попразендовна• 16 ноября в 22:39
Ответ дляЗоркая Зорро
Когда возраст полного совершеннолетия?
10 лет
Папобус• 16 ноября в 22:39
Ответ дляЧекаю завтра
Каким? Студентам?)
Чекаю завтра
• 16 ноября в 22:40
Ответ дляПапобус
Каким? Студентам?)
Студенты живут в общаге а не в родительском доме
Відкушу все що стирчить• 16 ноября в 22:40
Ні, автор, треба в 16 років пінком під зад на вільні хліба. І хай що хоче, те і робить.
РокерША• 16 ноября в 22:40
Так в 20 лет это еще студент. Как вы себе это представляете? В 20 лет живут отдельно либо с богатыми родителями, либо в общежитии/в плохих условиях
Меня не звали• 16 ноября в 22:40
Ответ дляПопразендовна
та да — здесь сборная солянка мнений
Но в основном мамки содержат диточек своих , особенно видела бились в темах за своих пацанов 22+ как же они без них, мамулечек родненьких, захереют совсем
РокерША• 16 ноября в 22:41
Ответ дляЧекаю завтра
Так 20 лет это 3 курс. На чьи деньги снимать? Даже если подрабатывать и учиться, то там зп будет тысяч 10-15. Или вы деньги дадите на съем?
Папобус• 16 ноября в 22:42
Ответ дляЧекаю завтра
Думаете киевлянам не хватает мозгов на вісшее образование?
РокерША• 16 ноября в 22:42
Ответ дляЧекаю завтра
И не надо детей тогда
Меня не звали• 16 ноября в 22:42
Ответ дляЧекаю завтра
Даже если своих детей нет, вы ж не в лесу жили все это время. Наверняка ваши одногодки из школы или института многие с родилями жили и после их 20.
Налитое яблочко• 16 ноября в 22:43
У меня соседка, в двухкомнатной квартире, живёт она, ее сын с женой две их дочки- блезняшки, им 14 лет, спят на двухэтажной кровати .Ещё жила с ними бабушка умерла в 95 лет
Это здоровый взрослый сын, которому 46 лет, даже не заморачивается, что надо уходить и жить отдельно со своей семьёй