Обстановщица• 17 ноября в 09:42
Муж выделил на подарок в ювелирке 3000грн. Что посоветуете выбрать на эту сумму?
Подарок мне на Новый год. Бюджет 3000 грн, нужно выбрать что-то из ювелирки сейчас, пока в магазине хорошие скидки.
Проблема в том, что мне нравится красное золото, а на такую сумму можно купить только совсем маленькую финтифлюшку какую-то. Серебро не нравится, потому что железки мне напоминает.
Что тогда выбрать - может, что-нибудь из позолоченного серебра? Вообще, есть смысл его брать? Что посоветуете?
Не цілуюсь з бодуна• 17 ноября в 10:08
Ответ дляинтайм_не_предлагать
За 3 тыс. вообще ничего не купишь. Обувь - нет, сумку - тоже, шарфик - хороший тоже нет. Может, шапку кашемировую по скидке
Или тортик с хорошим чаем, может еще и на орешки останется )
Сумку можно кожаную, в трц есть магазины с такими сумками, очень даже норм
Дай подивлюся• 17 ноября в 10:08
Ответ дляБеллаДонна
Вам приносить задоволення принижувати іншв незнайому жінку?
щось нездорове
Я изначально написала отложить деньги.
Но такие как вы начали меня унижать.
Вам это доставляет удовольствие? Ответ был вам
Но такие как вы начали меня унижать.
Бронетапці• 17 ноября в 10:09
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
И что больше нет родни ? Скажите пусть вместо подарков, деньги дарят вам, так наскирдуете и купите, что-то нормальное
На Новый год родня дарит деньги?
интайм_не_предлагать• 17 ноября в 10:09
Ответ дляДай подивлюся
Еще раз
Если у женщины эмоции от того, что спустила последние деньги на хрень, с ней что-то не так базово. Она совсем примитивна и глупа
По вашему те, кто так не делает, не живут ’сейчас’ и эмоции не получают
А еще такие примитивные женщины получают эмоции от истерик, от мордобоя
А еще примитивные женщины получают эмоции от уничижительных реплик в адрес других женщин на форуме.
Сито для думок• 17 ноября в 10:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Приличный парфюм на эту сумму не купишь. Даже не бутиковая Шанель и то около 200 у.е., а если взять что-то более приличное, то это 15 тыс +
Зашла посмотреть на стоимость TOM FORD Black Orchid - почти 6 тыс за 50(Карл!) мл. Так это аромат считался недорогим.
Что такое приличный парфюм? Помимо цены
Дай подивлюся• 17 ноября в 10:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А еще ответ был не автору, а таким как вы.
Тем, кто написал, что нужно быть женщиной и потратить на фигню последние деньги, чтобы получить эмоции
БеллаДонна• 17 ноября в 10:14
Ответ дляДай подивлюся
потому что ни копейки добавить не может, хотя не проходит в бюджет
Навіщо додавати до подарунка? Я скинула вище що може купити. Це перше, що попалось))
Дай подивлюся• 17 ноября в 10:10
Ответ дляСито для думок
Что такое приличный парфюм? Помимо цены
натуральное абсолю в базе
На циголках• 17 ноября в 10:10
Ответ дляБеллаДонна
До чого тут взагалі ви?
А смотрю, это вы на приколе с брюликами.
Забористое у вас
Домашка• 17 ноября в 10:11
Ответ дляБеллаДонна
До чого тут взагалі ви?
А как еще всем рассказать, что у нее аж 100!!! Нишевых парфюмов?
Коплю на груди• 17 ноября в 10:11
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну, мне, например, да. Если у меняя более 100 нишевых ароматов, то носить парфюм за 3 тыс. (емкостью 50 мл) я точно не стала бы, как и довольствоваться такими подарками, особенно с формулировкой ’на ювелирку’.
Такая романтика актуальна еще в студенчестве, но не для взрослых людей, тем более семейной пары.
Я не знаю що там у вас в колекції , але ви геть не розумієте чим ніша від люксу відрізняється, спойлер не ціною
Сито для думок• 17 ноября в 10:11
Ответ дляДай подивлюся
натуральное абсолю в базе
И зачем оно нужно?
БеллаДонна• 17 ноября в 10:12
Ответ дляДай подивлюся
Я изначально написала отложить деньги.
Но такие как вы начали меня унижать.
Автор хоче купити подарунок. Отложить вона може і без порад))
Хто вас принижував?
Викликаю на дебати• 17 ноября в 10:12
Бронетапці• 17 ноября в 10:12
Ответ дляПідмітайло
А треба літр?
Хоча б 50 мл 30 мл вистачить, якщо прям щось шлейфове.
Дай подивлюся• 17 ноября в 10:13
Ответ дляСито для думок
И зачем оно нужно?
затем, что такая парфюмерия не индолит, не душит в раскрытии, не замыливается в отличии от искусственных дешевых баз
но если вы спрашиваете, значит далеки и мой ответ вам ничего не даст
интайм_не_предлагать• 17 ноября в 10:13
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Какая нормальная сумка за 3 тыс? Даже самый бюджетный Корс более-менее нормальная модель - 200 у.е. +.
Вчера, просматривая сайт, увидела Kurt Geiger - почти 15 тыс. Понятно, что большинство советчиц ее и даром бы не взяли
, но речь о сумке более-менее приличного качества.
Мой завтрак• 17 ноября в 10:13
Ответ дляБронетапці
Згодна. Хочу купити лібре інтенс Лоран, то вони зі знижкою 4500 грн за 50 мл. За 3000 грн можна купити щось посередненьке.
Можно купить подделки в Мирис и радоваться стойкость убойная и многие запахи один в один с настоящими
БеллаДонна• 17 ноября в 10:17
Ответ дляДай подивлюся
А чому ні? Чому вас хвилюють чужі гроші? Хоче жінка себе порадувати. Але прийдуть міліонерши і давай за 3 тис нічого не купиш)) спустіться з небес трохи, жіночко
Чесно брешу• 17 ноября в 10:16
Немного прямо удивляет как здесь пишут.. Духи только 15+, шарфы и сумки от 10. Все должно быть дорогим и брендовым. Живу в Одессе, в большом же городе. Всегда в ТРЦ толпы народу. Нормальные люди ходят - чистые, аккуратные, не бомжи вроде. В масс маркет магазинах всегда куча народу, в обувных, одежда, парфюмы, косметика. Движение покупателей стабильно. Оказывается, что это не украинцы? А кто тогда? На три тысячи ничего не купить вообще? И все должно быть дорогим и люксовым? Очень странно..
Бронетапці• 17 ноября в 10:14
Ответ дляМой завтрак
Ой не знаю що таке Міріс. Але купувала і в Єві і в Просторі і розливні флакони інтенс чи як воно. Все фігня.
Дай подивлюся• 17 ноября в 10:14
Ответ дляинтайм_не_предлагать
курт гейгер нет, не приличная
они не базовые
и при этом они не стильные, не модные, не актуальные, не вписываются в современный СТИЛЬНЫЙ гардероб
во вкусе провинциальных школьниц
и курт гейгер на скидках можно дешево взять
они не базовые
во вкусе провинциальных школьниц
Мой завтрак• 17 ноября в 10:14
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Шарфик нет ? Сумку нет ? Не выдумывайте
Коплю на груди• 17 ноября в 10:15
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Прилічний то який? Ви все по ціні вибираєте? У мене є блек орхідея тома, і його кафе роуз, і шанель, на кожен день користують ДГ квін, вважаєте що я ’неприлично’ пахну?
БеллаДонна• 17 ноября в 10:15
Ответ дляНа циголках
Забористое у вас
Я?)) Це всього навсього скрін з гугла, якщо ви не зрозуміли))
Чупа-чупс• 17 ноября в 10:15
Отложите и потом купите что-то. Ну грамм золота дороже уже даже.
Мой завтрак• 17 ноября в 10:15
Ответ дляСито для думок
Что такое приличный парфюм? Помимо цены
Именно цена 🤭
интайм_не_предлагать• 17 ноября в 10:16
Ответ дляДай подивлюся
Ну, вот я могу спустить последние деньги на карте на шарфик - и что? Если єто мне приносит удовольствие, почему бы и не порадовать себя.
БеллаДонна• 17 ноября в 10:16
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Корс?)))
Дай подивлюся• 17 ноября в 10:16
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не понимаю, кто сегодня носит шарфики, тем более в ассортименте и спускает на них деньги